[NEWS] Из гипермаркета "Реал" эвакуировали 170 человек

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
21 января 2009

Из гипермаркета "Реал" эвакуировали 170 человек




Вчера в Заводском районе Саратова на 40 минут была прекращена работа недавно открывшегося гипермаркета "Реал". 170 человек персонала эвакуировали из помещения магазина. Причиной тому послужил телефонный звонок о якобы готовящемся взрыве.

Около 22.00 на пульт "02" позвонила некая женщина и сообщила о предстоящем теракте. Выехавший личный состав Заводского РУВД совместно с кинологами, обследовав здание гипермаркета и прилегающую территорию, ничего взрывоопасного не обнаружил. Телефонную террористку разыскивает милиция.

ИА "Взгляд-инфо"

Оригинал новости
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ага, выгнали, не дали купить ничего, пришлось в Ленту ехать, из-за этих ***** "террористов" :diablo:
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Да нее...Она запарилась в очереди стоять:b3b4e46f21f040a62b4
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я так думаю бабе на кассе нахамили. Вот она и отомстила.
Сам, когда в ленте отоварился, попал к эстонской кассирше. Это пипец, бабушки текст на компе быстрее набирают, чем она товар пробивает. Реально хотелось свежекупленной битой мотивировать ее работать по-нормальному.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю бабе на кассе нахамили. Вот она и отомстила.
Сам, когда в ленте отоварился, попал к эстонской кассирше. Это пипец, бабушки текст на компе быстрее набирают, чем она товар пробивает. Реально хотелось свежекупленной битой мотивировать ее работать по-нормальному.

Хорош тебе,они и так Богом обижены.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вовремя я вчера свалил оттуда )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
заводской генофонд блин
 
Y

Yujen

Guest
а может это работники "метро" или "лента"?
ведь какой отток клиентов, из тех кто живет ближе к "Реал"у?
мне вот например нет никакого интересу ехать к аэропорту с пензенской, при наличии реала, да и не мне одному
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а может это работники "метро" или "лента"?
ведь какой отток клиентов, из тех кто живет ближе к "Реал"у?
мне вот например нет никакого интересу ехать к аэропорту с пензенской, при наличии реала, да и не мне одному

и не тебе одному а заводскому и октябрьскому району всему)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Реал отхватил большой кусок так-то...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дети звонили в милицию, сообщали о том, что в школе заложена бомба. Дети выросли... Стали звонить, сообщая, что бомба в гипермаркете... Ничего не изменилось. Только сейчас, если поймают, ответственности не миновать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а может это работники "метро" или "лента"?
ведь какой отток клиентов, из тех кто живет ближе к "Реал"у?
мне вот например нет никакого интересу ехать к аэропорту с пензенской, при наличии реала, да и не мне одному

это равносильно сказать про м-видео и эльдорадо, мне кажется глупо так думать на другой гипермаркет, у которого хватает своих клиентов и уровень выше.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
это равносильно сказать про м-видео и эльдорадо, мне кажется глупо так думать на другой гипермаркет, у которого хватает своих клиентов и уровень выше.

Про другой гипер согласен - такой хренотенью заниматься никто не будет, ибо смысла нет.
А вот уровень выше - это где, в "Метре" что-ли? Вы, молчел, там были хоть раз? Если были, покупали чего-нибудь? Начиная с входа, где надо сунуть какую-то карту и заканчивая выходом, на котором кофейный автомат жрет десятки и не наливает кофе, "Метро" - сплошная головная боль. Цены приемлемые только на спиртное и на распродажные товары. И смысл ехать туда через весь город, чтобы в очереди постоять? С "Лентой" картина немного лучше, но расположение в х...во-кукуево откровенно напрягает, так что и туда если только проездом, да и то лень заворачивать. Лента пользуется успехом у колхозников - зарулил с объездной, затарился и обратно. Никаких КП и пробок.
ИМХО, "Реал" магазинчик неплохой, и до дома мне недалеко, даж машина прогреться не успевает. А взрывчатку "заложил", скорее всего, городской сумасшедший, ибо, повторюсь, смысла в этом никакого. Клиенты, не дошедшие до касс "Реала", в большинстве своем разойдутся по окрестным магазинам, а до "Метро" и "Ленты" доедут несколько процентов.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а может это работники "метро" или "лента"?
ведь какой отток клиентов, из тех кто живет ближе к "Реал"у?
мне вот например нет никакого интересу ехать к аэропорту с пензенской, при наличии реала, да и не мне одному

Реал это и есть метро, вернее ветка Метро груп
 
Y

Yujen

Guest
это равносильно сказать про м-видео и эльдорадо, мне кажется глупо так думать на другой гипермаркет, у которого хватает своих клиентов и уровень выше.
я только высказал свое предположение, у нас вроде как свобода слова и мысли!
а эльдорадо и м-видео - это не тот пример, в эти магазины, я тоже не хожу, потому как отстой и это мое ИМХО
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
балин... так и вынуждаете меня ехать в реал смотреть что там :((
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
балин... так и вынуждаете меня ехать в реал смотреть что там :((
Да уж все закончилось, бомбы не нашли :lol:.
А вообще неплохой магазинчик, но тесновато когда народу много.
 
Верх Низ