А есть ли среди нас визажисты?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну или хотя бы девушки, умеющие красиво и почти профессионально наносить макияж? Парикмахеры тоже интересует, умеющие делать красивые прически )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не визажист...но если чо - разукрасить могу)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ну или хотя бы девушки, умеющие красиво и почти профессионально наносить макияж? Парикмахеры тоже интересует, умеющие делать красивые прически )
Лена, а тебе для чего нужны парикмахеры и визажисты???:spruce_up:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так, я тоже хочу в этот кружок! Моделью и ученицей:)

Ну правда, давайте найдём профессионалов и чонть придумаем)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть стилист профессиональный. Визаж, прическа. Если интересно, могу познакомить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня сестра визажист.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Профессионал или любитель?

Она ходила в Диву (вроде так называется) на курсы визажистов, мастер, которая там преподавала пригласила её работать к себе. Обучила её. И сестра стала у неё работать (не основное место работы): красить лица невест на свадьбы и моделей на показы. Студия, в которой она работала с этим мастером находиться на Бахметьевской (между Чапаева и Вольской). Сейчас сестрёнка в декрете с моим дорогим племяником :tender: нянчится, и работа отошла на задний план на какое-то время. Планирует скоро возвращаться в рабочий процесс.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Она ходила в Диву (вроде так называется) на курсы визажистов, мастер, которая там преподавала пригласила её работать к себе. Обучила её. И сестра стала у неё работать (не основное место работы): красить лица невест на свадьбы и моделей на показы. Студия, в которой она работала с этим мастером находиться на Бахметьевской (между Чапаева и Вольской). Сейчас сестрёнка в декрете с моим дорогим племяником :tender: нянчится, и работа отошла на задний план на какое-то время. Планирует скоро возвращаться в рабочий процесс.

Значит профессионал ( А нужны любители .... Которые не занимаются этим профессионально, но умеют красиво накладывать макияж другому человеку.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну а вдрук она будет согласна с нами позаниматься)))А мы с собой фотОграфА возьмём))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну а вдрук она будет согласна с нами позаниматься)))А мы с собой фотОграфА возьмём))))

профессионалы, как правило, хотят денег за свою работу, а любители - работают на энтузиазме и за сладкое )
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Мой профессионал в Диве преподавала:) Щас еще выянится, что все мы неплохо знакомы:).................. Саратов - маленький город.
Професионал от любителя отличается тем, что профессионала, когда он был любителем очень долго пи***и (пинали, разумеется) за результат. А любителя пинать нельзя, потому что как можно пинать человека, который тебе сделал халявную услугу. А потом возникают вопросы: почему у меня на фото губы пропали? Почему у меня тоналка в кадре видна? Почему у меня глаза неестественные?..... Да потому что. Потому что профессионала уже давно отпинали за подобные косяки и он их не допускает. А любителю - любителю можно. Без всяких шуток можно. Потому что - бесплатно:)
З.Ы. Пригласил я как-то любителя-электрика в квартиру починить фигню какую-то.... Слава Богу выжил, дебил. И я тоже дебил. Больше любителей-электриков бесплатных не приглашал. Поумнел.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Угу. Мой профессионал в Диве преподавала:) Щас еще выянится, что все мы неплохо знакомы:).................. Саратов - маленький город.
Професионал от любителя отличается тем, что профессионала, когда он был любителем очень долго пи***и (пинали, разумеется) за результат. А любителя пинать нельзя, потому что как можно пинать человека, который тебе сделал халявную услугу. А потом возникают вопросы: почему у меня на фото губы пропали? Почему у меня тоналка в кадре видна? Почему у меня глаза неестественные?..... Да потому что. Потому что профессионала уже давно отпинали за подобные косяки и он их не допускает. А любителю - любителю можно. Без всяких шуток можно. Потому что - бесплатно:)
З.Ы. Пригласил я как-то любителя-электрика в квартиру починить фигню какую-то.... Слава Богу выжил, дебил. И я тоже дебил. Больше любителей-электриков бесплатных не приглашал. Поумнел.
Но есть и исключения. Разные бывают "профессионалы".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Професионал от любителя отличается тем, что профессионала, когда он был любителем очень долго пи***и (пинали, разумеется) за результат. А любителя пинать нельзя, потому что как можно пинать человека, который тебе сделал халявную услугу. А потом возникают вопросы: почему у меня на фото губы пропали? Почему у меня тоналка в кадре видна? Почему у меня глаза неестественные?..... Да потому что. Потому что профессионала уже давно отпинали за подобные косяки и он их не допускает. А любителю - любителю можно. Без всяких шуток можно. Потому что - бесплатно:)

Витя, нам чисто для себя))))) Посмотреть как человек со стороны может нас "нарисовать" :girl_haha:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересуют профессиональные визажисты, желательно с фото работ и ценой на это. Есть такие? Или может знакомые у кого. Актуально в течении полутора месяцев начиная с этого дня )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Диве несколько раз делала макияж у Кристины, оч. нравится как она работает. Да и вторая (Лена вроде) там тоже оч. ничего. Цены по телефону можно узнать, фото-на одноклассниках посмотреть парочку zadacha:girl_haha:
 
Верх Низ