Важные посты в разделе продаж

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вроде как то не так давно был разговор о ВАЖНЫХ постах в разделе продаж. Опять появили ВАЖНЫЕ продажы и неважные. Сколько можно делить людей на быдло и небыдло? Чем продажа пятерки и гаража важнее других? Если каму нужно, путь апят тему, но зачем этих людей выделять изовсех остальных? Чем они лучше то?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По просьбе пользователя темы временно прикрепляются Модератором соответствующего раздела. Ничего криминального в этом нет. А вот в Купле-Продаже, совершенно верно, лучше апать темы, потому что количество просмотров не увеличивают те, кто читает форум через Новые сообщения.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кстати принято апать не чаще раза в сутки.
У нас правила говорят чтонить на частоту апов ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
дубль.

что сеня так страшно форум лагает ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это оставлено на усмотрение пользователей. Редко кто апает чаще.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вроде как то не так давно был разговор о ВАЖНЫХ постах в разделе продаж. Опять появили ВАЖНЫЕ продажы и неважные. Сколько можно делить людей на быдло и небыдло? Чем продажа пятерки и гаража важнее других? Если каму нужно, путь апят тему, но зачем этих людей выделять изовсех остальных? Чем они лучше то?
Всё верно. Поотлеплял все "важные" темы.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вроде как то не так давно был разговор о ВАЖНЫХ постах в разделе продаж. Опять появили ВАЖНЫЕ продажы и неважные. Сколько можно делить людей на быдло и небыдло? Чем продажа пятерки и гаража важнее других? Если каму нужно, путь апят тему, но зачем этих людей выделять изовсех остальных? Чем они лучше то?

Чувствую, полетел камень в мой огород?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 BlackElf
ого... долго же мы до этого доходили :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вот думаю что данный топик и применителен к разделу Поздравления
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
вот думаю что данный топик и применителен к разделу Поздравления

А я вот с тобой, как модератор данного топика, не соглашусь. Хотя давай так: если ты приведешь везкие аргументы, почему я + Dеn Ехtrеmе +супермодеры должны делать именно так, то я с этим соглашусь и статус 'важно' будет отменен. Смотри: прикрепляются лишь поздравления актуальные на сегодня. Т.е.если сегодня день Рождения у тебя или тебя с чем-либо поздравляют, то твоя тема становится 'важной' именно на сегодня. По-моему мнению неуместно сравнивать это с куплей-продажей, так как продажа пятерки будет актуальна вплоть до ее продажи, праздник же на свою лишь дату, и естественно день рождение Олега сейчас, несмотря на то, что он супермодер не в таком статусе, как поздравление мужчин с 23 февраля, так как это не актуальная на сегодня дата. Спорить не буду, бывают моменты, что иногда просто некогда прикрепить тему ввиду того, что помимо форумов у модеров есть семьи, работа и т.п. Но для это есть суперы, хоть один из них, но постоянно на форуме. Я думаю, что они никому не откажут, если их попросить прикрепить тему, если кого-то это так смущает.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Выскажу свою точку зрения.
Не вижу просто смысла прилепленной темы в данном разделе, если человека много кто знает и уважает, то тема сама по себе будет висеть на верху ввиду того что там его будут поздравлять множество форумчан.
Хотя впрочем лично мне никак не мешает, тем более если тема висит один день, тогда модераторам виднее.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Выскажу свою точку зрения.
Не вижу просто смысла прилепленной темы в данном разделе, если человека много кто знает и уважает, то тема сама по себе будет висеть на верху ввиду того что там его будут поздравлять множество форумчан.
Хотя впрочем лично мне никак не мешает, тем более если тема висит один день, тогда модераторам виднее.

Ну это то понятно:) Если человека знают, а еще и уважают, я абсолютно согласна, что постов будет больше в его адрес:) Ну а если человек недавно на форуме, и у него день рождение. Среди обычных тем мало кто заметит его, тем более открывать и смотреть какой даты эта тема вряд ли кто будет. Но если тема важная- то обратят на нее внимание и поздравят с сегодняшней датой. И нам несложно, и людям приятно)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну все значит друг друга поняли ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Выскажу свою точку зрения.
Не вижу просто смысла прилепленной темы в данном разделе, если человека много кто знает и уважает, то тема сама по себе будет висеть на верху ввиду того что там его будут поздравлять множество форумчан.
Хотя впрочем лично мне никак не мешает, тем более если тема висит один день, тогда модераторам виднее.

В твой день рождения твоя тема, если ее создадут, прилеплена не будет. Договорились? Если ты не видишь смысла в каждодневной ротации тем (важно/ ..), то именнинникам это приятно, как минимум. Поставь себя на их место и на место двух модераторов, которые это делают не от того, что лишние кнопки понажимать надо, а с целью сделать именно хоть какое-то благо для пользователя, тем более, что ротации в разделе осуществляются поминутно:)

К основной теме не имеет отношения, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ