Бушизмы

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?

***

Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование

***

Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям

***

О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет

***

Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству

***

Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

***

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время

***

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

***

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

***

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

***

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.

***

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.

***

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребенка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: “Я тебя люблю!”.

***

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

***

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

***

Я думаю, что война - опасное место

***

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

***

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это чего Джордж Буш что ли сказал? )))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Обама вообще в клятве на инаугурации запнулся на слове "честно" во фразе "я обязусь честно исполнять ..."
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Черный человек в белом доме еще не обвыкся
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
С баша:

Один из комментов к инаугурации Обамы (вольный перевод):

259.It feels so good to have a president who speaks in complete sentences.
My only question is, did all these people show up to listen to Obama, or did they just want to make sure for themselves that George really did leave the building?

Очень нравится когда президент говорит законченными предложениями. У меня только один вопрос: все эти люди пришли послушать Обаму или они просто хотят убедится что Буш покинул здание?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Читаю заголовок, не понимаю, что значит это слово...начинаю читать тему...понимаю, что какая-то охинея....ерунда полная...читаю второй пост, понимаю что такое "бушизмы", возвращаюсь обратно, читаю заново...восприятие этой ерунды уже другое...жесть :rofl:
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Читаю заголовок, не понимаю, что значит это слово...начинаю читать тему...понимаю, что какая-то охинея....ерунда полная...читаю второй пост, понимаю что такое "бушизмы", возвращаюсь обратно, читаю заново...восприятие этой ерунды уже другое...жесть :rofl:

Гы. Как все запутано у меня :))
 
Верх Низ