Посоветуйте интересные игрушки

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Кто может посоветовать что нибудь интересное?
Еще целых две недели ученического отпуска, а сессию практически сдал и хоцца поиграть... УАЗ-2, Ил-2, Вар3фт не предлагать. Сталкер тоже.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кто может посоветовать что нибудь интересное?
Еще целых две недели ученического отпуска, а сессию практически сдал и хоцца поиграть... УАЗ-2, Ил-2, Вар3фт не предлагать. Сталкер тоже.

Тетрис, блин.
Ты бы хоть круг интересов обрисовал: шутеры, ролевки, адвенты, квесты, автосимы, авиасимы, аркадные гонки и т.д. Или имеется ввиду "крутая игра, которая только что вышла"?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кто может посоветовать что нибудь интересное?
Еще целых две недели ученического отпуска, а сессию практически сдал и хоцца поиграть... УАЗ-2, Ил-2, Вар3фт не предлагать. Сталкер тоже.

Hunting Unlimited (спокойная такая игрушка, симулятор охоты на животных в разных частях света), Airfix Dogfighter - забавная леталка на игрушечном самолете
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
WoW.
До след. сессии протянешь, я думаю.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
WoW, ArenaOnline ?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Zuma, Luxor ) И еще там пачка игрушек от создателей :) А если серьезно - сам ищу хороший сюжетный сингловый шутер от первого лица. Типа HL2. Или вот был Deus Ex/ Deus Ex 2, весьма интересные игры, хоть и от 3 лица, но уже пройдено, да и старенькие....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
NwN Online
 
Б

Бесёнок

Guest
На вкус и цвет, как говориться...
Сейчас мучаю OBLIVION, до этого SACRED и DIABLO... Классика жанра, и не напрягает ;)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В тему спрошу. Подскажите какую-нибудь игрушку RPG, наподобие Diablo, Nox и т.д. Очень нравится графика у этих игр. Она реально придаёт какую-то атмосферу сказочности. Warcraft не предлагайте, графика такого типа не нравится. Цвета какие-то неестественные.

Помню где-то брал игру. Навание естествено не запомнил. Там главный герой был фермером, но как обычно злые силы пришли и всё испортили. И пошёл он спасать мир. Там можно было находить друзей и покупать осла, чтобы возить на нём много всякого инвентаря. Именно за эту игрушку буду очень признателен!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Помню где-то брал игру. Навание естествено не запомнил. Там главный герой был фермером, но как обычно злые силы пришли и всё испортили. И пошёл он спасать мир. Там можно было находить друзей и покупать осла, чтобы возить на нём много всякого инвентаря. Именно за эту игрушку буду очень признателен!

Dungeon Siege. Прикольная гамеса. Вторая меня больше приколола.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У тя есть регистрированная версия? Дай поиграть))

Там не регистрированная версия нужна, а универсальный взлом на все Alawar`овские игрушки. Если надо - выложу. Сам прошёл всю первую часть и половину второй на одно золото, дальше поднадоело, слишком просто. :)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ведьмак - единственная игра которая меня порадовала за 2 года, ну и Total War последние
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Dead Space- шутер от третьего лица. Играл вечером чуть не опиSSался.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Биошок
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Там не регистрированная версия нужна, а универсальный взлом на все Alawar`овские игрушки. Если надо - выложу. Сам прошёл всю первую часть и половину второй на одно золото, дальше поднадоело, слишком просто. :)

Что за вопрос)))Конечно выкладывай)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Кто может посоветовать что нибудь интересное?
Еще целых две недели ученического отпуска, а сессию практически сдал и хоцца поиграть... УАЗ-2, Ил-2, Вар3фт не предлагать. Сталкер тоже.
Еретик!)))
 
Верх Низ