Парнише на тёмно-зелёной 7ке !))

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Примерно 3 часа назад на Новой дороге недалеко от Лкуойловской запраки после кольца НИИ произошла следующая ситуация...Я ехал по правому ряду и увидел стоящего на дороге ребёнка, обрулил его, остановился, включил аварийку и выбежал из машины к нему...он побежал от меня,я за ним...со стоянки вышел какой-то мужик и взял его(так и не понял ребёнок это был или просто карлик)..не стал разбираться или читать нравоучения, т.к. машина стояла в далеко небезопасном месте и моралями ничего не поправить...уже на расстоянии 8-10 метров от машины вижу,как семёрка увидев мою хочет перестроиться в левый ряд,а какая-то машина слева недала ей этого сделать и он ровно летит в мою(а у меня там ещё два друга сидят),за какие-то метры и доли секунды он успевает сильно дать по тормозам и выкрутить руль...откровенно говоря в этот момент страшно испугался только за него...знаю,что моим пассажирам точно ничего не грозит страшного,т.к. передний пристёгнут,а задний вряд-ли получит даже сильный ушиб...машину немного даже подбрасывает,но она останавливается уткнувшись в снег на обочине в полуметре от моей...стою секунд 5 ступоре...вижу его глаза и что с ним всё в порядке...смотрю на бампер и повреждения...замят только номер и всё...он выходят и спрашивает у меня не разбил-ли фары или ещё чего...говорю,что нет..всё нормально,только номер...он улыбается и говорит Слава богу,что обошлось всё...в том-же ступоре и он и я садимся в машины и уезжаем...
Даже руку не пожал этому человеку...Может быть прочитаешь....Реальный респект тебе...уберёг и себя и машины...да фиг с ними с машинами...это жестянки...главное жизни и здоровье...Респект от души тебе,братуха!!!! Молодец!!!!!)))))) Все-бы водители были такие...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Молодец, хотя ночью, увидев аварийки, всегда надо заранее перестраиваться, место есть для маневра:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А то,что ребёнок в этом-же месте гуляет-это нормально???:sad:

Ты ж говоришь, что это карлик мэй би:) Забухал с мужичками на стоянке, да пошел проветрицца:) Карлегам это не возбраняется:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Представляю, что бы было, если бы он не оттормозился, тьфу-тьфу:)
Новая тема Козлу на тёмно-зелёной 7ке !)) это как факт, плюс еще в теме про Уродов постов 500:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты ж говоришь, что это карлик мэй би:) Забухал с мужичками на стоянке, да пошел проветрицца:) Карлегам это не возбраняется:)
А я честно говоря так и не понял кто это был...
К тому-же попробуй различи кто это,если капюшон в два раза больше головы,да ещё и лицо глазами закрыл,как будто рыдает стоит... да даже,если-бы взрослый человне так стоял и откровенно ждал,когда собьют всё равно остановился и вышел-бы к нему...
Вобщем понятна ваша позиция...тему наверное нужно перенести в "Уроды за рулём" и о(б)судить меня,как урода дня...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Представляю, что бы было, если бы он не оттормозился, тьфу-тьфу:)
Новая тема Козлу на тёмно-зелёной 7ке !)) это как факт, плюс еще в теме про Уродов постов 500:a8e6cd7183adb9a51c1
верно подмеченно)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Представляю, что бы было, если бы он не оттормозился, тьфу-тьфу:)
Новая тема Козлу на тёмно-зелёной 7ке !)) это как факт, плюс еще в теме про Уродов постов 500:a8e6cd7183adb9a51c1
Кроме возможных сообщений в теме срочно требуется помощь о том,что кто будет проезжать мимо подвезите горячего чая ничего-бы точно не появилось... Не имею привычки вообще обсуждать там кого-то...был случай с нексией,но там действительно взрослый человек не дружащий с мозгами...
И вообще-то,если так не понятно, то Урод водитель той машины,который не пустил его в левый ряд... Тема не для осуждения его была создана...а просто в благодарность человеку,который умеет ездить и не растерялся...ещё раз говорю...побольше-бы таких на дороге...
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
верно подмеченно)
А давайте все будем говорить только за себя?;)

з.ы. Снесите тему нафиг. Всё таки на этом сайте умеют засрать даже такую...
з.ы.ы. *подмечено пишется с одной буквой "н" )))
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2extremal

вариант, если бы машина затормозила не в сугроб, а в твою, что ты скаазл бы/писал? только честно?
давайте все будем говорить только за себя?
без проблем. то что мое мнение совпадает, это не повод для оскорблений, вержно же?:)

з.ы.ы. *подмечено пишется с одной буквой "н" )))
мне все равно , меня это не напрягает
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
Антон, рада, что всё обошлось ;) Представляю, сколько адреналина досталось... Месячная норма поди :) Успокоился хоть чуток?
 
Ф

Феликс

Guest
А я честно говоря так и не понял кто это был...
К тому-же попробуй различи кто это,если капюшон в два раза больше головы,да ещё и лицо глазами закрыл,как будто рыдает стоит... да даже,если-бы взрослый человне так стоял и откровенно ждал,когда собьют всё равно остановился и вышел-бы к нему...
Вобщем понятна ваша позиция...тему наверное нужно перенести в "Уроды за рулём" и о(б)судить меня,как урода дня...
Это как это?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тох, не волнуйся...
Самое главное, что крик души своей ты передал на форум... ) А все остальные размусоливания-обсуждения это уже забота обсуждающих...
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Это не Lordkor ехал в своём левом ряду? :whistle3:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
2extremalвариант, если бы машина затормозила не в сугроб, а в твою, что ты скаазл бы/писал? только честно?

Кроме возможных сообщений в теме срочно требуется помощь о том,что кто будет проезжать мимо подвезите горячего чая ничего-бы точно не появилось... Не имею привычки вообще обсуждать там кого-то...
И вообще кстати...а с чего-бы могли появиться такие сообщения??? В чём он был-бы виноват?:blink:
Странные вы какие-то...:wacko:
Антон, рада, что всё обошлось ;) Представляю, сколько адреналина досталось... Месячная норма поди :) Успокоился хоть чуток?
Да я честно говоря и не волновался)))
Это я устал сильно...))) Конечно-же "закрыл глаза руками"
Тох, не волнуйся...
Самое главное, что крик души своей ты передал на форум... ) А все остальные размусоливания-обсуждения это уже забота обсуждающих...
Да ну я не волновался...чтож вы прям ))))
Это не Lordkor ехал в своём левом ряду? :whistle3:
)))))))))))))) Помоему зубилко...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
...уберёг и себя и машины...да фиг с ними с машинами...это жестянки...главное жизни и здоровье...Респект от души тебе,братуха!!!! Молодец!!!!!)))))) Все-бы водители были такие...
Конечно, что спасибо сказал парнишке молодец;), но на форум зря ты это вынес, вспомни тему о лишении прав VMA, где его оскорбляли много раз из-за того что его тупо менты развели, забей на все. А по теме, у нас каждый водитель ежедневно уберегает себя и машины от беды, просто кому-то везет, а кому-то не очень.
 
Верх Низ