Что-то изменилось?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Интересное дело, просматривая разделы, я случайно обратил внимание на строчку, где указываются модераторы раздела.Че случилось? К чему такие перемены? Куда делись другие супермодераторы? Ну и просто, расскажите, кто теперь кого модерирует и по каким критериям? Уж извините, просто, страх как интересно:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Интересное дело, просматривая разделы, я случайно обратил внимание на строчку, где указываются модераторы раздела.Че случилось? К чему такие перемены? Куда делись другие супермодераторы? Ну и просто, расскажите, кто теперь кого модерирует и по каким критериям? Уж извините, просто, страх как интересно:)
Ну... как то администрация не должна отчитываться по поводу смены модераторов. Во всяком случае не на форуме. Стучи в личку ;) Кто какие разделы модерирует указано в соответствующем разделе. А критерии- они же всегда одинаковы. В правилах форума все написано:)
А я то думала, что любопытство- чисто женская слабость:dntknw:

OFFFF: Вот ведь блин... не спиться)))))))))))))))
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Супермодератор Фемида ? Это кто ? 0_о
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Фемида - это богиня правосудия))) так что нам всем таперича будет аццкий атата за все наши грехи)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все течет, все изменяется;)
 
К

Кальция глюконат

Guest
я голосую за кандидатуру Юрий Петрович супермодератором в раздел Юрий Петрович, ибо мне заплатили
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Создайте опрос для начала, голосование в темах иначе не возможно:)
 
К

Кальция глюконат

Guest
возможное невозможно - адидас на третьей дачной
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Состав модераторов периодически меняется - это нормально. Кто-то приходит, кто-то уходит в силу различных причин. Секретов никаких нет. Если интересно что-то конкретное - в личку.
 
Верх Низ