Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58
    Авто
    Десяточка
    Благодарности

Exclamation Поход в дом малютки 7 марта 2009 г.

Обращаюсь к вам с предложением оказать поддержку «Дому ребенка»
    "Я и мои друзья хотим оказать помощь Дому ребенка . Находится детский дом по адресу:2-ая Садовая 103-А.»Дом ребенка « является учреждением, специализированным для детей с поражением ЦНС без нарушения психики. Фактический контингент детей: отказные, подкидыши, сироты, находящиеся временно по заявлению родителей, лишенные родительских прав, изъятые. Постоянно в « Доме ребенка»находятся 50детей,в возрасте до 3-х лет. Поступление детей в «Дом ребенка» идет из детских городских, областных больниц, приютов.Постоянно испытывают необходимость в Памперсах №2-№3-№4-№5(возят детей в больницу) кто заинтересуется напишу список в котором остро нуждаются детки
    Последний раз редактировалось support; 26.01.2009 в 11:39.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Вот список того, в чем остро «Дом ребенка» нуждается сейчас:
    Памперсы (как раннее писала),
    столы,
    стулья,
    кровати,
    муз.центр(для музыкальных занятий),
    развивающие игры -мелкая моторика, пирамидки, конструкторы(кроме мягких)
    краски, альбомы (канц.товары),
    коляски,
    манежи

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от ykka Посмотреть сообщение
    столы,
    стулья,
    кровати,
    коляски,
    манежи

Есть видеомагнитофон с кучей кассет, это 777ый в помощь давал,до сих пор лежит, так как кому отдать не знаю...надо?
    ну еще финансово помочь могу, но лучше после 30 ого )

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Есть видеомагнитофон с кучей кассет, это 777ый в помощь давал,до сих пор лежит, так как кому отдать не знаю...надо?
    ну еще финансово помочь могу, но лучше после 30 ого )
    О как)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Спасибо большое Cursed,думаю найдем видеокассеты с мультиками ,музыкой,у них есть музыкальные занятия))),приглашаю к нам присоединиться,собирать планирую помощь где-то месяц,так что можем созваниться,устроим встречу,познакомимся,кто сделал выбор в пользу малюток))мой тел.676242

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Ничего против не имею, участвовал в прошлом в похожей акции. Однако, учитывая тот факт, что об этом говорят новые пользователи с малым количеством сообщений, я вынужден занять выжидающую и настороженную позицию. Другое дело, если бы это мероприятие возглавил кто-то знакомый с форума.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    вот и становиться страшно,что чаще пользуются такой вот выжидательной позицией,все больше и больше,сил тратиться больше на то,что б просто достучаться до сердец.АУ.люди где вы

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sicilian Посмотреть сообщение
    Ничего против не имею, участвовал в прошлом в похожей акции. Однако, учитывая тот факт, что об этом говорят новые пользователи с малым количеством сообщений, я вынужден занять выжидающую и настороженную позицию. Другое дело, если бы это мероприятие возглавил кто-то знакомый с форума.
    +ну просто мульярд.

тема мне кой-что до боли напоминает, точнее другую, прям почти копирка 1к1

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Плохой Посмотреть сообщение
    Афтар фотку выложила - всем скидываться!
    По теме : есть детские вещи и игрушки
    спасибо Плохой,когда звонила,мне врач сказала,что вещи люди носят в большом количестве,а вот игрушки нужны,особенно которые моторику развивают,пирамидки,лего,с формочками ,матрешки и другие.на счет кто хочет помочь и так помогает,извините Лана,что раздражаем,я не могу потянуть,мебель,кучу памперсов,коляски и т.д на 50чел.смогла бы не обращалась,но это ваш выбор,я не против

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Товарищи администраторы и те кто уже однажды начинали эту тему может попробуем её сново поднять?

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Спасибо за поддержку Vzhik,конечно нужно скооперироваться,и это не так ведь трудно хотя бы да же по 100руб,ведь одни памперсы извините одна пачка (50шт)стоит почти 400руб,а надо,сами представьте скока и ведь нужда не тока в памперсах,ведь детки НАШЕ будущее

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Ну что Вы так нервничаете? Ну назначьте конкретно дату, время и место сбора, напишите список нужных вещей и ждите. Если кто придёт - отлично, вместе сходите и отнесёте вещи детям. А попрошайничать некрасиво, честное слово.
    попрошайничают когда себе просят, я прошу присоединиться, вы, такое впечатление, как будто слышите, но не слушаете.встреча зависит от людей, кто захочет придти, как будет удобно, но конечно планируем где то через месяц, чтоб успеть собрать вещи и деньги конечно по возможности.

столы,
    стулья,
    кровати,
    коляски,
    манежи
    Последний раз редактировалось support; 27.01.2009 в 14:57. Причина: не забываем пробелы после запятой

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Просьба противникам и сомневающимся поумерить свой пыл: ваши подозрения строятся на ваших личных домыслах. Не надо насильственно навязывать свое мировоззрение. Фактов, подтверждающих или опровергающих намерения автора топика, практически нет. Но те, кому эта тема небезразлична, могут поучаствовать и проконтролировать процес, благо это не так сложно.

Если же Вы не понимаете мотивов совешрения добрых и благородных поступокв и хотите это обсудить, то создайте для этого отдельную тему.

Спасибо.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Говорила с автором по телефону, решила принять участие в организации помощи. Для тех, кто может помочь, есть список необходимых вещей. Так же можно помочь финансово и соответственно докупить необходимые вещи.
    Мой тел. для связи:77-90-43, аська 249-338-429, ориентируемся на месяц, так что тему переношу и переименовываю.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Просьба в этой теме не флудить, создала в "Обо всем" тему для флуда : ТЕМА Здесь обсуждаются конкретные предложения или вопросы, связанные с данной темой.

Авто
    Yamaha YZF1000
    Благодарности
    там говорили про магнитофон, вот к нему могу дать фильмы, мультики и прочее на касетах, так же есть видеомагнитофон, у него головки забились, надо почистить, тоже могу отдать (набора для чистки нету). А еще есть много шмоток ненужных, новых, которые раз-два или вообще не одевались ниразу, если что моя аська 265469369. Помогу чем смогу)

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chubik Посмотреть сообщение
    там говорили про магнитофон, вот к нему могу дать фильмы, мультики и прочее на касетах, так же есть видеомагнитофон, у него головки забились, надо почистить, тоже могу отдать (набора для чистки нету). А еще есть много шмоток ненужных, новых, которые раз-два или вообще не одевались ниразу, если что моя аська 265469369. Помогу чем смогу)
    спасибо за отклик Chubik, думаю мультикам дети будут очень рады.
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Говорила с автором по телефону, решила принять участие в организации помощи. Для тех, кто может помочь, есть список необходимых вещей. Так же можно помочь финансово и соответственно докупить необходимые вещи.
    Мой тел. для связи:77-90-43, аська 249-338-429, ориентируемся на месяц, так что тему переношу и переименовываю.
    Написала тебе в асю.

AG Team Аватар для Rissa
    Авто
    Матрешечка
    Благодарности
    А стол какой нужен? у меня есть стол типо обеденный, но как его перевозить? разбирать прийдется, нужна будет помощь! Ну и памперсы могу купить пару пачек... мои контакты есть в в профиле. Буду рада хоть чем то помочь!
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
    А стол какой нужен? у меня есть стол типо обеденный, но как его перевозить? разбирать прийдется, нужна будет помощь! Ну и памперсы могу купить пару пачек... мои контакты есть в в профиле. Буду рада хоть чем то помочь!
    спасибо Rissa, столы как я поняла, что бы дети занимались на нем, рисовали. Я с вами обязательно свяжусь
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

zug
    Guest
    относительно памперсов - нужно уточнить, какие размеры более востребованы. Нпр, моему ребенку сейчас 2,5 года, в период примерно месяцев с 8 до 15 (дальше не одевали) размер был №4, этими размерами пользуются гораздо долше, чем №1,2. Значит их нужно больше.
    А вещи и игрушки б/у в хорошем состоянии подойдут?

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    ЦНС - это очень серьезно, проверено, увы, на себе. Деньгами помочь не могу по причине того, что сам из долгов не вылезаю. Но есть одна мысль: я сейчас работаю при Детском Мире и у меня есть контакты всех поставщиков. Естественно, они будут работать без наценок (я молчу, сколько магазины накручивают). Если надо - могу дать контакты по телефону - на форум их выкладывать не буду. Можно будет заказать что-то одинаковое для детей по себестоимости.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    относительно памперсов - нужно уточнить, какие размеры более востребованы. Нпр, моему ребенку сейчас 2,5 года, в период примерно месяцев с 8 до 15 (дальше не одевали) размер был №4, этими размерами пользуются гораздо долше, чем №1,2. Значит их нужно больше.
    А вещи и игрушки б/у в хорошем состоянии подойдут?
    ПАМПЕРСЫ НУЖНЫ №2,3,4, вещи можно конечно, большие пожелания были на счет игрушек( не мягких)

Антонище, zug спасибо за отклик, посмотрим сколько наберем финансов, а дальше распорядим что на что и будет видно.главное сейчас купить памперсы всех размеров, фрукты, сладости, альбомы, краски и т.д.для развития детей
    Лев Толстой

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    (я молчу, сколько магазины накручивают).
    Не меньше 100%!

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Есь куда досрочно привезть игрушки и кой-какие вещички целенькие? Личка, тел. в профиле.
    AG TeaM
    Если я чего решил,- я выпью обязательно...©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя