Поход в дом малютки 7 марта 2009 г.

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Обращаюсь к вам с предложением оказать поддержку «Дому ребенка»
"Я и мои друзья хотим оказать помощь Дому ребенка . Находится детский дом по адресу:2-ая Садовая 103-А.»Дом ребенка « является учреждением, специализированным для детей с поражением ЦНС без нарушения психики. Фактический контингент детей: отказные, подкидыши, сироты, находящиеся временно по заявлению родителей, лишенные родительских прав, изъятые. Постоянно в « Доме ребенка»находятся 50детей,в возрасте до 3-х лет. Поступление детей в «Дом ребенка» идет из детских городских, областных больниц, приютов.Постоянно испытывают необходимость в Памперсах №2-№3-№4-№5(возят детей в больницу) кто заинтересуется напишу список в котором остро нуждаются детки
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Вот список того, в чем остро «Дом ребенка» нуждается сейчас:
Памперсы (как раннее писала),
столы,
стулья,
кровати,
муз.центр(для музыкальных занятий),
развивающие игры -мелкая моторика, пирамидки, конструкторы(кроме мягких)
краски, альбомы (канц.товары),
коляски,
манежи
 
C

Cursed

Guest
Вот список того, в чем остро «Дом ребенка» нуждается сейчас:
Памперсы (как раннее писала),
столы,
стулья,
кровати,
муз.центр(для музыкальных занятий),
развивающие игры -мелкая моторика, пирамидки, конструкторы(кроме мягких)
краски, альбомы (канц.товары),
коляски,
манежи


Есть видеомагнитофон с кучей кассет, это 777ый в помощь давал,до сих пор лежит, так как кому отдать не знаю...надо?
ну еще финансово помочь могу, но лучше после 30 ого )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть видеомагнитофон с кучей кассет, это 777ый в помощь давал,до сих пор лежит, так как кому отдать не знаю...надо?
ну еще финансово помочь могу, но лучше после 30 ого )

О как)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое Cursed,думаю найдем видеокассеты с мультиками ,музыкой,у них есть музыкальные занятия))),приглашаю к нам присоединиться,собирать планирую помощь где-то месяц,так что можем созваниться,устроим встречу,познакомимся,кто сделал выбор в пользу малюток))мой тел.676242
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ничего против не имею, участвовал в прошлом в похожей акции. Однако, учитывая тот факт, что об этом говорят новые пользователи с малым количеством сообщений, я вынужден занять выжидающую и настороженную позицию. Другое дело, если бы это мероприятие возглавил кто-то знакомый с форума.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот и становиться страшно,что чаще пользуются такой вот выжидательной позицией,все больше и больше,сил тратиться больше на то,что б просто достучаться до сердец.АУ.люди где вы:dc41bde38af1bebc0ab
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ничего против не имею, участвовал в прошлом в похожей акции. Однако, учитывая тот факт, что об этом говорят новые пользователи с малым количеством сообщений, я вынужден занять выжидающую и настороженную позицию. Другое дело, если бы это мероприятие возглавил кто-то знакомый с форума.

+ну просто мульярд.

тема мне кой-что до боли напоминает, точнее другую, прям почти копирка 1к1
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Афтар фотку выложила - всем скидываться!
По теме : есть детские вещи и игрушки
спасибо Плохой,когда звонила,мне врач сказала,что вещи люди носят в большом количестве,а вот игрушки нужны,особенно которые моторику развивают,пирамидки,лего,с формочками ,матрешки и другие.на счет кто хочет помочь и так помогает,извините Лана,что раздражаем,я не могу потянуть,мебель,кучу памперсов,коляски и т.д на 50чел.смогла бы не обращалась,но это ваш выбор,я не против
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Товарищи администраторы и те кто уже однажды начинали эту тему может попробуем её сново поднять?:)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за поддержку Vzhik,конечно нужно скооперироваться,и это не так ведь трудно хотя бы да же по 100руб,ведь одни памперсы извините одна пачка (50шт)стоит почти 400руб,а надо,сами представьте скока и ведь нужда не тока в памперсах,ведь детки НАШЕ будущее:ac5:
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ну что Вы так нервничаете? Ну назначьте конкретно дату, время и место сбора, напишите список нужных вещей и ждите. Если кто придёт - отлично, вместе сходите и отнесёте вещи детям. А попрошайничать некрасиво, честное слово.

попрошайничают когда себе просят, я прошу присоединиться, вы, такое впечатление, как будто слышите, но не слушаете.встреча зависит от людей, кто захочет придти, как будет удобно, но конечно планируем где то через месяц, чтоб успеть собрать вещи и деньги конечно по возможности.

Вот список того, в чем остро «Дом ребенка» нуждается сейчас:
Памперсы (как раннее писала),
столы,
стулья,
кровати,
муз.центр(для музыкальных занятий),
развивающие игры -мелкая моторика, пирамидки, конструкторы(кроме мягких)
краски, альбомы (канц.товары),
коляски,
манежи
 
Последнее редактирование модератором:
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Просьба противникам и сомневающимся поумерить свой пыл: ваши подозрения строятся на ваших личных домыслах. Не надо насильственно навязывать свое мировоззрение. Фактов, подтверждающих или опровергающих намерения автора топика, практически нет. Но те, кому эта тема небезразлична, могут поучаствовать и проконтролировать процес, благо это не так сложно.

Если же Вы не понимаете мотивов совешрения добрых и благородных поступокв и хотите это обсудить, то создайте для этого отдельную тему.

Спасибо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Говорила с автором по телефону, решила принять участие в организации помощи. Для тех, кто может помочь, есть список необходимых вещей. Так же можно помочь финансово и соответственно докупить необходимые вещи.
Мой тел. для связи:77-90-43, аська 249-338-429, ориентируемся на месяц, так что тему переношу и переименовываю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просьба в этой теме не флудить, создала в "Обо всем" тему для флуда : ТЕМА Здесь обсуждаются конкретные предложения или вопросы, связанные с данной темой.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
там говорили про магнитофон, вот к нему могу дать фильмы, мультики и прочее на касетах, так же есть видеомагнитофон, у него головки забились, надо почистить, тоже могу отдать (набора для чистки нету). А еще есть много шмоток ненужных, новых, которые раз-два или вообще не одевались ниразу, если что моя аська 265469369. Помогу чем смогу)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
там говорили про магнитофон, вот к нему могу дать фильмы, мультики и прочее на касетах, так же есть видеомагнитофон, у него головки забились, надо почистить, тоже могу отдать (набора для чистки нету). А еще есть много шмоток ненужных, новых, которые раз-два или вообще не одевались ниразу, если что моя аська 265469369. Помогу чем смогу)
спасибо за отклик Chubik, думаю мультикам дети будут очень рады.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Говорила с автором по телефону, решила принять участие в организации помощи. Для тех, кто может помочь, есть список необходимых вещей. Так же можно помочь финансово и соответственно докупить необходимые вещи.
Мой тел. для связи:77-90-43, аська 249-338-429, ориентируемся на месяц, так что тему переношу и переименовываю.
Написала тебе в асю.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
А стол какой нужен? у меня есть стол типо обеденный, но как его перевозить? разбирать прийдется, нужна будет помощь! Ну и памперсы могу купить пару пачек... мои контакты есть в в профиле. Буду рада хоть чем то помочь!;)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
А стол какой нужен? у меня есть стол типо обеденный, но как его перевозить? разбирать прийдется, нужна будет помощь! Ну и памперсы могу купить пару пачек... мои контакты есть в в профиле. Буду рада хоть чем то помочь!;)
спасибо Rissa, столы как я поняла, что бы дети занимались на нем, рисовали. Я с вами обязательно свяжусь
 
Верх Низ