Ищется фильм " Гитлер:Восстание зла."

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гитлер:Восстание зла. / Hitler: The Rise of Evil
Видео, Драма / Мелодрама, Военные



Год выпуска: 2003
Страна: Alliance Atlantis Communications
Жанр: Драма, Исторический
Продолжительность: 2:59
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Кристиан Дюгэй /Christian Duguay/

В ролях: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Стокард Ченинг /Stockard Channing/, Джейн Малоун /Jena Malone/, Джулиана Маргулис /Julianna Margulies/, Питер О'Тулл /Peter O'Toole/, Мютью Модайн /Matthew Modine/, Лив Шрейбер /Liev Schreiber/

Описание: "Гитлер: Восхождение дьявола" - это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы...

Смотрел. Очень позновательно, но как я понял это только первая часть...Кто-нибудь что-то знает про 2-ю? Помогите скачать.
ps Модераторы,может сделаете отдельную темку под такие нужды...Ведь люди часто ищут фильмы...
 
Z

zug

Guest
Фильм интересный своим повествованием,позволяет взглянут на то что кажеца нам онополярным и не имеющим оборотной стороны.Как просто формируется безроппотная масса управляемая популлисской идеей на волне социальных и экономических проблем в стране+ практически игровая методичка по психологии,нда англичане сняли данный фильм замечательно (не в плане сюжета,не хочу затрагивать политику) в плане раскрытия психологического осмысления человека.
Есть обе части
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фильм интересный своим повествованием,позволяет взглянут на то что кажеца нам онополярным и не имеющим оборотной стороны.Как просто формируется безроппотная масса управляемая популлисской идеей на волне социальных и экономических проблем в стране+ практически игровая методичка по психологии,нда англичане сняли данный фильм замечательно (не в плане сюжета,не хочу затрагивать политику) в плане раскрытия психологического осмысления человека.
Есть обе части

Можешь заболванить?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ