Где купить/заказать жалюзи?

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Нужны жалюзи на пластиковые окна в жилую комнату практически спальня, солнечная сторона.
Скорее всего горизонтальные алюминевые. Нужна возможность полностью перекрыть свет.
Куда обратится посоветуете?
Можно ли установить не сверля пластик?
Какие механизмы бывают? электрические оправданы?
Какова примерная стоимость, от чего зависит?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня друг работает в такой фирме. цены немного ниже рыночных. цена зависит от материала и размера окна. если интересует, могу номер его моб скинуть в личку
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
примажусь к теме: нужно заднюю стенку в туалете занавесить горизонтальной жалюзей, потолок - пластиковая панель. Как крепить жалюзи в данном случае и к чему?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
у меня друг работает в такой фирме. цены немного ниже рыночных. цена зависит от материала и размера окна. если интересует, могу номер его моб скинуть в личку
И мне то-же,плиз.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
примажусь к теме: нужно заднюю стенку в туалете занавесить горизонтальной жалюзей, потолок - пластиковая панель. Как крепить жалюзи в данном случае и к чему?

до задней стены (бетонной, кирпичной) какое растояние?
 
C

Critical

Guest
ИП. Малев. Зарубина/Вольская
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
ИП. Малев. Зарубина/Вольская
+1, но у них дорого всё, я брал рулонную штору недавно и у Малева мне понравились металлические механизмы, не стал в итоге брать из-за дороговизны, хотя всё там у них приятно, спецы хорошие. Заказал рулонную штору в магазине штор на Советской/Мирный пер., называется Servis, примерно так.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Работаю в "Фабрика жалюзи №1"(ИП Малев), кому надо жалюзи обращайтесь, возможно есть вариант скидки АС-цем, по поводу цен, я бы не сказал что у нас дорого, по многим позициям на порядок дешевле чем у остальных, все вопросы в личку, на сайте www.malevokna.ru размещено много инфы о нашей продукции
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Да, согласен, что вы в рынке, я немного не так выразился, металлические механизмы для рулонных штор я нашел только у вас, хотя объезжал все магазины города два дня, просто я решил на этих механизмах сэконосить и воспользовался услугами другого магазина, так как материал для шторы, выбранный мной, у вас закончился. Т.е. слово "дорого" правильно было употребить в отношении металлических механизмов, к слову они того стОят, прикольные. Напишите пожалуйста в личку варианты скидок, мне скоро нужно будет снова со шторами и жалюзи думать..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я заказывал в одной фирме, цены вроде небольшие. т. 253611
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В личку(с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итак, апнем тему. Кто-нибудь на форуме занимается изготовлением жалюзей? Welcome в личку.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
смотря какие, а то тут то металлические, то рулонные, то вертикальные, горизонтальные, римские и т.д.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А хз какие. У нас сложная система, у нас лоджия "аля квартира", там в общем сделали окна, и до потолка от окон осталось см 2-3, не больше, вот какие туда можно сделать жалюзи? Они там очень нужны и сделать их надо, вопрос какие туда влезут, и как это будет выглядеть.....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А хз какие. У нас сложная система, у нас лоджия "аля квартира", там в общем сделали окна, и до потолка от окон осталось см 2-3, не больше, вот какие туда можно сделать жалюзи? Они там очень нужны и сделать их надо, вопрос какие туда влезут, и как это будет выглядеть.....

Есть системы,которые крепятся к пластик. окнам!Стандартным,вертикальным,требуется зазор между створкой и потолком мин.40мм,по-моему.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А хз какие. У нас сложная система, у нас лоджия "аля квартира", там в общем сделали окна, и до потолка от окон осталось см 2-3, не больше, вот какие туда можно сделать жалюзи? Они там очень нужны и сделать их надо, вопрос какие туда влезут, и как это будет выглядеть.....

Недавно сам ставил на лоджию жалюзи, там окна в плотную к потолку ведь доходят. Поставил горизонтальные, серебристые, ну типа светоотражающие. Уменьшение солнца на лоджии и ее нагрев почувствовался сразу. Ставить лучше самые узкие жалюзи. Причем они хороши тем что крепятся на сами ставни, поэтому можно открывать окно вместе с жалюзями наклоном. Если интеренсо могу завтра сфоткать и выложить тут. Ставил у Малева. Выше про него писали люди.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Причем они хороши тем что крепятся на сами ставни, поэтому можно открывать окно вместе с жалюзями наклоном. Если интеренсо могу завтра сфоткать и выложить тут. Ставил у Малева. Выше про него писали люди.

Сфотографируй пожалуйста, это как раз то, что нам нужно.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
купила себе рулончатую штору, прям к раме прикрепили, скажу вам очень удобная вещь
 
Верх Низ