Где купить стекломат?

  • Автор темы -=Альберт=-
  • Дата начала
А

-=Альберт=-

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Перелопатил все темы на форуме, но конкретной инфы о том, где купить стекломат не нашел? Может видел кто, где он продается?
 
OP
А

-=Альберт=-

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
вот
 

Вложения

  • mat.jpg
    mat.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 172
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Привет! Помоему эта штука есть на сенном тока не рулоном а какими то кусками ( Правда может это некондиция ) Вобщем шеф привозил и смолу полиэфирку там же брал
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Какого и сколько?
 
OP
А

-=Альберт=-

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Плотность в цифрах не скажу точно, но не очень тонкого. метров 10.
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Короче, я нашел место, где и полиэфирку и стекломат продают. Если кому надо - звоните, объясню.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+ много! пиши сюда.... может хоть сократится коллечество создаваймых тем с этим вопросом .... ))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Короче афтар пропал, поэтому выкладываю то что сегодня купил за 165 рублей называется это ремонтный комплект по сути это полиэфирная смола в количестве 250 грамм с отвердителем и куском достаточно плотного стекломата размером 20 Х 100 см, для изготовления бамперов конечно же не хватит, а вот для подиумов и прочих мелких деталей вполне достаточно хотя для тех кто совсем отчаялся в поисках можно и этих комплектов набрать побольше. Найти это чудо можно в любом магазине или ларьке торгующим автоэмалями и всевозможными автошпатлевками, я купил этот комплект в магазине автостиль в Энгельсе он находится на улице Степная чуть не доезжая салона Мицубиси, кстати в этом же магазине есть карпет разных цветов черный, синий, серый, красный, зеленый по цене 176 рублей за погонный метр ширина полотна что около 1,5 метров если не ошибаюсь, а также большой выбор шумоизоляционных материалов всякие изолоны визоматы битопласты и т.д. и т.п.
З.ы это не рекламма просто реально хороший магазинчик
 

Вложения

  • P2050043.JPG
    P2050043.JPG
    543 КБ · Просмотры: 122
  • P2050045.JPG
    P2050045.JPG
    548,5 КБ · Просмотры: 145
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А никто не встречал в продаже термоизоляционную ленту для глушителей? Иль стеклоленту плотную, желательно с обработанными краями?

ps: Полотно резать не предлагать - оно сыпется потом
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Минуточку....

Нужно ехать по 50 лет октября из города. Проезжаете кольцо 3-й дачной и после первого светофора поворачиваете налево. Ориентир - высокое белое здание Дома быта). Потом сразу направо. И дом быта окажется справа. В него вам и надо. Заходите с "парадного" входа и метров через 15 справа будет железная серая дверь, которая ведет на лестницу. Поднимаетесь на 3 этаж. Поворачиваете направо и идете до конца коридора, потом налево и опять до конца. Там будет тупик и справа будет серая железная дверь без номера, но с кодовым замком.
Теперь стучите, насколько у вас хватит сил. Вам откроют добрые дяди, которые продадут вам стекломат по 190руб/кг и полиэфирку по 200 руб/кг. в наличие у них стекломат 450, 600 и вуаль...

Вроде все понятно объяснил. Мне объясняли на словах, и я с трудом понял. Так что если что, звоните - подскажу.

спасибо за внимание!
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Полиэфирку можно также купить в магазине Конкорд, что недалеко от Реала.
Стоит она там 940 руб/5 литров вместе с отвердителем. тел. 728-318
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Полиэфирку можно также купить в магазине Конкорд, что недалеко от Реала.
Стоит она там 940 руб/5 литров вместе с отвердителем. тел. 728-318

В Конкорде я был осенью, сказали что полиэфирку не возят, а про стекломат не слышали короче тогда в наличии у них были только разные стеклоткани и эпоксидка, но тогда я провел с ихним менеджером просвятительскую беседу о стекломате и полиэфирке он пообещал что для пробы привезут.
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
В Конкорде я был осенью, сказали что полиэфирку не возят, а про стекломат не слышали короче тогда в наличии у них были только разные стеклоткани и эпоксидка, но тогда я провел с ихним менеджером просвятительскую беседу о стекломате и полиэфирке он пообещал что для пробы привезут.

Ты ж видишь, что я написал конкретную цену, т.к. я узнавал по поводу полиэфирки и просто так писать бы не стал!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
кто подскажет где сейчас можно купить полиэфирку?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
читай выше.. всеж расписано....
 
Stas64rus

Stas64rus

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Минуточку....

Нужно ехать по 50 лет октября из города. Проезжаете кольцо 3-й дачной и после первого светофора поворачиваете налево. Ориентир - высокое белое здание Дома быта). Потом сразу направо. И дом быта окажется справа. В него вам и надо. Заходите с "парадного" входа и метров через 15 справа будет железная серая дверь, которая ведет на лестницу. Поднимаетесь на 3 этаж. Поворачиваете направо и идете до конца коридора, потом налево и опять до конца. Там будет тупик и справа будет серая железная дверь без номера, но с кодовым замком.
Теперь стучите, насколько у вас хватит сил. Вам откроют добрые дяди, которые продадут вам стекломат по 190руб/кг и полиэфирку по 200 руб/кг. в наличие у них стекломат 450, 600 и вуаль...

Вроде все понятно объяснил. Мне объясняли на словах, и я с трудом понял. Так что если что, звоните - подскажу.

спасибо за внимание!
Обратись к Михаил007. Он там работает. Пишите ему в личку.
 
Верх Низ