Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

63 81.82%
  • Не нравится

14 18.18%
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 485
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Tenditori, кофейня

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Кофейня "Тендитори"

Предисловие - Тендитори - это наилюбимейшое заведение всей нашей компании, поэтому рассказывать буду подробно и со вкусом.

Телефон: 26-50-60

Сайт - http://www.tenditori.ru/adres/ (давно не обновлялся, но фото залов есть)

Кофейня состоит из трех залов - светлого, темного и VIP зала. В темном зале есть два диванчика. В VIP зале максимум с комфортом помещалось около10 человек.

Очень вкусные блинчики и омлет на завтраки (8.00-10.00)

Меню: Начинается с закусок - настоятельно рекомендую попробовать сэндвичи с семгой, с курицей и с ветчиной (80 рублей). Очень вкусная селедочка и креветки по французски (180). Обалденные жаренные блиныжаренные креветки - 120 рублей.

Фирменной блюдо на нашем пятничном столе - картофельный пирог. Его любят все, кроме Бриза. Огурчики/грибочки под водочку - по 50 рублей.

Салаты - Греческий (160), Цезарь (220), Ковалинни, Везувий (160) и Форнарино - это то, что гарантированно вкусно.

Супы - куриный суп-пюре (около 150), солянка. Мне лично очень нравится рыбная солянка (около 200).

Горячее: из мяса очень нравится Тивалли (вкусные рулетики), блюда из кролика - около 300.
    Из итальянских блюд - несколько видов ризотто и пасты (180-220 рублей), офеительная лазанья- 220 рублей. Лично мне очень нравится ризоттто с курицей и баклажанами.

Огромный выбор кофе и чая, как холодных, так и горячих. Алкогольный и безалкогольные койефные коктейли (цены от 80 рублей).

Выбор алкоголя - достаточный. Водка от 350 рублей (Nemirroff). Ром - 100 и 120 рублей, виски - Label 5 - 100 рублей, Red Label - 120 рублей, абсент - 80 рублей (30 гр).

Большой выбор алкогольных коктейлей - Куба Либре - 170, Мохито - 180.

Кальян самых разных видов (300-400 рублей).

Обслуживание - мне судить сложно, у нас фирменное обслуживание, как у постоянных клиентов.

Действует скидка по карточке Автосаратов - 10 процентов.

С 26 января 2009 года в "Тендитори" появились суши/роллы.

Цены - от 160 до 250 - роллы, 40 - 80 - суши.
    Тейшоку - 160
    Желтый дракон -160 рублей.

Выбор маленький, потому как тестовый режим)

Два вида китайского вина и сакэ.
    Последний раз редактировалось support; 28.01.2009 в 20:28.

Авто
    S-max
    Благодарности

1

Описываю ситуацию: Ходят, вернее ходили, ко мне в заведение одни люди. Вроде стали постоянными клиентами, официантки их любят, ибо пьют они все время вискарь, что положительно сказывается на выручке и зарплате официантов. Пару недель назад, у одного из этой кампании срывает планку и он устраивает драку с мальчиком, который кокетничал с его подругой. Я такого в своем заведении одобрить категорически не могу, ибо шум, битье посуды и проч. Объясняю персоналу, что этого человека мы своим гостем видеть больше не хотим. Нельзя жить по принципу "где живу, там и сру".
    Это была фабула. Теперь что было вчера. Вчера пришли еще какие-то черти, друзья драчуна. Администратор им сказала, что тов. Такогото мы в заведении видеть не хотим (потому что он не появлялся и было желание оповестить его заранее). Эти господа, восприняв наверное это как личное оскорбление стали гнобить в реальном смысле этого слова официанток. Плюс наложилось то, что ломался льдогенератор и не было льда. Угрожали всем чем могли, звучали слова "сломаем ребра", "разобьем лицо" и проч. в адрес администратора и официантки - маленьких худеньких девочек. Звонили Такомуто, чтобы приехал разобрался с несчастными девчонками. Вобщем быдло во всей своей красе. Охранника послали, опергруппу девочки решили не вызывать чтобы окончательно не портить вечер. Трясло их после этого долго и мне их очень жалко. Призываю вас, относитесь пожалуйста к обслуживающему персоналу как к людям. Если вам что-то не нравится в их работе, то просто не оставляйте на чай, и делов-то. Но вот так беспределить это просто ппц. Искренне надеюсь что этих постоянных гостей мы навсегда лишились...

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Описываю ситуацию...
    Дико извиняюсь, если чего не то напишу...
    Я так понимаю ты принял решение сделать того гражданина "персоной нон-грата"? А почему тогда ты не сам сказал об этом ему, ну а в данном случае его друзьям? Я бы, например, не расчитывал, что у него/друзей, это вызовет бурные положительные эмоции... Ведь мог бы реально подставить девчёнок, действительно надавали бы по-рёбрам...
    А вот чтобы хозяину заведения... тут я сомневаюсь...

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    ИМХО. Надо было опергруппу-то вызвать. Так, что б не повадно было. Где гарантия, что они завтра не завалятся?
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, если чего не то напишу...
    Я так понимаю ты принял решение сделать того гражданина "персоной нон-грата"? А почему тогда ты не сам сказал об этом ему, ну а в данном случае его друзьям? Я бы, например, не расчитывал, что у него/друзей, это вызовет бурные положительные эмоции... Ведь мог бы реально подставить девчёнок, действительно надавали бы по-рёбрам...
    Ну понимаешь, все таки у меня не точка на рынке. Если владелец будет с каждым проблемным гостем общаться, то никаких нервов не хватит. У меня и так работа достаточно пыльная, проблем хватает. На это есть администратор заведения, на котором лежит ответственность за работу заведения в т.ч. и улаживание конфликтов. Просто хулиганов и попрошаек выводят на улицу охранники, но от постоянных гостей таких пакостей никто не ожидал. Сказать его друзьям была чисто иннициатива администратора. Достаточно правильная. Самому драчуну было бы вдвойне неприятно прийти отдохнуть и получить разворот на входе. А реакция друзей должна быть такой: "Да, понимаем, его косяк. Пусть сам разберется."
    Для меня абсурдна сама ситуация угрозы "надавать по ребрам" девушке.

era13
    Guest
    Ну понимаешь, все таки у меня не точка на рынке. Если владелец будет с каждым проблемным гостем общаться, то никаких нервов не хватит. У меня и так работа достаточно пыльная, проблем хватает. На это есть администратор заведения, на котором лежит ответственность за работу заведения в т.ч. и улаживание конфликтов. Просто хулиганов и попрошаек выводят на улицу охранники, но от постоянных гостей таких пакостей никто не ожидал. Сказать его друзьям была чисто иннициатива администратора. Достаточно правильная. Самому драчуну было бы вдвойне неприятно прийти отдохнуть и получить разворот на входе. А реакция друзей должна быть такой: "Да, понимаем, его косяк. Пусть сам разберется."
    Для меня абсурдна сама ситуация угрозы "надавать по ребрам" девушке.
    Да, понимаю. Но я имел в виду, что вроде как не просто хулиган, а постоянный клиент...
    Что касается "надавать по рёбрам девушке"... Ну отморозки и всё...
    И ещё вопрос: а что значит охранника послали? Он же там не для красоты сидеть должен... Почему он не вызвал опергруппу если сам был не в состоянии справиться?

Ну а собственно по теме +1
    Хамить и угрожать персоналу - много силы и ума не надо...
    Хотя, персонал конечно тоже разный бывает (((. Но это я не про твоих, они я так понимаю в той ситуации вежливо разговаривали...

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    dagger, а как называется заведение, если не секрет?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Согласен с автором, если что-то личное - будь добр реши вопрос на улице, а не устраивай беспредел в заведении, а тем более разборки с официантками - это чёт вообще децкий сад.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 11ola11 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я бы не поняла, если бы администратор мне такое сказал, когда я пришла отдохнуть. Я не в ответе за своих друзей, знакомых и их клеймо на меня ставить не надо. Настроение у меня точно бы сильно испортилось! Скорее всего из этого заведеняи я бы ушла сразу же, но даже если бы осталась,то конечно бы не посмела себя так вести как эти монстры...Очень жаль что такие люди живут рядом с нами
    Их просто попросили передать своему товарищу информацию. И все. К ним никаких претензий не было.

Охрана не вызывала опергруппу чтобы не было никакой возни в самом заведении. Хотя они сами просили вызвать милицию и говорили что не будут платить. Хотя потом расплатились и оставили нормальные чаевые. Кому они чего доказали то? Я х..ею.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    dagger, а как называется заведение, если не секрет?
    кофейня Tenditori...

мля чорный пиар тоже пиар ))))

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    напоминает бабок в продуктовом, которые орут на продавщиц из-за повысившейся цены.
    Этим друзьям лет по 18 было?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    кофейня Tenditori...
    Где это?

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Где это?
    Чапаева/Московская

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    Чапаева/Московская
    А цены как? И уровень?

Авто
    Mitsubishi Carisma
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    А цены как? И уровень?
    Уровень на мой взгляд, точно не ниже среднего думаю даже не много выше. Цены по городу средние, не дешево, но за то все вкусно и уютно. Кстати Максим, ты мне дисконт так и не дал.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Skaler Посмотреть сообщение
    Уровень на мой взгляд, точно не ниже среднего думаю даже не много выше. Цены по городу средние, не дешево, но за то все вкусно и уютно. Кстати Максим, ты мне дисконт так и не дал.
    +1 хорошее место, так держать!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Позиция хозяина понятна.Но не бывает нерешаемых ситуаций,бывают неприятные решения.И иногда лучше деликатно или не очень отказаться даже от постоянных клиентов,если они начинают зарываться.Оскорбление персонала-самое последнее дело.И самое худшее то,что эти бараны,может,больше и не придут,а девчонки останутся работать...И будут помнить,что на их рабочем месте защиты от руководства не будет.И закончится все это рано или поздно тем,что одна из них пожалуется на очередного барана не администрации,а своему мужику,который может оказаться человеком,далеким от бизнеса и внутренней политики заведения...Приедет и все на месте объяснит,так сказать,на языке жестов.Бывает и такое...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Позиция хозяина понятна.Но не бывает нерешаемых ситуаций,бывают неприятные решения.И иногда лучше деликатно или не очень отказаться даже от постоянных клиентов,если они начинают зарываться.Оскорбление персонала-самое последнее дело.И самое худшее то,что эти бараны,может,больше и не придут,а девчонки останутся работать...И будут помнить,что на их рабочем месте защиты от руководства не будет.И закончится все это рано или поздно тем,что одна из них пожалуется на очередного барана не администрации,а своему мужику,который может оказаться человеком,далеким от бизнеса и внутренней политики заведения...Приедет и все на месте объяснит,так сказать,на языке жестов.Бывает и такое...
    +1 что типа этого и хотел сказать...

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    хм..... во - первых друзьям/знакомым говорить - воще глупо... каждый сам за себя отвечает....меня б тоже напрягло если б мне за кого то выссказали, во вторых - если они быдло - то подставлять персонал - не есть хорошо....хотя это, конечно, и работа админа - решать проблемы...
    ...воще - хорошо если не злопамятные они, а то вот одни сюжет неприятный вспомнила недавно показывали( ....там тоже не пустили двоих в клуб......

Благодарности
    кофейня Tenditori...

Если не секрет, Антон - твой младший брат? Раз пошла такая пьянка))

А по теме +1, гнать таких вон и их распальцованных друзей с угрозами тоже.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    кофейня Tenditori...

скидки в студию!

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    вообщем то аффтар прав - грубить, хамить - имхо, нельзя. то что здесь написано - наверное уж совсем крайний случай.
    так я же как клиент бывает приду куда-нибудь - и встречаешь совсем не лицеприятное отношение к тебе персонла. вот и нервишки и шалят.
    но это наверное лучше в черном списке обсуждать.

Благодарности
    Т.е. он постоянно ходил материально поддерживал заведение, водил друзей. В один вечер вышла неувязка и все пшел вон, спасибо, что прислал нам столько бабла и досвидания...
    Весело... ИМХО в жизни любого человека всякое бывает, он же не отморозок который после каждой пьянки пытался драку учинить, а тут все вход запрещен.
    Про друзей его ниче не могу сказать меня там не было...
    З. Ы. Лично из участников не с кем не знаком

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Т.е. он постоянно ходил материально поддерживал заведение, водил друзей. В один вечер вышла неувязка и все пшел вон, спасибо, что прислал нам столько бабла и досвидания...
    Весело... ИМХО в жизни любого человека всякое бывает, он же не отморозок который после каждой пьянки пытался драку учинить, а тут все вход запрещен.
    Про друзей его ниче не могу сказать меня там не было...
    З. Ы. Лично из участников не с кем не знаком
    Щитаю, что он не альтруист всётаки и ходил туда отдыхать, т.к. нравилось. То есть обмен товаром так сказать - получаешь некие блага, платишь деньги. А таг получается, каг буд-то он одолжение делал, что приходил и пил коньяк. Имхо нах таких клиентов. Мнеб навпример былоб неприятно, еслиб какая-нить быдла начала потасовку в заведении, где я отдыхаю. Если человек нормальный, мог бы подойти потом извиниться перед администраторами/официантками. Имхо так.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права