31 января с 8 до 17 часов будет закрыта средняя полоса на старом мосту

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
31 января с 8 до 17 часов будет закрыта средняя полоса на мосту "Саратов-Энгельс".
Причина - работы по прокладке электрокабеля.

Комитет по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог области рекомендует автолюбителям воспользоваться в это время мостовым переходом у села Пристанное.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
31 января с 8 до 17 часов будет закрыта средняя полоса на мосту "Саратов-Энгельс".
Причина - работы по прокладке электрокабеля.

Комитет по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог области рекомендует автолюбителям воспользоваться в это время мостовым переходом у села Пристанное.

Во пробища будет!
 
Б

Бесёнок

Guest
31 января с 8 до 17 часов будет закрыта средняя полоса на мосту "Саратов-Энгельс".
Причина - работы по прокладке электрокабеля.
Опять раскурочат асфальт?:fool:
Комитет по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог области рекомендует автолюбителям воспользоваться в это время мостовым переходом у села Пристанное.
:lol:Это их постоянная рекомендация
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Опять раскурочат асфальт?:fool:

:lol:Это их постоянная рекомендация

Причем тут асфальт :nono: , там кабели идут либо под тротуаром либо под мостом на специальных кабельных мостиках так что асфальт пока рано курочить:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В субботу? Не думаю!
К сожалению, в субботу и будет.
Посмотрите на трафик по выходным: утром тихо, а с 10-11 и до 18-19 везде постоянно плотный трафик движения.
Если в рабочие дни , эти уплотнения движения знают все - часы пик, то в выходные постоянно маленькая пробка.
Постоянно катаюсь в Энгельс по выходным, и приходится постоять, и среднюю полосу периодически пускают.

Так что лучше завтра прокачусь по объездной :)) Мне не в лом :) Заодно и на дачу заеду, погуляю.

Радует то, что в выходные опаздвать не надо на работу многим :)) могут и постоять или поехать в Саратов в воскресенье.
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Причем тут асфальт :nono: , там кабели идут либо под тротуаром либо под мостом на специальных кабельных мостиках так что асфальт пока рано курочить:)

лучшеб раскурочили,может новый бы положили,т.к. средняя полоса убита местами очень сильно
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я там не езжу - по средней ;)

ЗЫ но чую именно 31 я попаду там в пробку (подсмотрено в законе Мерфи)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
К сожалению, в субботу и будет.
Посмотрите на трафик по выходным: утром тихо, а с 10-11 и до 18-19 везде постоянно плотный трафик движения.
Если в рабочие дни , эти уплотнения движения знают все - часы пик, то в выходные постоянно маленькая пробка.
Постоянно катаюсь в Энгельс по выходным, и приходится постоять, и среднюю полосу периодически пускают.

Так что лучше завтра прокачусь по объездной :)) Мне не в лом :) Заодно и на дачу заеду, погуляю.

Радует то, что в выходные опаздвать не надо на работу многим :)) могут и постоять или поехать в Саратов в воскресенье.

Наверное сказывается базарный день многие хорошенько выспавшись выезжают на разные рынки и базары
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
В мае закроют мост на три месяца и раскурочят ;)

опять слухи что закроят?что то его уже 2 года закрывают и никак не закроют :) к сожалению он уже не пригоден к кап ремонту...так латают для красоты,а сваи под водой ушли глубоко под грунт и непригодны к ремонту(сказал знакомый,кот-ый работет на новом мосту,инженер он... типа приезжали с европы и КНР профессионалы в мостостроительстве,осамтривали,исследовали и сказали что поздно,а если хотите что б сделали,то...заломили много денег,очень-очень много)я так понял,у нас просто нет необходимого оборудования и специалистов для ремонта моста.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Pest
я там не езжу - по средней
я ездию когда в вуз опаздываю....


Мост рушиться а они электрокабель прокладывают....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Как же теперь блатные ездить будут???:b3b4e46f21f040a62b4
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1 Как вспомню количество аварий и пробку в связи с ДТП на новом мосту ... полчасика один раз стоял под солнышком на середине раскачивающегося моста.

Молитвенник никто с собой не возит в бардачке?:) Как необходимую вещь:)
 
A

ash

Guest
Молитвенник никто с собой не возит в бардачке?:) Как необходимую вещь:)
У некоторых иконки, там где у других подушки безопасности ))))
Там действительно страшно - мост не хило жипчик раскачивает. Скажем так - приятного мало.
 
Верх Низ