Капремонт на нексии

  • Автор темы Dimuich
  • Дата начала
D

Dimuich

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хочу на нексии движок чтоб перебрали качественно и профессионально по возможности с улучшениями ,так вот возникает вопрос к кому стоит обратиться и на что в процессе работ обратить внимание . Информация : 1.5 8 кл , 1997г , давление масла пропадает как только двигатель достигает рабочей температуры , при заводе несколько сек(3-4) гремит с одновр горящей лампе на панели давления масла Может насос, могут вкладыши,заодно хочу колечки ,клапана посмотрели чтоб и самое главное :раз уж туда лезть надо улучшать , не координально и не в ущерб надежности

ПОСОВЕТУЙТЕ !
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
думую к хохлам можно съездить, там мужичёк есть по инкам, вроди толковый. Можно ещё в сервисе договориться мимо кассы, но там за ними смотреть надо будет, что делают и как и т.д.
 
OP
D

Dimuich

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А координаты не подскажешь??
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Неплохая станция именно по нексиям была в гаражах в районе политеха. (2я садавая Х Стапана Разина) как там сейчас со спецами к сожалению не в курсе последний раз был там года 2 назад делал развал колёсьев.

Хотя переборку можно доверить любому рукастому мотористу.
т. к двигатель простой. Много взаимозаменяемо с кадетом.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не надо к хохлам!!!
 
С

сбл

Guest
Хочу на нексии движок чтоб перебрали качественно и профессионально по возможности с улучшениями ,так вот возникает вопрос к кому стоит обратиться и на что в процессе работ обратить внимание . Информация : 1.5 8 кл , 1997г , давление масла пропадает как только двигатель достигает рабочей температуры , при заводе несколько сек(3-4) гремит с одновр горящей лампе на панели давления масла Может насос, могут вкладыши,заодно хочу колечки ,клапана посмотрели чтоб и самое главное :раз уж туда лезть надо улучшать , не координально и не в ущерб надежности

ПОСОВЕТУЙТЕ !
Двигатель простой как трехлинейка. Если вал не пострадал ремонт займет не больше 2х дней(как запчасти...) По деньгам сейчас не готов ответить, позвоните с 9.00. 89061509743
 
Верх Низ