Нужен строительный мусор))))

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Привет, народ. если кто делает ремонт или кто знает где можно взять строительный мусор (обломки кирпичей, камней и т.д.), подскажите плиз. Надо заливать пол в гараже, вывезу на своей машине. Только пожалуйста не флудите, знаю АС это умеет, мне нужен довольно таки большой объем. Если кто-то чем-то может помочь звоните 903-603
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Привет, народ. если кто делает ремонт или кто знает где можно взять строительный мусор (обломки кирпичей, камней и т.д.), подскажите плиз. Надо заливать пол в гараже, вывезу на своей машине. Только пожалуйста не флудите, знаю АС это умеет, мне нужен довольно таки большой объем. Если кто-то чем-то может помочь звоните 903-603

На молочке. Есть большая строительная мусорка. За трамв. рельсами налево.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В солнечном возле базарчика, прямо напротив ФОКа, много новых панельных домов кронверка(сине-бело-желтые) заезжай во двор(въезд прямо напротив ФОКа) и найдешь там мусор :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
На молочке. Есть большая строительная мусорка. За трамв. рельсами налево.
А какими трамвайными рельсами, там где заправка? Это конец Депутатской кажется

В солнечном возле базарчика, прямо напротив ФОКа, много новых панельных домов кронверка(сине-бело-желтые) заезжай во двор(въезд прямо напротив ФОКа) и найдешь там мусор :)
Точно, сегодня съезжу посмотрю:i-m_so_happy:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Друг делает ремонт на квартире...Мусор стоит в мешках уже. Разный)))Нужен-в личку))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ой, у меня на этаже есть немного:) моего, после ремонта
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Привет, народ. если кто делает ремонт или кто знает где можно взять строительный мусор (обломки кирпичей, камней и т.д.), подскажите плиз. Надо заливать пол в гараже, вывезу на своей машине. Только пожалуйста не флудите, знаю АС это умеет, мне нужен довольно таки большой объем. Если кто-то чем-то может помочь звоните 903-603

Заедть на Кутякова, между Астраханской и Университетской, там дом ломают, наберешь там боя красного кирпича, все равно его на свалку катают...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне то же надо Камазов 15-20 штук.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На Лунной на верху, строиться много новых домов, люди делают ремонт и выбрасывают кучу такого мусора, поезди, посмотри....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Лунной на верху, строиться много новых домов, люди делают ремонт и выбрасывают кучу такого мусора, поезди, посмотри....

29 января в Саратове во дворе дома на Деловой, 22 был найден труп новорожденного. О том, что на снегу лежит голый ребенок в милицию сообщили прохожие.
По предварительным данным, он был недоношеным.
http://news.sarbc.ru/main/2009/01/30/87478.html
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
29 января в Саратове во дворе дома на Деловой, 22 был найден труп новорожденного. О том, что на снегу лежит голый ребенок в милицию сообщили прохожие.

:blink: Это ж мой дом???? :swoon:
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Нашел на Молочке тьма всякого разного, ща вечерком прокачусь на Кутякова и на Лунную. :grin:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нашел на Молочке тьма всякого разного, ща вечерком прокачусь на Кутякова и на Лунную. :grin:

На Лунной - над Торговым центром (она все таки длинная). Там 3 одинаковых дома, напротив мебельного склада.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Понмю мы с отцом тож искали... выход был такой. Реставрировали церковь. И там у них куча всякого мусора ввиде кирпичей было. Договорились с рабочими. По 300 рублей. Привезли 4 камаза. Так что думаю на стройках можно договорится на всех.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Хороший, грамотный, добросовестный мусор я нашел на молочке. Этот отменно превзойденный качественный строительный мусор уже "выровнил пол" у меня в гараже. Спасибо всем. ;)
 
Верх Низ