Когда закончится этот бред с Никами-двойниками?

  • Автор темы TERMIT .
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TERMIT .

Guest
Прошу рассмотреть вопрос об изменении Ников TERMIT. TERMIT.. TERMIT . недавно зарегестривовшихся. Так как это вводит в заблуждение участников форума. В противном случае не кто не застрахован от появления ников двойников с точками и др. знаками препинания.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Прошу рассмотреть вопрос об изменении Ников TERMIT. TERMIT.. TERMIT . недавно зарегестривовшихся. Так как это вводит в заблуждение участников форума. В противном случае не кто не застрахован от появления ников двойников с точками и др. знаками препинания.

Я чёт вообще не понял...у тебя с точкой,3 сообщения,ещё и недоволен?:b3b4e46f21f040a62b4 Я торчу
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прошу рассмотреть вопрос об изменении Ников TERMIT. TERMIT.. TERMIT . недавно зарегестривовшихся. Так как это вводит в заблуждение участников форума. В противном случае не кто не застрахован от появления ников двойников с точками и др. знаками препинания.

Ты сам то когда зарегистрировался?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
:bea725a104ee7450865
 
OP
A

ash

Guest
Прошу рассмотреть вопрос об изменении Ников TERMIT. TERMIT.. TERMIT . недавно зарегестривовшихся. Так как это вводит в заблуждение участников форума. В противном случае не кто не застрахован от появления ников двойников с точками и др. знаками препинания.
Давай разберемся - с какого адреса они все зарегистрированы - подсказать? Что про это правила форума говорят - подсказать?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я понял что ты нажал на "Цитата". Давай рассмотрим другой случай.
"Давно тебя не видел TERMIT. "
Это к кому обратились комне или к комуто другому?

Ну чё как мальнький,зделай подпись,аватару,и тд итп.
Вопрос решён.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
термит, смени ник. ты из всех термитов самый новый, так что не грызи моск.
 
OP
A

ash

Guest
Я понял что ты нажал на "Цитата". Давай рассмотрим другой случай.
"Давно тебя не видел TERMIT. "
Это к кому обратились комне или к комуто другому?
Нате - TERMIT.. TERMIT . зарегистрированны с одного компа, да еще и подряд - на лицо мультилогин - по правилам форума - бан без вапросов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нате - TERMIT.. TERMIT . зарегистрированны с одного компа, да еще и подряд - на лицо мультилогин - по правилам форума - бан без вапросов.

Ну так бань, в чем проблема? Нарушение правил налицо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ