Учимся воспитывать детей ))) (траффик)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Правильно/не правильно в воспитании ребенка:








 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Всё логично,кроме "развиваем ребенка". Телевизор - сила. Хоть это неправильно и плохо,но если человеку нравиться и он молчит,почему бы кго не отвлечь этим. А как ребенка разовьет ЭТО висящие и крутящиеся над головой?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Всё логично,кроме "развиваем ребенка". Телевизор - сила. Хоть это неправильно и плохо,но если человеку нравиться и он молчит,почему бы кго не отвлечь этим. А как ребенка разовьет ЭТО висящие и крутящиеся над головой?

ЭТО - для грудникоф)), которые ток начинают мир познавать - цвета и форму, осязание и другие чувства).....телек попозже развлекать начинает)
 
Z

zug

Guest
Эту мурзилку дают в том магазине где детей продают?:biggrin:
Сейчас актуально для меня -" кризис 3х летнего возраста" у кого опыт есть "победы" в данной ситуации?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Плачу :lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сейчас актуально для меня -" кризис 3х летнего возраста" у кого опыт есть "победы" в данной ситуации?
"кризис" каждый год новый))... и чем старше, тем сложнее держать грань - шоб и личность не сломать и шоб чуяли "кто в доме хозяин"))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Лен, дай ссылку на это плиз! Друзьям кину :)
 
Z

zug

Guest
"кризис" каждый год новый))... и чем старше, тем сложнее держать грань - шоб и личность не сломать и шоб чуяли "кто в доме хозяин"))

Да я вкурсе:biggrin: Какие реальные пути решения , ведь человечек в 2,5 года уже изрядный плут и обладает убийственной логикой
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да я вкурсе:biggrin: Какие реальные пути решения , ведь человечек в 2,5 года уже изрядный плут и обладает убийственной логикой

логика да).... у меня путь один всегда - не врать и не пугать всякой херью типа "бабаег", а стараца логичезги объяснить всё на доступном уровне)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Всё логично,кроме "развиваем ребенка". Телевизор - сила. Хоть это неправильно и плохо,но если человеку нравиться и он молчит,почему бы кго не отвлечь этим. А как ребенка разовьет ЭТО висящие и крутящиеся над головой?
да телевизор силаразжижающие мозги и воспитывающая в стиле "если 50 раз ударить тумбочкой по голове - тумбочка сломается". Телевизор - это зло! Аналоговые потоки информации - зло! тем более не фильтрованные. Лично я с радостью бы растрелял всех любителей "Дома и Дом-2", а ведущих и учасников бы посадил на кол на красной площади. И мои слова - не призыв к носилию, призыв к носилию творился там, к носилию и блуду! А потом вырастают дети - хер знает чё, у которых ни морали, ни принципов, ни норм, хуже животных, одна похоть да жажда наживы, и мы удивлямся как это они такие плохие выросли... А игрушки оч важны такого рода, еси брать физиологию, хотя ребёнок и рождается с открытыми глазами, полноценно зрениене сразу наинает функционировать, и т.д.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
логика да).... у меня путь один всегда - не врать и не пугать всякой херью типа "бабаег", а стараца логичезги объяснить всё на доступном уровне)
Интересно, как объясняется всемирный закон тяготения "на доступном уровне":smile2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Интересно, как объясняется всемирный закон тяготения "на доступном уровне":smile2:

)) а чего его обяснять то?) ребенок гравитацию и сам видит, када игружги разбрасывает);)
 
Z

zug

Guest
не врать и не пугать всякой херью типа "бабаег", а стараца логичезги объяснить всё на доступном уровне)

+1
да и ребёнок рассуждает уже с оборотами " что-то там случилось ....,потому что..." Пороть,абсолютно не вариант,да и не смогу я,ну в таком возрасте.До смеха один раз дошло "Я тебя сейчас выпорю! Беру ремень складываю попалам и хлопаю в воздухе им громким щелчком,сын посмотрел на меня вопросительно,подошёл и говорит "нет, по попе",я в шоке был,никто никогда не наказывал таким образом его, да и не принято это в семье,но понимаю что я помоему проиграл это "противоборство".Сын на меня посмотрел как смотрит победивший на проигравшего,с некоторой иронией даже,как показалось.С детьми нужно себя вести ну очень осторожно,ибо запоминают всё что им сказали пусть даже в шутку и потом очень умело применяют
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Впечатлил кормящий папа :b3b4e46f21f040a62b4

"Вот так бы давно, а то все маманя, да маманя!" (из мультфильма про бычка и волка).
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
когда первый раз читали - рыдали всей семьей:)
Немного дополню:))))
 

Вложения

  • post-2-1201031746.jpg
    post-2-1201031746.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 19
  • post-2-1201032053.jpg
    post-2-1201032053.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 20
Верх Низ