Подскажите Где лучше купить Kenwood

  • Автор темы Persona_non_Grata
  • Дата начала
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Заранее спасибо всем кто даст совет)
хочу купить майфун Kenwood KDC-W5141UGY по Саратову цена от 4700 в ICar до 4000 Мвидео, в Мвидео обещают бесплатную установку, а так условия по гарантии везде общие 1 год, но вот с мвидео не знаю не очень фирма себя зарекомндовала, а с другой стороны 700-500 рубликов выкидывать, за одинаковую игрушку? правда еще 2 динамика выбирать буду, Подскажите где еще кенвуды продают уж очень моделька понравилась (сдесь можно посматреть http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-W5141UGY/)
 
A

ash

Guest
Заранее спасибо всем кто даст совет)
хочу купить майфун Kenwood KDC-W5141UGY по Саратову цена от 4700 в ICar до 4000 Мвидео, в Мвидео обещают бесплатную установку, а так условия по гарантии везде общие 1 год, но вот с мвидео не знаю не очень фирма себя зарекомндовала, а с другой стороны 700-500 рубликов выкидывать, за одинаковую игрушку? правда еще 2 динамика выбирать буду, Подскажите где еще кенвуды продают уж очень моделька понравилась (сдесь можно посматреть http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-W5141UGY/)
Где мвидео себя не очень зарекомендовала?
Бери в мвидео с программой доп сервиса на пару-тройку лет.
 
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Где мвидео себя не очень зарекомендовала?
Бери в мвидео с программой доп сервиса на пару-тройку лет.

черно-белый список почитай, да и так слышал пару историй от друзей
а доп сервис, разводом попахивает, не бывает у нас в россии так, в чемто обман в любом случае, хотя звучит красиво приди и обменяй на новый
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
1) Ч-б список не всегда априори (большинство голосуют просто так)
2) Доп сервис не развод, а реальная вешь, особенно если на второй или третий год после покупки что то ломается + установить с ним хоть сам можешь (с обычной гарантией только у сертифицированных) + бесплатное обслуживание (чистка линзы и прочее) + резкий аргумент при последующей продаже. Для кого то это лажа, для меня это не маловажно, особенно с такой техникой.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
про м.видео не гоните пожалуйста. сам там год отработал продавцом. не надо никакого доп сервиса покупать, если что в мафоне и сломается то в первый год и если оно сломается не по вине пользователя то в м.видео без проблем вернут деньги. экспертиза если и проводится то максимально быстро. и по ценам на многие позиции приятная разница с другими магазинами. НО, если м.видео то только на 3й дачной.
и про установку, нигде не написано что без доп.гаранитии ты сам установить не можешь магнитофон

з.ы. для примера сотовый телефон недавно другу проверили на брак в его присутствии в день обращения, т.е. чел пришел с неработающим аппаратом и через час ушел с новым.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Брать надо где дешевле, но проверять проверять проверять...
Про МВидео - нет дыма без огня, косяков за ними ни один и не два, а предостаточно, благо это не закономерность. Сам был обманут сим магазином. И ни хрена там экспертиза и замен денег без проблем не прошли. Вопрос был решен мгновенно подзатыльником менеджеру. Но тема не об этом...
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть новый с гарантией цена 3800р
 
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Брать надо где дешевле, но проверять проверять проверять...
Про МВидео - нет дыма без огня, косяков за ними ни один и не два, а предостаточно, благо это не закономерность. Сам был обманут сим магазином. И ни хрена там экспертиза и замен денег без проблем не прошли. Вопрос был решен мгновенно подзатыльником менеджеру. Но тема не об этом...

Вот в том то и дело все и говорят что приходилось обменивать, вот в чем прикол я про М видео охото взять и забить где брал а только наслаждаться звуком и все
 
Верх Низ