Брать ли Nissan Cube

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Брат задумал купить данное авто... Стоит ли и какие вообще у него есть плюсы и минусы???? Заранее благодарен всем за ответы....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ниссаны дорогие в ремонте.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Отличный неземной гравицапа! Дизай 5+, Ооочень просторный салон с трансформацией. Неординарный "кубический интеререр", вместительность и отличный японский фарш. 7 мест. Двигатель с заточеный под экономичность. Из минусов для себя отметил правй руль. Мне авто очень нравится
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Отличный неземной гравицапа! Дизай 5+, Ооочень просторный салон с трансформацией. Неординарный "кубический интеререр", вместительность и отличный японский фарш. 7 мест. Двигатель с заточеный под экономичность. Из минусов для себя отметил правй руль. Мне авто очень нравится

7 мест - только в последнем поколении и далеко не у всех машин. Дизайн - на любителя, я бы сказал.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
есть куб2 и куб3 они отличаются и внутри и снаружи, у родственников 3- места внутри море, дизайн на любителя,очень экономичный движок ,на трассе больше 140 не разгоняется парусность офигенная
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Ниссаны дорогие в ремонте.

Привет из начала 90-х!
Это оттуда = Тойота - самая лучшая, Ниссан - слабая ходовая, Хонда - сложная, Мицубиси - ненадежная, Мазда - вообще дерьмо!

IMHO - Кубик - прекрасная машина за свои деньги
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Откуда такие данные?

Тоже очень интересно...А вообще не для кого не секрет,что все иномарки дороги в обслуживании...но конкретно из япов ниссан помоему самый дешёвый...:dntknw:
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
1) Дизайн и правый руль на любителя - тут советы не уместны.
2) Посредственная динамика - чисто городской автомобиль для неспешных поездок.
3) Очень низкий, напрягает даже при поездках по городу, особенно зимой.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Тоже очень интересно...А вообще не для кого не секрет,что все иномарки дороги в обслуживании...но конкретно из япов ниссан помоему самый дешёвый...:dntknw:
+1, у отца ниссан, кроме плановых ТО никаких затрат нет, а так как мой отец ездит тихо и мало, по деньгам его обслуживание выходит практически в ноль, по сравнею с тем же моим ТАЗиком)).
 
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Привет из начала 90-х!
Это оттуда = Тойота - самая лучшая, Ниссан - слабая ходовая, Хонда - сложная, Мицубиси - ненадежная, Мазда - вообще дерьмо!

IMHO - Кубик - прекрасная машина за свои деньги
Не надо писать глупости и приписывать мне то, что я не говорил. Я сказал по факту о конкертной марке. Были Ниссаны, они в ремонте по стоимости на уровне Хонды, Субару. Гораздо дороже немцев. Кстати, Тойота мне совсем не нравится, в перую очередь своей ценовой политикой.

Откуда такие данные?
Из опыта.

Неправда ваша, вовсе и недороги. Можем обсудить данный моментах на конкретных примерах.
Могу привести конкретный пример - Алмера Классик (это последний из Ниссанов, что был в семье). А вообще есть каталоги, из которых все можно узнать по ценам на каждую модель, но стоит ли это делать?

Кубик - неплохой автомобиль, но опять же вернусь к своему предыдущему посту.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не надо писать глупости и приписывать мне то, что я не говорил. Я сказал по факту о конкертной марке. Были Ниссаны, они в ремонте по стоимости на уровне Хонды, Субару. Гораздо дороже немцев. Кстати, Тойота мне совсем не нравится, в перую очередь своей ценовой политикой.

Из опыта.

Могу привести конкретный пример - Алмера Классик (это последний из Ниссанов, что был в семье). А вообще есть каталоги, из которых все можно узнать по ценам на каждую модель, но стоит ли это делать?

Кубик - неплохой автомобиль, но опять же вернусь к своему предыдущему посту.

Ну уж и не знаю, какой был опыт и где ты покупал детали. У меня Ниссан и сейчас есть. Да и кроме меня тебе вон сколько народа написало то же, что и я. Дешевле Тойоты, Субару, а уж немцев и подавно, гораздо дешевле. Вообще, я думаю, это один из самых дешевых импортных автомобилей. Говорю только про легковые машины, как с джипами писать не бюуду.
 
OP
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо всем, бедем брать скорее всего... Только в новой будке, т.е. Z11... Как покатаюсь, отпишусь про сию машинку...
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО,нормальное авто этот кубик ,и в Японии позиционируется как авто для продвинутой молодежи которая любит путешествия,Места в салоне девать не куда ,разложишь сидения-такой ,,,дром получается ,по зап частям расходники копейки стоят ,а вот с кузовщиной напряг по деньгам (ну она не гниет -а гнется иногда или гнут соседи автомобилисты)Косяк за ней один маленький просвет ,я попробовал его увеличить 15 колесами-получилось но не на столько,Что мы имеем модное молодежное авто за небольшие деньги,довольно таки шустрое,экономичное,для 1,4 и лошадей98 -экономия по налогам и страховке,:148:
 
Taurer

Taurer

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
как проходит покупка?
 
OP
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Вроде нашли 03 года... Если все нормально, к выходным будет в Саратове...
 
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Фотки выкладывай!
 
Верх Низ