Нужен совет по поводу постановки авто на учёт

  • Автор темы SCAR_aka_L1x
  • Дата начала
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Авто конечно не роскош но тоже еще побегает.
Ваз 2101.1975гв
Была всегда в одних руках..Ну всмысле купил дед,потом умер и она стала отца моего.
Вот стояла машина в гараже 5 лет,небыло возможности и желания делать.
Тут в ноябре 2008 сделали практически всё,кпремонт и тд и тп.
Поехали делать ТО а там говорят нет вашей машины на учёте...
Вышел инспектор поглядел машину и говорит у вас на блоке цилиндров номер кривой ехайте делать экспертизу( в 90-м году уже такое было,но там все нормально вышло без проблем) мы сделали экспертизу,нам дали направление к какомуто начальнику в ГАИ подошли к нему он ГОВОРИТ МЕНЯЙТЕ БЛОК ЦИЛИНДРОВ(но после ремонта это безсмысленно)(на новых машинах там номера вообще нет)....
Вот как быть чтобы неменять блок?...может его спилить можно?....или как нить другим способом уладить вопрос.....
А том енты особо ниче неговорят....
Все документы с фотографиями номеров и тд и тп у меня есть на компьютере,если кто чем модет помочь магу скинуть показать,за мной незаржавеет....
Ася-426088241....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дружище, разделом попуталсо.
 
OP
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Мне просто интересно

Вотм усора сказали типо вы в 90-м году делал экспертизу и тд и тп и вам дали разрешение ездить(которые они положили в хранилище и типо потеряли) А щас в 2009 году недадим разрешение так как время идёт законы меняются.Что реально законы поменялись так сильно? Или просто мусора поменялись не в ту сторону куда хотелось бы.(рассматриваем данную ситуацию только)
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вам лучше обратится к специалисту, занимающемуся такими вопросами, т.к. без изучения документов ничего сказать нельзя. Можете еще проконсультироватся у пользователя Basiliy (если правильно написал).
 
OP
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Basiliy где его найти?
 
OP
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
up

4to delat'
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
SCAR_aka_L1x, для начала ситуации детальнее описать
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18

Ну чего апать-то? Год прошёл и ситуация не изменилась? Давай модель двигателя пиши и хотя бы фотографии номера двигателя неплохо бы посмотреть. Без этого трудно что-либо советовать...
 
Верх Низ