У кого есть опыт использования gsm сигнализации?

  • Автор темы Play
  • Дата начала
P

Play

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь имеет опыт эксплуатации gsm сигнализации? Поделитесь!
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
для машины я тестировал по саратову, вешь супер
 
OP
P

Play

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
мне эта тема очень интересна. Где я могу себе поставить эту систему?
Еще интересно было бы установить на гараж.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
мне эта тема очень интересна. Где я могу себе поставить эту систему?

Стоить будет дорого + ежемесячная абонентская плата за обслуживание. Глушится всё это дело на раз-два.
ПыСы. А что за авто, если не секрет, на каторое планируешь ставить этот комплекс.
 
S

sotnik

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
GSM- извещатель

У меня стоит GSM-извещатель
Маленькая коробочка 5 входов контроля, 4 выхода управления, прослушка салона, питание 12В. Можно подключить к основной сигнализации.
Стоит ~ 2 т.р.
Эксплуатирую уже год, расходов на связь практически нет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
У меня стоит GSM-извещатель
Маленькая коробочка 5 входов контроля, 4 выхода управления, прослушка салона, питание 12В. Можно подключить к основной сигнализации.
Стоит ~ 2 т.р.
Эксплуатирую уже год, расходов на связь практически нет.
У меня аналогичное стоит пятый год в машине и еще в одном месте.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стоить будет дорого + ежемесячная абонентская плата за обслуживание. Глушится всё это дело на раз-два.
ПыСы. А что за авто, если не секрет, на каторое планируешь ставить этот комплекс.

Оборудования для гаража будет стоить около 10 тысяч, если и глушится, то только передача уведомления на телефон, автономности это не мешает. Да и наврядли жулики сообразят глушить гараж, пока это не сильно распространено.
 
S

sotnik

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Защита гаража

Есть еще вариант (типа Автосторож) - система ставиться на автомобиль и имеет возможноть подлючения внешних датчиков (скорее всего беспроводных) для охраны гаража (естественно если машина в гараже)
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
кто что знает про gsm сигнализацию?

кто что знает про gsm сигнализацию? ка она работает? ее цена?

объястню - у меня во дворе стали сливать бензин и открывать машины, хочу вычислить обидчиков путем сигналки, я так понимаю что она дает смс на сотовый если что то открыли и тд....

подскажите кто что знает?
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
кто что знает про gsm сигнализацию? ка она работает? ее цена?

объястню - у меня во дворе стали сливать бензин и открывать машины, хочу вычислить обидчиков путем сигналки, я так понимаю что она дает смс на сотовый если что то открыли и тд....

подскажите кто что знает?

если ошибся разделом зарание извеняйте! искал решил сюда написать... жду помощи
 
Ф

Феликс

Guest
если ошибся разделом зарание извеняйте! искал решил сюда написать... жду помощи
часто ли приходят сливать? может когда в определенном месте дома ставишь? может просто пасти сидеть их?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Автор, если интересно стукни в личку. Дам номер.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
кто что знает про gsm сигнализацию? ка она работает? ее цена?

объястню - у меня во дворе стали сливать бензин и открывать машины, хочу вычислить обидчиков путем сигналки, я так понимаю что она дает смс на сотовый если что то открыли и тд....

подскажите кто что знает?
На машину хочешь поставить? Или на периметр двора? Немного не понятно...
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
зайди на мой рабочий сайт там покапаешся и найдешь, вещь конечно классная но дорогая. У нас цена 30 тыс. с установкой и + 6 тыс. в год за обслуживание. Правда могу чуть чуть ошибаться в ценах, т.к. сам не занимаюсь этим. Многи ставят на авто от 1,5 млн. руб., чтоб каско дешевле было, и оно окупается. Заинтересуешся, звони, смогу даже пульт паказать. Авто онлайн на мониторе, где, какая скорость, где была в течении всего дня. Телефон в лички.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
зайди на мой рабочий сайт там покапаешся и найдешь, вещь конечно классная но дорогая. У нас цена 30 тыс. с установкой и + 6 тыс. в год за обслуживание. Правда могу чуть чуть ошибаться в ценах, т.к. сам не занимаюсь этим. Многи ставят на авто от 1,5 млн. руб., чтоб каско дешевле было, и оно окупается. Заинтересуешся, звони, смогу даже пульт паказать. Авто онлайн на мониторе, где, какая скорость, где была в течении всего дня. Телефон в лички.

Конкурент? :blink: )))))))
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
зайди на мой рабочий сайт там покапаешся и найдешь, вещь конечно классная но дорогая. У нас цена 30 тыс. с установкой и + 6 тыс. в год за обслуживание. Правда могу чуть чуть ошибаться в ценах, т.к. сам не занимаюсь этим. Многи ставят на авто от 1,5 млн. руб., чтоб каско дешевле было, и оно окупается. Заинтересуешся, звони, смогу даже пульт паказать. Авто онлайн на мониторе, где, какая скорость, где была в течении всего дня. Телефон в лички.

меня интересует gsm, а не gps сигнализация... судя по цене вы наверно перепутали....
мне нужно, чтобы просто приходили смс когда, что то с авто происходит и все
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Готов поучавствовать в создании системы GSM-сигнализации и управления на базе вот такой штучки. Сам бы слепил себе на дачу, уж больно интересно, но ща денег нет на сам девайс.
 
Верх Низ