Госдума разрешила парковаться неправильно

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Депутаты Госдумы отклонили сразу два законопроекта, касающихся неправильной парковки и эвакуации автомобиля.

Один из законопроектов о внесении поправок в Административный кодекс, отклоненный депутатами, предполагал увеличение штрафа за парковку автомобиля в неположенном месте в несколько раз: с 300 до 1500 рублей. Второй отменял положение о бесплатном хранении эвакуированного автомобиля на спецстоянке в течение первых суток. Госдума решила выступить в защиту автомобилистов.

Как отметил представитель фракции "Справедливая Россия" Геннадий Гудков, если человек приезжает на встречу в Госдуму, то припарковать машину недалеко от здания на Охотном ряду по правилам невозможно, передает "Сити-FM". Так что посетители здания администрации города, а заодно и столичных бутиков, расположенных в центре, смогут по-прежнему нарушать правила парковки. Все-таки для большинства столичных автомобилистов оплатить штраф в 300 рублей не составляет труда. Гораздо сложнее найти место для парковки.


dni.ru
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Нравится мне как паркуются в Москве.В остановках.поперёк тротуара:biggrin:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нравится мне как паркуются в Москве.В остановках.поперёк тротуара:biggrin:
видать не видел ягодки, где в 3 ряда.... ну 1ый по тротуару ещё выедет, 3ий есесно по дороге.... мне интересно что делает второй если вдруг "приспичит"

P.S. а вобще чё то мне сейчас страшно стало... адекватные действия от думы... бббрррр аж дрож пробежала.... власть имущие подумали о простых смертных и не ужесточили на них гнёт.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
У нас помойму так пакруются на сенном рынке... кто как хочет в 3-4 ряда...! раньше часто тама эвакуаторы толпами увозили машины..а сейчас невыгодно стало.. эвакуация машины то бесплатная....!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Как в Москве нам ещё очень далеко)
А то что происходит на сенном по сравнению в час пик в Мск это породия...)
4 ряда видел своими глазами)один ряд стоял как положено на дороге у тротуара, второй закрывает их на дороге и ещё 2 колонны на тротуаре) А выезжают они просто, оставляют телефоны под стеклом)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Друг работает рядом с Ашаном,утром загнал в подземку,вечером выехал,нормально.
 
Верх Низ