Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности

Ценители сигар

Мне вот интересно, кто из "наших" любит смаковать вкус настоящего табака? Где закупаемся и что предпочитаем? И как часто делаем "это"?
    Чашечка Джо

<ИГОРЬ>
    Guest
    Эх затянулся бы сейчас настоящей кубинской сигарой. Лет 8 назад брал курил. Сейчас и названия производителей забыл даже.(

Благодарности
    Я трубку покуриваю. Правда все реже сейчас.
    Про сигары не знаю, был на сенном магазин там достаточно приличный выбор был.

Авто
    ипонский танк
    Благодарности
    муж курит и трубку и сигары
    я ему покупаю в Табаке, Метро,раньше еще в Авроре брала
    на Танкистов как-то не было возможности
    а больше и не знаю, где
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Табак на Кирова
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Для начинающих советую на пробу взять Guantanamero Cristal - Гаванны машинной скрутки в индивидуальном тубусе, продаются в Табаке на Кирова по 170 рублей за штуку. Вообще у нас в саратове на сигары очень завышенные цены, по некоторым сигарам в 2 раза по сравнению с Москвой
    Чашечка Джо

<ИГОРЬ>
    Guest
    Балканская звезда м-у 6.31 Балканская звезда т-у 6.7 Балканская звезда т-у легкая 6.7 Балканская звезда т-у мягкий вкус 6.7 Богатыри 63 Галуаз blue 15.64 Галуаз red 15.64 Галуаз ультра лайт 15.64 Житан k.s. 23.46 Житан lights k.s. 23.46 Карелия George 31.5 Карелия слим 19.8 Карелия слим лайт 19.8 Карелия ультима 19.8 Корсар Queen вишня 30.5 Корсар Queen вишня лайт 30.5 Корсар Queen вишня свит 30.5 Корсар Queen капучино 30.5 Корсар Queen кофе 30.5 Кэлум ваниль 32.3 Кэлум лайтс 32.3 Кэлум фул флэйво 32.3 Кэлум черри 32.3 Мальборо спешл лайт 37 Нат Шерман блэк 85 Нат Шерман классик 85 Нат Шерман лайт 85 Нат Шерман фантазия лайт 85 Пайн супер слим 18.35 Сap Black Caribbean Run Aroma 83.63 Сap Black Original Aroma 83.63 Сap Black Cherise 49.16 Сap Black Dark Crema 49.16 Сap Black Little Classik 49.16 Сap Black White Crema 49.16 Тамбовский Вожак б-ф 400 2.38 Фортуна лайт 13.41 Фортуна супер лайт 13.41 Фортуна т\у 13.41 Эссе special edition 118.4 Эссе special gold edition 128.4 Эссе One 21.13 Эссе gold 23.07 Эссе супер слим 21.13 Эссе супер слим лайт 21.13 Эссе супер слим ментол 21.13 Эссе фиелд 21.13
    У меня есть доступ к поставщикам сигарет. Ходовые не стал выкладывать. Боюсь прибьют продавцов.)))

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    А причём тут сигареты?
    Чашечка Джо

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    А причём тут сигареты?
    В сигаретах присутствует табак
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

<ИГОРЬ>
    Guest
    А причём тут сигареты?
    Я так слил инфу. доступ есть. Завтра попробую получить прайс на сигары, сигариллы и табак.) Я и так рискую сливая цены.

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    В сигаретах присутствует табак
    А в Балтике №9, как и в хорошем алкоголе присутствует спирт, но сравнивать их глупо, это обсолютно разные вещи.

Сигарета - это соска, привычка, слабость и харчки у подъезда. Сигара - это вкус, шарм, индивидуальность, искуство и философия.
    Чашечка Джо

Авто
    Chevrolet Lacetti WAGON 1.6 Elite
    Благодарности
    Ехал в поезде с московским представителем крупной сигарной фирмы. Так вот он говорил что сигара купленная у них за 200 рублей в розницу в москве стоит от 400-2500 в зависимости от места.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    <ИГОРЬ> , а может ты бы барыжил для своих кое-что из твоего списка в розницу, а? А то в Саратовке хрен что найдешь...

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Есть возможность создать сигарно-табачный интерент магазин с доставкой по Саратову и Энгельсу с ценами существенно ниже чем в саратовских офлайн магазинах, осталось определить спрос и объём рынка....
    Чашечка Джо

Авто
    ипонский танк
    Благодарности
    Есть возможность создать сигарно-табачный интерент магазин с доставкой по Саратову и Энгельсу с ценами существенно ниже чем в саратовских офлайн магазинах, осталось определить спрос и объём рынка....
    мы бы пользовались. обычно покупаем вот такие сорта
    http://www.mirtabaka.ru/Tabak-dlya-t...1_193_459.html
    думаю, сигары тоже брали бы кубинские например.а кроме кохибы я ничего и не знаю, а хотелось бы
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    можно сигарку... или кальянчика, человек я не курящий, потому трубка для меня слишком.
    Но по поводу сигра как было сказано в "Даже не думай", "Можно не быть алкоголиком но пить коньяк" и так же про сигары, точно не помню (

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    "Можно не быть алкоголиком но пить коньяк"
    Я тоже всем говорю что не курю))))) Просто под понятием "курить" все понимают тоже самое что и бухать - постоянно и без меры.

Сигара - это общение с самим собой.
    Кстати на встречах с друзьями в кафе вообще обычно ничего не пью из спиртного, достаю свою Ромео и Джульетта и стаканчик апельсинового сока. Во время медленного и непринуждённого курения общение приобретает особый окрас и глубину, даёт расслабление и лёгкость но оставляет разум чистым и открытым для восприятия)))).
    Чашечка Джо

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Я тоже всем говорю что не курю))))) Просто под понятием "курить" все понимают тоже самое что и бухать - постоянно и без меры.

Сигара - это общение с самим собой.
    Кстати на встречах с друзьями в кафе вообще обычно ничего не пью из спиртного, достаю свою Ромео и Джульетта и стаканчик апельсинового сока. Во время медленного и непринуждённого курения общение приобретает особый окрас и глубину, даёт расслабление и лёгкость но оставляет разум чистым и открытым для восприятия)))).
    прямо слёзы на глаза как прав ((

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Было года 3 назад, да что-то не попёрло. Даже здесь, помню, реклама висела
    Что-то слабо я себе представляю покупку сигары через интернет. Не вяжется с ситуациями потребления. А впрок закупаться - это и доехать можно куда-нибуть, Саратов город маленький.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Было года 3 назад, да что-то не попёрло. Даже здесь, помню, реклама висела
    Что-то слабо я себе представляю покупку сигары через интернет. Не вяжется с ситуациями потребления. А впрок закупаться - это и доехать можно куда-нибуть, Саратов город маленький.
    да, по сути дела, основные птребители - люди обеспевченые, а им и платить сколько - пофиг, больше на 100 руб ли меньше, и послать его кого за этим... а если у простых смертных припрёт - не обломамся сами съездить... тут тоже много НО, как то пицу заказали в ташнире, 9 не было, она к нам спустя 1,5 часа приехала.. ехать было около 8-9 кварталов, брату где то час, к нему ехать 5-6 квараталов по прямой!

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Курю периодически Henry Wintermans, это из сигар. Сигариллы, которые больше других понравились -- Colts. Неплохая продукция DanneMann. Все сказанное -- имхо.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Авто
    Matiz
    Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от nicsar Посмотреть сообщение
    Я трубку покуриваю. Правда все реже сейчас.
    Про сигары не знаю, был на сенном магазин там достаточно приличный выбор был.

Да там очень хороший магазинчик, только он теперь переехал. Тот же самый отдел в зданпии "Левши", там в подвальчике. У них очень хороший выбор сигар, есть и сигарилы. Так же трубок курительныйх много и всевозможных к ним аксессуаров. Есть табак как для трубок, так и нюхательный. Цены почти оптовые. Но ГОРАЗДО ниже чем в Табаке. В это магазине выбор хороший, но цены из-за месторасположения завышенные. На некоторый товар ну уж очень.

Про сигары много тут сказано, в основном только хорошее. Но имеется и у них свой недостаток: слишком едкий дым. Многим, в том числе и мне, от этого запаха (причем именно сигар!) становиться очень плохо. Намного хуже переноситься он, чем от обычных сигарет. Хотя когда куришь - это не так замечаешь.
    Мне в этом случае сигарилы больше нравиться особенно со всякими ароматами: ваниль (особенно ))) ), коньяк, мята...

хотя, вообще из всей падобной продукции больше всего уважаю жевательный тобак никакого привыкания и вреда гораздо меньше, чем от сиграет, сигар и пр. Не говоря уж об окружающих только вот одно НО в Саратове его я еще не видела в продаже (((((
    Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!

Благодарности
    А есть чё? ©

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Sicilian Henri Wintermans Cigars и всякие Васко де Гамма вообще не сигары а бумажная их модель)))) Попробуйте их сравнить с теми же Гуантанамера или машинными Ромео - небо и земля. НЛ.
    Тоже самое относится и к ароматическим сигариллам - ароматизаторы в них добавляют чтобы скрыть вкус дешёвой махорки и крашеной папиросной бумаги. Из сигарил опять же рекомендую Ромео (именно в упаковке по 5 штук, именно такой длины лишь ИМХО достаточно чтобы раскрыть вкус - те что поменьше для меня не катят), у них божественный ровный и терпкий вкус и очень мягкое, без намёка на горечь послевкусие, весь аромат они раскрывают ближе к середине своей длины. Коиба довольно таки интересные ароматные но не запоминающиеся. Вообще сигарилла - это есть миниатюрная сигара, со всеми атрибутами и проверить её качество можно также как и у старшего "брата".
    Лично я обожаю выкуривать одну сигарилу Джульета в обеденный перерыв в своём автомобиле под расслабляющую музыку Синатры, Марли или Энигмы))))). Придаёт высоту во взгляде на мирскую суету и глубже погружает в мысли... а какой вкус остаётся во рту! А руки! Как пахнут руки! Я мог бы сказать что нет ничего прекраснее запаха женщины или моря, а ещё лучше женщины от которой пахнет морем но это была бы ложь - нет ничего прекрасней запаха рук после выкуривания хорошей доброй сигары.

Кстати по опросам основными потребителями сигар как раз является средний класс. Да и по существу сигара во многих странах элемент повседневного быта и культуры, например в Латинской Америке, там она абсолютно лишена статуса элитарности.

GrebeZ
    А есть чё? ©
    пока нет)))) но будет
    Чашечка Джо

Авто
    снегоход
    Благодарности
    подарили мне вот тут, сигару, один наш начальник ездил на кубу, ну и привез подарочков....один (сигара) такой подарочек у меня лежит, и помнится мне....что я кому то ее обещала подарить, т.к. это было 21.12.08г. на савторушке...то ессесно не помню кому обещала! народ, может вы мне поможете вспомнить
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу – вытворяю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя