Где арендовать конференц-зал?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Интересует, где у нас в городе есть возможность снять на один-два дня конференц-зал для проведения тренингов.

Основные критерии:
1. Приближенность к центру города или хотя бы к основным дорогам (чтобы участникам было удобно добираться, в основном общественным транспортом). Например, есть неплохой зал в "Соколе" на 2-й Дачной, но пока туда поднимешься пешком, всякое желание обучаться пропадёт.
2. Вместимость зала от 15 до 30 человек.
3. Стулья, флип-чарт или доска, желательно проектор.
4. Отдельное небольшое помещение рядом с залом, где можно устроить кофе-брейк.

Пока всё. Если кто-то что-то слышал\видел\сам арендовал или участвовал в тренингах, отпишитесь пожалуйста. Очень нужно.

Заранее благодарю.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1. На сколько я знаю, в аренду сдает зал ИРБИС, центр - горького-мичурина. По ценам-не подскажу, тел их 224933, подразделение "Школа бизнеса"
2. Чернышевского где бассейн Саратов. Ближе к Волге высотное здание, там еще обойная фабрика что ли. Вот там на 3 этаже есть тоже зал. 300 руб в час. вроде так. Тел не знаю, нужно ехать туда.
В Навигаторе можно. Но говорят там дорого.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Позвони sab322:)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
1. Гостиница "Волга" на Кирова, есть зал + в ресторане или в соседней комнате кофебрейк.
2. Гостиница Словакия
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Деловой центр в Пагсе
 
Б

Буржуй

Guest
Интересует, где у нас в городе есть возможность снять на один-два дня конференц-зал для проведения тренингов.

Основные критерии:
1. Приближенность к центру города или хотя бы к основным дорогам (чтобы участникам было удобно добираться, в основном общественным транспортом). Например, есть неплохой зал в "Соколе" на 2-й Дачной, но пока туда поднимешься пешком, всякое желание обучаться пропадёт.
2. Вместимость зала от 15 до 30 человек.
3. Стулья, флип-чарт или доска, желательно проектор.
4. Отдельное небольшое помещение рядом с залом, где можно устроить кофе-брейк.

Пока всё. Если кто-то что-то слышал\видел\сам арендовал или участвовал в тренингах, отпишитесь пожалуйста. Очень нужно.

Заранее благодарю.

Снимали в Дикомпе. если надо дополнительную инфу в аське 257013
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Если мало народу (человек до 10) и не очень высока статусность мероприятия - есть недорогое помещение в районе Полиграфкомбината - Олимпии.
В дневные часы - 100 рублей час.
В самом помещении относительно нормальный ремонт, уютно, тепло, есть стулья, флип-чарт, проектора нет. Низковатые потолки, немного "давит".
Санузел в соседнем помещении, состояние ниже среднего.
Отдельного помещения для кофе-брейков нет, но в самом этом помещении виртуально выделена зона (диванчик, журнальный стол, иное освещение) для отдыха.
Это для случаев, когда к примеру невысока окупаемость мероприятия и нет смысла арендовать по 300-500 рублей/час.
Там у нас арендуют разные сетевики для своих лекций, небольшие тренинги организации проводят, какие-то чудики арендовали недавно с семинарами про чакры и мантры))))
Мне в личку, если заинтересуетесь.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Было дело, аренловали зал в колледже им. Гагарина (Сакко и Ванцетти между Радищева и Койкого). Правда года 3 назад это было. На 50 человек вполне неплохо. Был проектор, была отдельная комната для кофе-брейков. По цене не помню, телефон не знаю))) хз чем помого, но что смог, то вспомнил)))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
1. ШБ Диполь 459559, http://bsdipol.ru/history/baza.php
они точно сдают свои помещения под тренинги/семинары/конференции, там есть всё и довольно приличное (видела, пока училась там).
2. ДЦ Навигатор 459502/08. тоже было несколько помещений под тренинги/семинары/конференции, как сейчас обстоит дело, не знаю, но по идее, все должно было остаться.

2Денис, а у нас что, sab322 занимается арендой помещений?!:yu:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Арендой не занимаюсь.
В аську скинул, что знаю:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Видела рекламу, што в Парусе (Слонова, где кафе Фомы) и еще в Ситти Холл,вроде
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Еще недорогие помещения есть в Планетарии на Чернышевского (говорить с директором или кто-то там по хоз части) и в Доме Архитектора на Первомайской, там постоянно разные тренинги проводят, сам не был, но вроде говорят прилично.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Дикомп, Олимп, Навигатор, Парус, Пилот - везде есть конференц-залы, сдаваемые в аренду.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Еще в Центральной Библиотеке на Зарубина сдается конференц-зал, насколько я знаю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересует, где у нас в городе есть возможность снять на один-два дня конференц-зал для проведения тренингов.

Основные критерии:
1. Приближенность к центру города или хотя бы к основным дорогам (чтобы участникам было удобно добираться, в основном общественным транспортом). Например, есть неплохой зал в "Соколе" на 2-й Дачной, но пока туда поднимешься пешком, всякое желание обучаться пропадёт.
2. Вместимость зала от 15 до 30 человек.
3. Стулья, флип-чарт или доска, желательно проектор.
4. Отдельное небольшое помещение рядом с залом, где можно устроить кофе-брейк.

Пока всё. Если кто-то что-то слышал\видел\сам арендовал или участвовал в тренингах, отпишитесь пожалуйста. Очень нужно.

Заранее благодарю.

Банкетный зал Master Food на набережной. Устраивают у себя конференции, делают кофе брейки и прочее ) Вместимость большая.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
30 человек там потеряются)))

Манеж сделают, как детям :girl_crazy:

На самом деле там часто делают конференции, но вот только проектор вроде с собой приносят...Точно не знаю....Надо Lilu333 спросить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Деловой центр в Пагсе
Сити-Холл...
Снимали в Дикомпе. если надо дополнительную инфу в аське 257013
Туда 30 человек сложнова-то пропустить...Нужны пропуска или список
Видела рекламу, што в Парусе (Слонова, где кафе Фомы) и еще в Ситти Холл,вроде
В Парусе не дешево... 700 и 800 р/час соответственно, но прикольно там))
Дикомп, Олимп, Навигатор, Парус, Пилот - везде есть конференц-залы, сдаваемые в аренду.
Еще на Слонова/Университетской...В здании палаты...Но там цены-ппц...
Еще в Центральной Библиотеке на Зарубина сдается конференц-зал, насколько я знаю.

Можно еще в библиотеке на Горького...
Кстати в Навигаторе,Всмысле в Диполе сутки около 1,5 рублей-малая комнатка,может и с большим залом можно договориться...
 
Верх Низ