Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Благодарности

всем, кто ездит Германия - Чехия - Польша... и наоборот

Всем тем, кто часто ездит по маршруту из Германии в Россию своим ходом / через Польшу, Белоруссию/ предлагаю отдых /ночлег/ в Чехии. Пол-часа езды до пограничного перехода Наход. 15-20 евро/ночь/чел. Информационная поддержка / интернет, телефон/. Максимально - 4 человека. Есть заинтересованные ...?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Я так, чиста поинтересоваццо, чё пачём на моей исторической родине нынче. А что входит в этот ночлег?

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Блин, я бы с огромным удовольствием совершил путешествие на авто в Германию. Наши Тазики туда пускают?

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nemrok Посмотреть сообщение
    Блин, я бы с огромным удовольствием совершил путешествие на авто в Германию. Наши Тазики туда пускают?
    пускают, тольк ты покрась его в зелёный, нарисуй большую красную звезду на бортах, и на капоте пиши "На Берлин!", ещё обязательно тонироваться в 0, НО, оставить маленькие прорези - смотрелки, если приборчиком мерять будут, ляпить его в них Если остановят, то кричать "Навались братава, ща языка возьмём!"

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    пускают, тольк ты покрась его в зелёный, нарисуй большую красную звезду на бортах, и на капоте пиши "На Берлин!", ещё обязательно тонироваться в 0, НО, оставить маленькие прорези - смотрелки, если приборчиком мерять будут, ляпить его в них Если остановят, то кричать "Навались братава, ща языка возьмём!"
    И башню с пушкой на крышу

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nemrok Посмотреть сообщение
    И башню с пушкой на крышу
    не ну если бюджет позволяет и башню присобачить... (ну просто на наших машинах люка нету, я эт не рассматривал), то вобще, проезжая череза таможню ещё надо будет кричать "Хендехох мля!" и обстреливать проезжая мимо меренов и БМВ, если обстреливать нечем, тогда обкидывать заранее запасёнными какашками в бумажке или пакетике, но при этом надо пропускать союзнеческую технику форда, jeep и т.д.

Авто
    Peugeot 408 Active 1.6 МКПП
    Благодарности
    Вообще-то говоря это дороговато для ночлега. За такие деньги на месте все найдется в Чехии. А уж в Польше и подавно.
    Удачи.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Учтемс и передадимс пасиба за мысль.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Вообще-то говоря это дороговато для ночлега. За такие деньги на месте все найдется в Чехии. А уж в Польше и подавно.
    Читал от корки до корки ваши отчёты)
    Огромнейший респект за подробное и детальное изложение!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Я так, чиста поинтересоваццо, чё пачём на моей исторической родине нынче. А что входит в этот ночлег?
    То же самое, что и в мотеле. Ночлег - представляеться так... Приедете, поставите машины, помоетесь, поужинаете - и спать. В стоимость входит всё это без еды. Еду я приготовлю по вашему желанию / сейчас, я думаю, не составляет больших проблем сконтактовать нас, написать коротко когда едете, сколько чел. и какие будут пожелания относительно еды и пр./. За телефонные звонки и интернет - оплата по тарифу. В Германии 1 чел/ночь в мотеле стоит 30 евро, так я думаю, что наша цена вполне соответствует... Конечно, это дело каждого, где кому остановиться. Если кто-то чуствует себя уверенно в общении с чехами / имею ввиду язык / - пожалуйста. Вообще, рассмотрим любые предложения - ньюансы могут быть разные...

Благодарности
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Если свободно владеете чешским и польским. Ну а - *скупой платит дважды* . А уж если что нибудь непредвиденное случиться - и чехи и поляки с *удовольствием* вам *помогут*

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Svetlana C Посмотреть сообщение
    Если свободно владеете чешским и польским. Ну а - *скупой платит дважды* . А уж если что нибудь непредвиденное случиться - и чехи и поляки с *удовольствием* вам *помогут*

Ни разу ни тем ни другим языком не владею, не раз уж бывал и в Польше и в Чехии.

slopuhov.narod.ru

И надо сказать и те и другие реально помогали, если что было надо. Очень дружелюбно...

Это отдельная тема, но могу заметить, что хуже всего к русским относятся русские в Росии .
    Удачи.

Авто
    Благодарности
    В Германии 1 чел/ночь в мотеле стоит 30 евро, так я думаю, что наша цена вполне соответствует...
    Это сказки Я платил в Германии за ночлег 31 евро за троих (2+1).
    Удачи.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    То же самое, что и в мотеле. Ночлег - представляеться так... Приедете, поставите машины, помоетесь, поужинаете - и спать. В стоимость входит всё это без еды. Еду я приготовлю по вашему желанию / сейчас, я думаю, не составляет больших проблем сконтактовать нас, написать коротко когда едете, сколько чел. и какие будут пожелания относительно еды и пр./. За телефонные звонки и интернет - оплата по тарифу. В Германии 1 чел/ночь в мотеле стоит 30 евро, так я думаю, что наша цена вполне соответствует... Конечно, это дело каждого, где кому остановиться. Если кто-то чуствует себя уверенно в общении с чехами / имею ввиду язык / - пожалуйста. Вообще, рассмотрим любые предложения - ньюансы могут быть разные...
    из праздного любопытства, что почём? у меня 600 руб - 6 Гб, потом скорость обрезают, а у вас ?
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    From Slopuchov - Не понимаю, что это вам не понравилось в моём предложении. Если хотите приехать, но вас не устраивает цена - договоримся. Я ограничивала только количество человек, остальное - можно решить конструктивнее - жду ваших предложений. А что касаеться того, что в Германии 2+1 на 1 ночь стоит 30 евро, я не спорю, вас там было 3. Отлично., но , если бы вы там был сам, то вам бы то же самое стоило бы те же 30 евро. В Чехии я живу 10лет. Есть опыт общения как с хорошими людьми, так и с *нехорошими* . А вы судите , как турист в известном анекдоте - путаете туризм и имиграцию. Очень вас прошу - если хотите кого-то непременно уличать и изобличать - поищите другой *объект* Удачи. Что касается вопроса относительно цены интернета в Чехии вообще - одна вещь и совсем другая вещь - та символическая цена, для тех, кто будет у нас пребывать.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ну просто правда интеерсно (
    помню когда ещё сидел на диалапе, в германии чё то за буквально несколько марок был анлимный диалап, а у нас тоды по баксу-евро за час...
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    Благодарности
    From Slopuchov - Не понимаю, что это вам не понравилось в моём предложении.
    Никого я не хочу изобличать. Вы делаете свой бизнес и продолжайте.
    Просто, Вы извините, мне не понравилось, что Вы пытаетесь его делать на не совсем корректной информации. На самом деле Ваши 15 евро не самая высокая цена и Вы найдете своих клиентов.
    Но и не самая привлекательная.

Если бы Вы просто сообщили, что у Вас есть такое предложение, без сравнений и т.п., я бы тоже взял Вас к себе на заметку. Мало ли..
    Удачи.

Благодарности
    Информацию о *просто* услуге уже давала / на других форумах / Народ хотел конкретно цены, спрашивали - а как в Германии На вашем форуме дала - как хотели в предидущих местах, с корректировками. И вот те на... От вас - нагоняй. Ещё раз подтвердили ваши же слова - *хуже всего друг к другу относяться русские*. Спасибо за внимание и ценные советы.

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    офф: кто в прагу соберется, останавливался в легендарных велких поповицах, 15км от праги по магистрали, 300м от кабака у козла, цены гдет 1000 чк за 2х, там 2 гостиницы, 1я в ледовом стадионе, там демократично и есть дорогая и навороченная.

ЗЫ: не покупайтесь на рекламу и отзывы о пивном доме в праге, как G&D- дорого и глупо, кроме рускоговорящих официантов, да и 100% русской публики ничего нет!