всем, кто ездит Германия - Чехия - Польша... и наоборот

  • Автор темы Svetlana C
  • Дата начала
S

Svetlana C

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем тем, кто часто ездит по маршруту из Германии в Россию своим ходом / через Польшу, Белоруссию/ предлагаю отдых /ночлег/ в Чехии. Пол-часа езды до пограничного перехода Наход. 15-20 евро/ночь/чел. Информационная поддержка / интернет, телефон/. Максимально - 4 человека. Есть заинтересованные ...?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я так, чиста поинтересоваццо, чё пачём на моей исторической родине нынче. А что входит в этот ночлег?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Блин, я бы с огромным удовольствием совершил путешествие на авто в Германию. Наши Тазики туда пускают?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Блин, я бы с огромным удовольствием совершил путешествие на авто в Германию. Наши Тазики туда пускают?

пускают, тольк ты покрась его в зелёный, нарисуй большую красную звезду на бортах, и на капоте пиши "На Берлин!", ещё обязательно тонироваться в 0, НО, оставить маленькие прорези - смотрелки, если приборчиком мерять будут, ляпить его в них ;) Если остановят, то кричать "Навались братава, ща языка возьмём!"
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
пускают, тольк ты покрась его в зелёный, нарисуй большую красную звезду на бортах, и на капоте пиши "На Берлин!", ещё обязательно тонироваться в 0, НО, оставить маленькие прорези - смотрелки, если приборчиком мерять будут, ляпить его в них ;) Если остановят, то кричать "Навались братава, ща языка возьмём!"

И башню с пушкой на крышу:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И башню с пушкой на крышу:a8e6cd7183adb9a51c1

не ну если бюджет позволяет и башню присобачить... (ну просто на наших машинах люка нету, я эт не рассматривал), то вобще, проезжая череза таможню ещё надо будет кричать "Хендехох мля!" и обстреливать проезжая мимо меренов и БМВ, если обстреливать нечем, тогда обкидывать заранее запасёнными какашками в бумажке или пакетике, но при этом надо пропускать союзнеческую технику форда, jeep и т.д.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Вообще-то говоря это дороговато для ночлега. За такие деньги на месте все найдется в Чехии. А уж в Польше и подавно.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Учтемс и передадимс пасиба за мысль.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вообще-то говоря это дороговато для ночлега. За такие деньги на месте все найдется в Чехии. А уж в Польше и подавно.
Читал от корки до корки ваши отчёты)
Огромнейший респект за подробное и детальное изложение! :)
 
OP
S

Svetlana C

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я так, чиста поинтересоваццо, чё пачём на моей исторической родине нынче. А что входит в этот ночлег?
То же самое, что и в мотеле. Ночлег - представляеться так... Приедете, поставите машины, помоетесь, поужинаете - и спать. В стоимость входит всё это без еды. Еду я приготовлю по вашему желанию / сейчас, я думаю, не составляет больших проблем сконтактовать нас, написать коротко когда едете, сколько чел. и какие будут пожелания относительно еды и пр./. За телефонные звонки и интернет - оплата по тарифу. В Германии 1 чел/ночь в мотеле стоит 30 евро, так я думаю, что наша цена вполне соответствует... Конечно, это дело каждого, где кому остановиться. Если кто-то чуствует себя уверенно в общении с чехами / имею ввиду язык / - пожалуйста. Вообще, рассмотрим любые предложения - ньюансы могут быть разные...
 
OP
S

Svetlana C

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то говоря это дороговато для ночлега. За такие деньги на месте все найдется в Чехии. А уж в Польше и подавно.
Если свободно владеете чешским и польским. Ну а - *скупой платит дважды* . А уж если что нибудь непредвиденное случиться - и чехи и поляки с *удовольствием* вам *помогут*
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Если свободно владеете чешским и польским. Ну а - *скупой платит дважды* . А уж если что нибудь непредвиденное случиться - и чехи и поляки с *удовольствием* вам *помогут*


Ни разу ни тем ни другим языком не владею, не раз уж бывал и в Польше и в Чехии.

slopuhov.narod.ru

И надо сказать и те и другие реально помогали, если что было надо. Очень дружелюбно...

Это отдельная тема, но могу заметить, что хуже всего к русским относятся русские в Росии :(.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
То же самое, что и в мотеле. Ночлег - представляеться так... Приедете, поставите машины, помоетесь, поужинаете - и спать. В стоимость входит всё это без еды. Еду я приготовлю по вашему желанию / сейчас, я думаю, не составляет больших проблем сконтактовать нас, написать коротко когда едете, сколько чел. и какие будут пожелания относительно еды и пр./. За телефонные звонки и интернет - оплата по тарифу. В Германии 1 чел/ночь в мотеле стоит 30 евро, так я думаю, что наша цена вполне соответствует... Конечно, это дело каждого, где кому остановиться. Если кто-то чуствует себя уверенно в общении с чехами / имею ввиду язык / - пожалуйста. Вообще, рассмотрим любые предложения - ньюансы могут быть разные...

из праздного любопытства, что почём? у меня 600 руб - 6 Гб, потом скорость обрезают, а у вас ;) ?
 
OP
S

Svetlana C

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
From Slopuchov - Не понимаю, что это вам не понравилось в моём предложении. Если хотите приехать, но вас не устраивает цена - договоримся. Я ограничивала только количество человек, остальное - можно решить конструктивнее - жду ваших предложений. А что касаеться того, что в Германии 2+1 на 1 ночь стоит 30 евро, я не спорю, вас там было 3. Отлично., но , если бы вы там был сам, то вам бы то же самое стоило бы те же 30 евро. В Чехии я живу 10лет. Есть опыт общения как с хорошими людьми, так и с *нехорошими* . А вы судите , как турист в известном анекдоте - путаете туризм и имиграцию. Очень вас прошу - если хотите кого-то непременно уличать и изобличать - поищите другой *объект* Удачи. Что касается вопроса относительно цены интернета в Чехии вообще - одна вещь и совсем другая вещь - та символическая цена, для тех, кто будет у нас пребывать.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну просто правда интеерсно :((
помню когда ещё сидел на диалапе, в германии чё то за буквально несколько марок был анлимный диалап, а у нас тоды по баксу-евро за час...
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
From Slopuchov - Не понимаю, что это вам не понравилось в моём предложении.

Никого я не хочу изобличать. Вы делаете свой бизнес и продолжайте.
Просто, Вы извините, мне не понравилось, что Вы пытаетесь его делать на не совсем корректной информации. На самом деле Ваши 15 евро не самая высокая цена и Вы найдете своих клиентов.
Но и не самая привлекательная.

Если бы Вы просто сообщили, что у Вас есть такое предложение, без сравнений и т.п., я бы тоже взял Вас к себе на заметку. Мало ли..
 
OP
S

Svetlana C

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Информацию о *просто* услуге уже давала / на других форумах / Народ хотел конкретно цены, спрашивали - а как в Германии На вашем форуме дала - как хотели в предидущих местах, с корректировками. И вот те на... От вас - нагоняй. Ещё раз подтвердили ваши же слова - *хуже всего друг к другу относяться русские*. Спасибо за внимание и ценные советы.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
офф: кто в прагу соберется, останавливался в легендарных велких поповицах, 15км от праги по магистрали, 300м от кабака у козла, цены гдет 1000 чк за 2х, там 2 гостиницы, 1я в ледовом стадионе, там демократично и есть дорогая и навороченная.

ЗЫ: не покупайтесь на рекламу и отзывы о пивном доме в праге, как G&D- дорого и глупо, кроме рускоговорящих официантов, да и 100% русской публики ничего нет!
 
Верх Низ