Посоветуйте брызговики для 99

  • Автор темы DGEFF
  • Дата начала
D

DGEFF

Новичок
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Народ посоветуйте какие брызговики поставить на 99. Заводские "лопухи" снял 2 года назад...
ДПСы задрали. Когда была тонировка, каждый, просто каждый придерался к стеклам. Пленку снял, теперь если
останавливаяют парят мозг за брызговики, и днем и ночью, и в городе и на трассе. На день по 3 раза отмазываюсь,
но бывают попадаются черти которым ничего
не докажешь, лишний раз мимо КП не проедешь, есть занкомые "городские"(и капитан, и майор, и мл. лейтенант),
но мне их стремно из-за этого беспокоить (почти всегда "горники" останавливают).
Если кто знает какие лучше поставить, подскажите. "Девятые" сразу отпадают, сам к "десятым" склоняюсь, но они не всегда ровно встают. Надо какие-нибудь мизерные, как на Приоре или Акценте,
типа "чтобы были и вид не портили"...может есть "девятые" маленькие,если есть фотки, кому не лень выложите...
 
Последнее редактирование модератором:
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Народ посоветуйте какие брызговики поставить на 99. Заводские "лопухи" снял 2 года назад...
ДПСы задрали. Когда была тонировка, каждый, просто каждый придерался к стеклам. Пленку снял, теперь если
останавливаяют парят мозг за брызговики, и днем и ночью, и в городе и на трассе. На день по 3 раза отмазываюсь,
но бывают попадаются черти которым ничего
не докажешь, лишний раз мимо КП не проедешь, есть занкомые "городские"(и капитан, и майор, и мл. лейтенант),
но мне их стремно из-за этого беспокоить (почти всегда "горники" останавливают).
Если кто знает какие лучше поставить, подскажите. "Девятые" сразу отпадают, сам к "десятым" склоняюсь,
он они не всегда ровно встают. Надо какие-нибудь мизерные, как на Приоре или Акценте,
типа "чтобы были и вид не портили"...может есть "девятые" маленькие,если есть фотки, кому не лень выложите...

ППЦ!!!! Вот у тя проблемы, поставь любые хоть 2 см длиной и непарься.
 
P

POS

Guest
Народ посоветуйте какие брызговики поставить на 99. Заводские "лопухи" снял 2 года назад...
ДПСы задрали. Когда была тонировка, каждый, просто каждый придерался к стеклам. Пленку снял, теперь если
останавливаяют парят мозг за брызговики, и днем и ночью, и в городе и на трассе. На день по 3 раза отмазываюсь,
но бывают попадаются черти которым ничего
не докажешь, лишний раз мимо КП не проедешь, есть занкомые "городские"(и капитан, и майор, и мл. лейтенант),
но мне их стремно из-за этого беспокоить (почти всегда "горники" останавливают).
Если кто знает какие лучше поставить, подскажите. "Девятые" сразу отпадают, сам к "десятым" склоняюсь,
он они не всегда ровно встают. Надо какие-нибудь мизерные, как на Приоре или Акценте,
типа "чтобы были и вид не портили"...может есть "девятые" маленькие,если есть фотки, кому не лень выложите...
Я взял себе десятые, родные девятые тоже бесят, надеюсь скоро поставлю, потом скажу как смотрится! А с чего ты взял что не ровно встают?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо ставить желтый Прошпорт. С катафотами. :dance3:
 
Z

zug

Guest
А зачем вообще снимал то?
10 на 9 стояли в своё время,ставил сам ровно ничего резать не надо,руки попрямее и всё встанет нормально.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
маленькие такие под подкрылки которые крепются их поставь!!!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
+1 за девятые... Прикрутишь ровно-значит будут ровно стоять...Главное руки))
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
в би би такие они маленькие.... ну как на инках стоят выглядят)
а как называются или от чего?и по чем??
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
а как называются или от чего?и по чем??

У меня стояли короткие брызговики от 10- полное г... эффекта никакого, лучше без них, или мириться с 9 лопухами. А встает все ровно, главное руки прямые...
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
да это понятно что эффекта нет!просто что бы ДПСы не приставали!!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ставь родные брызговики на место!!!В машине должно быть все заводское!!, я на восьмерке без брызговиков ездил,мне раз один гаишник говорит поставь мол от десятки или от иномарки,за что был послан на..,сам себе ставь говорю!!! А если хочешь чтоб менты мозг не парили,поставь родные и ножом их ровненько отреж под самую почти сурепку и все будет в порядке и вид и гаишникам скажешь есть же! Друг так делал!!
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А десятые кто-нибудь ставил на 14? Их как вообще крепить, без подкрылок можно?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ставь родные брызговики на место!!!В машине должно быть все заводское!!,!

+1, ерундой от нечего делать страдают люди. Мне так родные больше нравятся чем от 10. ИМХО.
 
Верх Низ