Кто может подключить к корпоративному билайну ?

  • Автор темы Яяя
  • Дата начала
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Интересует билайновская корпоративная симка. Нужна для экстренных ситуаций для использования мобильного выхода в интернет со статическим белым айпишником. Насколько я понимаю там есть тарифы без абонплаты на корпоративе ибо симка регулярно использоваться не будет. Хочеться иметь симку на крайние случаи и чтобы была оперативная вовзможность подключить опцию белого статического айпи стоимостью 200 рублей с абонплатой 200 рублей и возможно какие то пакеты жпрс интернета. Оплату конечно же гарантирую... Уж больно дорога сия опция в мегафоне - 5000 в месяц...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересует билайновская корпоративная симка. Нужна для экстренных ситуаций для использования мобильного выхода в интернет со статическим белым айпишником. Насколько я понимаю там есть тарифы без абонплаты на корпоративе ибо симка регулярно использоваться не будет. Хочеться иметь симку на крайние случаи и чтобы была оперативная вовзможность подключить опцию белого статического айпи стоимостью 200 рублей с абонплатой 200 рублей и возможно какие то пакеты жпрс интернета. Оплату конечно же гарантирую... Уж больно дорога сия опция в мегафоне - 5000 в месяц...

Обратись к Инфинити. Но насколькоя знаю, статический адрес не крепят к симкам.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Яяя, все возможно. Звони.

To Черт: неверные знания по поводу IP)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, для физических лиц появились GPRS-пакеты, от 10 Мб. Реально экономия, стоимость 1 Мб снижается до 1.9 р., очень удобно, подключил себе, ибо форум трафик жрет не по-детски:)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Кстати, для физических лиц появились GPRS-пакеты, от 10 Мб. Реально экономия, стоимость 1 Мб снижается до 1.9 р., очень удобно, подключил себе, ибо форум трафик жрет не по-детски:)

Малыш :lol:, для корпоративных клиентов они уже давно есть!
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Что то про жпрс по 1,9 никак не найду таких цен... просвятите... куда смотреть?
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вроде нашла... но это же только для частников, а для частников нет статического айпи... да и скидка такая на довольно большой объем трафика... нехилый такой :) по моему мнению...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вот про GPRS-пакеты для организаций.
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
отнюдь не 1,9... в меге за 28 рэ можно скидку 50% от стоимости жпрс трафика подключить то бишь вместо 7 рэ за 1 Мб будет 3,5 рэ за 1 Мб
вот бы айпи по тарифу билайна, а трафик по тарифу меги.... :) :) :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
отнюдь не 1,9... в меге за 28 рэ можно скидку 50% от стоимости жпрс трафика подключить то бишь вместо 7 рэ за 1 Мб будет 3,5 рэ за 1 Мб
вот бы айпи по тарифу билайна, а трафик по тарифу меги.... :) :) :)

Нет в мире совершенства (с) :rofl:

А по теме, есть ТП где только Инет и смс (т.е. голоса нет), GPRS стоит 4,75.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
У Меги есть опция, за 100 рэ абонентки один метр будет 0,99 рэ. И ни каких пакетов не надо.

По теме: насколько знаю, на корпоративном Билайне ещё и стоимость звонка выгодна?
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Так не хочеться из за одной симки заниматься формированием корпоративного подключения. Может у кого то есть подключенная группа и он готов меня туда подключить ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так не хочеться из за одной симки заниматься формированием корпоративного подключения. Может у кого то есть подключенная группа и он готов меня туда подключить ?

В личку Инфинити или мне:eek:k:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
Подозрительно всё это :3fb41f66f30406cfa2c
Так не хочеться из за одной симки заниматься формированием корпоративного подключения. Может у кого то есть подключенная группа и он готов меня туда подключить ?

Зато денюжками не своими ох как хочется пользоваться
и то что:
Оплату конечно же гарантирую...
Каким интересно образом?
Тем более в профиле топикстартеши пустота????
2 Инфинити и Den Extreme
что-то подозрительно как то, все хотят именно мегафоновский корпоратив
вот из другого форума цитата:
E777KX
Напрошу помочь, С подключением
Добрый Вечер, у кого есть возможность)Подключить мне 1 симку (Мегафон)Корпаративный тариф или безлимитку,(лучьше корпаратив) Жду предложений...Был тут человек который обещал сделать,но чёт я тогда ступил....если чё 350-445-672
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Надеюсь, в нас не увидят клинических дебилов, форум форумом так-то. В личных сообщениях эти вопросы либо решаются, либо остаются:)
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
To Vovanich
Людям надо верить... Без этого ну никак... Большинство сделок в жизни происходит на доверии... как ни странно в мире гораздо больше честных людей чем НЕ честных... Все в точности так как я написала и как я попросила :) Когда у меня будет время и желание заняться лично подключением к билайновскому корпоративу я это сделаю, сложностей в этом не вижу и для этого вряд ил стала бы обращаться на форум... вроде как человек самостоятельный и взрослый ( как впрочем и вы :) ) Для подключения думаю достаточно будет придти в билайн... они мне будут рады думаю :)
А на счет того как давно я на форуме... тут поспорила бы... я здесь ОЧЕНЬ давно :)
и думаю многие меня знают и может даже помнят :) Админ в их числе...
только ник был другой и его теперь тут нет ибо ну ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА тут стало на словах... вот очередной от вас... вы меня не знаете, а говорите... если хотели бы помочь - то тогда узнали бы кто я :)
На мегафоновский корпоратив я подключала людей по их просьбе... мне хватает дел с мегафоновским корпоративом... не охота затеваться с билайновским... боюсь елси влезу так могу по доброте душевной и на него начать подключать... не охота...
Опять же таки за спрос денег не берут ... я спросила вариант как мне проще решить мои вопросы... нет желающих помочь - это их решение... это нормально...
 
Верх Низ