Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58
    нэмо
    Guest

Тойоту королла 93 года

изучается спрос на машину тойота королла 93 года, седан красного цвета, карбюратор 1.3., 75 лошадей. пробег 200 с лишним тыщ, сколько точно не помню, есть очаги коррозии. в целом машина хороша, я 3 хозяин, хочется узнать за сколько ее можно продать ? (чето захотелось обменять машинку) есть новая летняя резина мишлен на 14, так же литые диски + зимняя резина бриджстон на обычных дисках (зимняя резина честно говря убитая) вообще хочется тыщ сто.

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    фотографии прежде всего!)
      0 0

нэмо
    Guest
    фотки будут завтра. только не знаю получится ли на мойку заехать сначала
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    При любом раскладе сотку с неё не возьмёшь. Она у тебя коррозией всех клиентов распугнёт. Была у меня Тойота, появились очаги, и сгнила в течении года. Еле сбагрил. Взяли ребята с СТО под восстановление, благо это джип был, цвета серебро. А у тебя красного цвета и ржа. Пипец картина.)))
      0 0

нэмо
    Guest
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    При любом раскладе сотку с неё не возьмёшь. Она у тебя коррозией всех клиентов распугнёт. Была у меня Тойота, появились очаги, и сгнила в течении года. Еле сбагрил. Взяли ребята с СТО под восстановление, благо это джип был, цвета серебро. А у тебя красного цвета и ржа. Пипец картина.)))
    я не специалист в этой области, но когда я ее покупал у нее уже были эти очаги. не могу сказать что за два года что то изменилось, специально ездил к жестянщику ( у которого она обслуживалась с 93 года) на эту тему разговаривал. он сказал пока типа не гони , а летом посмотрим. опять же повторяюсь я не специалитс. за что купил за то и продал. честно говорю что гниет. но как мне сказали, зделать можно. а насчет цены, я конечно в них плаваю ,но у меня брат себе выбирал машину полгода назад за 120 штук. ему такие сараи пригоняли. не то что гнилые а просто жуть из ведра краской облитые, я когда на них посмотрел, вообще подумал, что моя тыш 200 стоить должна , я фотки скинуть завтра постараюсь, а там скажите
      0 0

Авто
    BMW E92
    Благодарности
    королла AE100, 1.3 карбюратор, с очагами ржи - стоит рублей 70-80 максимум
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    МКПП?
      0 0

нэмо
    Guest
    коробка ручная
      0 0

нэмо
    Guest
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    фотографии прежде всего!)
    фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2050002.JPG
Просмотров: 196
Размер:	452.3 Кб
ID:	40355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2050003.JPG
Просмотров: 145
Размер:	456.4 Кб
ID:	40356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2050004.JPG
Просмотров: 146
Размер:	447.2 Кб
ID:	40357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2050005.JPG
Просмотров: 86
Размер:	344.8 Кб
ID:	40358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2050006.JPG
Просмотров: 85
Размер:	397.4 Кб
ID:	40359  

0 0

нэмо
    Guest
    к сожелению машина грязная. не успел помыть
      0 0

Авто
    Toyota LEVIN
    Благодарности
    Думаю если щас продавать то рублей 90, а к весне поближе может и за 120 уйти.
      0 0

Авто
    BMW E92
    Благодарности
    А что-то мне подсказывает, что это ни разу не 93 года королла и кузов у неё не 100, а 90-й... Значит стоит она тыщ 50-60
      0 0

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DenGT Посмотреть сообщение
    А что-то мне подсказывает, что это ни разу не 93 года королла и кузов у неё не 100, а 90-й... Значит стоит она тыщ 50-60
    Возможно она по ПТС 93-го, а по вину более ранний. В те времена это было модно.
      0 0

Авто
    BMW E92
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92 Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от And626GE92 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. У знакомого Хонда 94г по ПТС. Заказал по винкоду капот, крылья и фары, а ничего не подходит. Поставщики попросили фото машины, когда показал, они в шоке, оказалось, что у него кузов более ранних годов.)))
      0 0

нэмо
    Guest
    я честно говоря в этом не очень разбираюсь, что такое 100 кузов, что такое 90, но в вине написано EE90, может быть это и есть название кузова
      0 0

нэмо
    Guest
    запчасти по вину заказывал, только один раз мне не то прислали. с тех пор в том магазине ниче больше не покупаю, все беру около юнас-авто, проблем не было
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Обмен на ВАЗ 21053 не интересует я так понимаю...
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха
      0 0

нэмо
    Guest
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Обмен на ВАЗ 21053 не интересует я так понимаю...
    напиши в личку, что и как, может посмотрим, как говорится никогда не говори никогда ))
      0 0

нэмо
    Guest
    сейчас после ваших " 100 кузов али 90" попросил знакомых пробить мне ее по вину. машина 91 года. вы были правы.
    Но сейчас вспомнился случай такой. хотел я как то купить себе тойоту карину 92 года, у нее на радиаторной решетке спереди. где у меня эмблема тойота, стояла надпись тойота. мне сказали что это так делали на более ранних моделях, а потом пошли уже эмблемы. я ездил по магазинам узнавал можно ли будет поменять решетку на более современную с эмблемой. мне в нескольких сказили . что таких не бывает. и как тогда это понимать ? у меня 91 года, с эмблемкой у него 92 с надписью, так же не бывает. я согласе полностью что если по вину 91 года, та там по фигу есть эмблема нет эмблемы. ну просто интересно, может кто знает??
      0 0

нэмо
    Guest
    Я конечно понимаю, что ты высказал свою точку зрения, причем я сам тебя как бы об этом и попросил. Но неужели ты правда считаешь, что тойота пусть даже 91 года по вину (а по птс 93) я третий хозяин.левый руль, в хорошем состоянии (она на самом деле в хорошем состоянии) будет стоить 50-60 штук. За эти деньги стоит классика и состояние по кузову не факт что будет лучше чем у меня (просто это будут прятать и скрывать). Ну реально парень ты ж должен понимать, что тойота по определиню лучше чем ВАЗ. Насчет ржавчина вопрос решается примерно за десять штук. по крайнее мере мне так говорил , хороший жестянщик у которого она обслуживаестя еще с времен первого хозяина. Я согласен, что возможно 100 это сейчас за нее много, но 50 это перебор. мое мнение
      0 0

Авто
    BMW E92
    Благодарности
    Цитата Сообщение от нэмо Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что ты высказал свою точку зрения, причем я сам тебя как бы об этом и попросил. Но неужели ты правда считаешь, что тойота пусть даже 91 года по вину (а по птс 93) я третий хозяин.левый руль, в хорошем состоянии (она на самом деле в хорошем состоянии) будет стоить 50-60 штук. За эти деньги стоит классика и состояние по кузову не факт что будет лучше чем у меня (просто это будут прятать и скрывать). Ну реально парень ты ж должен понимать, что тойота по определиню лучше чем ВАЗ. Насчет ржавчина вопрос решается примерно за десять штук. по крайнее мере мне так говорил , хороший жестянщик у которого она обслуживаестя еще с времен первого хозяина. Я согласен, что возможно 100 это сейчас за нее много, но 50 это перебор. мое мнение
    Просто сравниваю с Короллой Левин, которую можно за 90-100 купить в отличном состоянии без ржи вообще в 100-м кузове, а обычную короллу в 100-м кузове еще дешевле, а в 90-м... Вот и высказываю свое мнение.
      0 0

нэмо
    Guest
    Просто сравниваю с Короллой Левин, которую можно за 90-100 купить в отличном состоянии без ржи вообще в 100-м кузове, а обычную короллу в 100-м кузове еще дешевле, а в 90-м... Вот и высказываю свое мнение.
    левин то наверное будет с правым рулем?
      0 0

Благодарности
    Мальчики, не спорьте! Машина хорошая, надо руки приложить, были-бы деньги себе купила-бы, но кроме наших двух машин предложить нечего.
      0 0

нэмо
    Guest
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Мальчики, не спорьте! Машина хорошая, надо руки приложить, были-бы деньги себе купила-бы, но кроме наших двух машин предложить нечего.
    мы не спорим, это мы так общаемся
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя