Как добавить в список игнорирования пользователей?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Пытаюсь добавить, страничка перегружается, а в списке игнорирования добавленный ник не появляется. Может лимит есть какой? Непонятно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно. У меня добавился без проблем. А у тебя там много чтоли уже пользователей?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Пытаюсь добавить, страничка перегружается, а в списке игнорирования добавленный ник не появляется. Может лимит есть какой? Непонятно.
Эк тебя все достали)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пытаюсь добавить, страничка перегружается, а в списке игнорирования добавленный ник не появляется. Может лимит есть какой? Непонятно.

Нужно отправить СМС с текстом"все редиски" на номер *****,если хотите расширить список игнорирования свыше 200 человек.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Странно. У меня добавился без проблем. А у тебя там много чтоли уже пользователей?

Немножко, но еще хочу добавить. Еще бы добавил несколько типа "пуп земли", но к сожалению этого нельзя сделать((
 
К

Кальция глюконат

Guest
Могу ли я блокировать сообщения в темах, личные сообщения, а также запретить получение писем по электронной почте с помощью форума от определённых пользователей?
Если на форуме находятся зарегистрированные пользователи, которые надоели вам, и вы не хотите видеть их сообщения, и получать личные сообщения и письма по электронной почте с помощью форума от них, то вы можете добавить их в ваш список игнорирования. Есть несколько способов, чтобы сделать это:
Через ваш кабинет: "Мой кабинет", "Настройки и параметры", "Список игнорирования". Введите нужное имя пользователя и нажмите "Ок".
Через профиль пользователя: зайдите в профиль (?) нужного пользователя, нажмите на ссылку "Списки" и выберите "Добавить в список игнорирования" в отобразившемся меню.
попробуй вторым вариантом, может получится
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Немножко, но еще хочу добавить. Еще бы добавил несколько типа "пуп земли", но к сожалению этого нельзя сделать((
А ты не модераторов случаем добавить хочешь? ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
админ добавляется)))
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Верх Низ