Теория Лжи / Lie to me

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Информация о фильме:
Название: Теория Лжи
Оригинальное название: Lie to me
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

О фильме:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Пысы:1ая и 2ая серия


http://narod.ru/disk/5003671000/lie.to.me.s01e01.dvdscr.rus.novafilm.tv.avi.html

http://narod.ru/disk/5439056000/lie.to.me.s01e02.hdtv.rus.novafilm.tv.avi.html


2пысы: понаблюдайте за собой ;)
 

Вложения

  • 1231810433_uheark7m4y-.jpg
    1231810433_uheark7m4y-.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 25
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Посмотрел пару серий.
До Хауса сериал не дотягивает, может только пока не дотягивает, сюжет слабоват, хотя идею ребята ухватили интересную.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Посмотрел пару серий.
До Хауса сериал не дотягивает, может только пока не дотягивает, сюжет слабоват, хотя идею ребята ухватили интересную.
А еще мне кажется Тим Рот, хоть и отличный актер, но не очень попадание в роль... на его бы место Хью Лори :victory:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Мне первая серия понравилась, скачал ещё две, вечером посмотрю:yu:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Начали смотреть. Затягивает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Буду коллекционировать!:) Еще одна серия-завораживающий просмотр!:thumbs-up_cool:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю, что 4й серии еще нету в инете?
 
OP
C

Cursed

Guest
NOVA.film еще не перевел. есть английский вариант, могу скинуть ) Серия просто супер
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
так себе сериал: идея свеженькая, но на одной идее далеко не уедешь – от того одна серия похожа на другую. До конца серии должно быть не понятно кто говорит правду, сценаристы из кожи вон лезут чтоб добиться этого эффекта – в результате мы получаем около часа тягомотины ни детектив ни триллер а именно тягомотину. В каждой серии вас ждет физиогномика на примере известных личностей (особой популярностью пользуется Горбачев); краткая инструкция «как не спалиться на полиграфе»; разоблачение лжи в повседневной жизни методом Лайтмана (так сказать с научной точки зрения). Все вышеперечисленное содержится в каждой серии, поэтому не оч интересно смотреть сериал, когда знаешь, что ты увидишь. Сомневаюсь, что в последующих сериях появится что-нибудь отличное от предыдущих. ну а наклепать пару десятков серий в которых дело уже почти раскрыто, но чуваку который его ведет сыкатно т.к. он не уверен и он обращается к ЛайтмЭну – эт запросто.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
смотрел 4 серию, хорошо что не могу так просто определять по мимике лживость собеседника, а то бы сошел с ума от количества лжи:to_clue:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
смотрел 4 серию, хорошо что не могу так просто определять по мимике лживость собеседника, а то бы сошел с ума от количества лжи:to_clue:

+1, вообще по-другому начинаешь на людей смотреть:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
смотрел 4 серию, хорошо что не могу так просто определять по мимике лживость собеседника, а то бы сошел с ума от количества лжи:to_clue:

Из курсов, связанных с менеджментом, довольно многое помнится про признаки вранья, но я как-то паранойей не страдаю по этому поводу, а очевидная ложь не нуждается в применении спец знаний, как правило. Очень мало людей умеют хорошо врать по существенным поводам.

Фильм понравился, но уж очень "заволшебили" главного героя.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
смотрел 4 серию, хорошо что не могу так просто определять по мимике лживость собеседника, а то бы сошел с ума от количества лжи:to_clue:
Меньше знаешь - крепче спишь. :)
 
Верх Низ