Женские байки о байкерах)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Что о байкерах думают девушки?)
Спёрто с обычого женского форума) http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=30&p=1&id=73626#allcomments

Девочки! У кого-нить из присутствующих был роман с байкером?

Девчонки, просто у меня тут намечается роман с байкером, с НОчным волком )))))
Хотелось бы поинтересоваться, бывало ли у кого-нить такое. )))))))))))))) Это ж просто совершенно другая прослойка людей )))) Маргиналы.


Morgan83, 03.02.09 16:16
часто с подругой ходили на байкер-слеты (земетьте именно ходили))) народ веселый,
довольно общительный и, заметьте, галантный. Про “девченок на общаг“ - не думаю.. байкер , тем более в серьезном клубе не будет общаться абы с кем и тем более возить с собой на слеты.. плюс для них мнение товарищей не на последнем месте.. а порядочность думаю, зависит от самого человека, будь он байкер или тракторист. Байкер- вовсе не значит безработный нереализованый тип.
Да, еще один важный момент - все байкеры в какой-то степени романтики главное чтоб без крайностей ) а то есть такие- “для меня байк- и подруга, и жена..“
В любом случае, наберешься впечатлений и, возможно, прочувствуешь и проникнешься атмосферой :)

britva_okkama, 03.02.09 16:14
ой.... ужасы нашего городка....
Ну я думаю не так все
Просто по молодости по телеку показывали байк-шоу и что там творится.... ну..... как сказать.... телки с сиськами ..... пьяные байкеры.... в общем.... )))) разврат )

Crazy Belka, 03.02.09 16:06
Ну у них очень развито это - мужской коллектив все дела, но каждый всё-таки отдельная личность и отношение к девушке - это личное дело каждого. В конце концов - не хочешь, не встречайся, если тебе кажется что они маргиналы.

britva_okkama, 03.02.09 16:15
Ну как-то вот тех, которых я видела... ну я б не сказала, что это обеспеченные чуваки, для которых это развлечение.
Тот с кем я общаюсь - у него это стиль жизни.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
с сиськами .....

вот это на пять с плюсом
в остальных местах, надо понимать уже без.
экология однако:b3b4e46f21f040a62b4
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не, реальные байкеры на слетах пьют лимонад и смотрят балет :)
А на Snow Dogs и Elefanten Treffen - фигурное катание и куриный бульон.

:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Цитата -"...Ну как-то вот тех, которых я видела... ну я б не сказала, что это обеспеченные чуваки, для которых это развлечение."
У некоторых "чуваков", байки по "ляму"...:declare:как минимум...И на "кольцо" ездят не на "Лидер", а за "бугор"...
Цитата - "Тот с кем я общаюсь - у него это стиль жизни".
Это так...совершенно верно!:yes3:
 
Верх Низ