Оформление замены цвета автомобиля

  • Автор темы Andrey SD
  • Дата начала
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Может кто знает: при замене цвета обязательно ли красить под капотом? Знаю, что некрашенными должны оставаться внутренние полости (пол багажника, арки внутри и.д.), для того, чтобы можно было доказать, что у авто был другой цвет. А как обстоит дело с подкапотным пространством? При просмотре фоток на авто.ру обратил внимание, что многие даже стаканы не красят. Короче, кто знает, подскажите...
 
П

Павел А.

Guest
Я извиняюсь за глупый встречный вопрос: а когда, кому и, главное, зачем надо будет доказывать предыдущий цвет машины?
 
OP
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Я извиняюсь за глупый встречный вопрос: а когда, кому и, главное, зачем надо будет доказывать предыдущий цвет машины?

мне это тоже непонятно, но это имеет место быть.
хотя - если бы этого не было, можно было менять стакан и красить только его и кричать что "я всю машину красил" (в отношении ворованных машин).

Когда у меня знакомый маляр красил ниву в золотой лист (из белого), специально оставлял внутри всё некрашенным (за исключением дверных проёмов) и гнал на переоформление разобранную.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
у меня была нива белая изначально, но с заменой цвета на зеленую в ПТС. Моторный отсек был зеленый, а капот и двери изнутри белые. Покупал ее как зеленую и так же продал. Проблем при продаже не было ни каких. Как оформлялось это все хз. Надо у гайцев на смотровой спрашивать...
 
OP
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Источник знания можете назвать?

личный опыт.
красил 01 лет 5 назад - наслушался вопросов типа "нафига под полкой бардачка красил?", "как я теперь узнаю что у неё был другой цвет?". На классике там номер кузова набит.
 
OP
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
короче, вот с таким проблемы могут быть?
снаружи - млечка, под капотом синий...
 

Вложения

  • 455a8b16.jpg
    455a8b16.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 69
  • b08d98d1.jpg
    b08d98d1.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 71
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Другой цвет

Хочу перекрасить машину в другой цвет. Мне изменения в доках делать до покраски или после? И как вообще проходит данная процедура?
 
Верх Низ