Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 208
    Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности

Lada обогнала Jaguar и Saab по продажам в Германии

По итогам января российская марка Lada сумела опередить по продажам новых автомобилей в Германии марки Jaguar и Saab. По статистике, опубликованной агентством "Автостат", "АвтоВАЗ" за этот месяц реализовал в Германии 198 машин, тогда как Jaguar - 138 автомобилей, а Saab - 112 машин.

Кроме того, Lada оказалась одной из восьми марок, спрос на автомобили которой в Германии за этот месяц вырос. У "Лады" зафиксирован прирост в 12,5 процента, а рекордсменом по росту продаж стала марка Hyundai - "плюс" 50,8 процента (продано 4009 автомобилей за месяц). Наибольший спад продаж зафиксирован у марки Saab (-60 процентов), группы Chrysler (Chrysler, Jeep, Dodge) - "минус" 53 процента, и Land Rover - "минус" 51,9 процента.

Самой продаваемой маркой в Германии по-прежнему остается Volkswagen (38113 автомобилей за месяц), а затем идут Mercedes-Benz, BMW-Mini, Ford, Audi и Opel.

Всего по итогам января продажи новых автомобилей в Германии упали на 14,2 процента.

Напомним также, что в России спрос на автомобили Волжского автозавода в январе 2009 года снизился на 37 процентов
    отсюда
    кстати, Hyundai и в США показывает прирост! они скоро захватят мир О_о
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    По итогам января российская марка Lada сумела опередить по продажам новых автомобилей в Германии марки Jaguar и Saab. По статистике, опубликованной агентством "Автостат", "АвтоВАЗ" за этот месяц реализовал в Германии 198 машин, тогда как Jaguar - 138 автомобилей, а Saab - 112 машин.

Кроме того, Lada оказалась одной из восьми марок, спрос на автомобили которой в Германии за этот месяц вырос. У "Лады" зафиксирован прирост в 12,5 процента, а рекордсменом по росту продаж стала марка Hyundai - "плюс" 50,8 процента (продано 4009 автомобилей за месяц). Наибольший спад продаж зафиксирован у марки Saab (-60 процентов), группы Chrysler (Chrysler, Jeep, Dodge) - "минус" 53 процента, и Land Rover - "минус" 51,9 процента.

Самой продаваемой маркой в Германии по-прежнему остается Volkswagen (38113 автомобилей за месяц), а затем идут Mercedes-Benz, BMW-Mini, Ford, Audi и Opel.

Всего по итогам января продажи новых автомобилей в Германии упали на 14,2 процента.

Напомним также, что в России спрос на автомобили Волжского автозавода в январе 2009 года снизился на 37 процентов

:biggrin: сравнили Ягуар и Сааб с ВАЗом совсем охамели

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikita-BIG Посмотреть сообщение
    отсюда
    кстати, Hyundai и в США показывает прирост! они скоро захватят мир О_о
    гммммм.....даа....ушли в прошлое те времена, когда пиндосы на вопрос - "Какую машину вы никогда бы не купили?" отвечали в 50 случаях из 100 - "Наверное Хюндай!"

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    да просто до этого немцы про них не знали наверн. или их там продают как у нас сейчас бисмарки деревянные, по 99 евро и до них пока что не доперло, что они берут.....
    Последний раз редактировалось support; 05.02.2009 в 18:18.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение

:biggrin: сравнили Ягуар и Сааб с ВАЗом совсем охамели
    А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара, а стоит дешевле и ремонтируется в каждом сарае, а запчасти чуть ли не в продуктовых ларьках продаются, по моему всё очевидно.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара, а стоит дешевле и ремонтируется в каждом сарае, а запчасти чуть ли не в продуктовых ларьках продаются, по моему всё очевидно.
    +1

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Тебе вот кто это сказал? Человек из поста в пост говорит о том, что за те деньги, которые стоит приора - она лучшее. Ягуар за эти деньги у тебя далеко не уедет. Вопрос в деньгах. За 320 тыс, ничего лучше нет - вот мнение, а не то что приора самое лучшая машина в мире....
    Конечно новый Ягуар куда лучше, но только у него есть мааааааленький минус - ЦЕНА В 10 РАЗ ВЫШЕ!, а так ниче...
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    да я думаю уже все поняли что ALEXу оч нравится приора и он как доблестный рыцарь защищает её честь.. мотивируя гарантией, комплектацией и ценой...

З.Ы. ALEX 777 без обид!

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    да просто до этого немцы про них не знали наерн. или их там продают как у нас сейчас бисмарки деревянные, по 99 евро и до них пока что не доперло, что они берут.....
    жжошььь!!!!

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Тебе вот кто это сказал? Человек из поста в пост говорит о том, что за те деньги, которые стоит приора - она лучшее. Ягуар за эти деньги у тебя далеко не уедет. Вопрос в деньгах. За 320 тыс, ничего лучше нет - вот мнение, а не то что приора самое лучшая машина в мире....
    Нефига у него уже Приора лидер в области до 700000 рублей)))

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    скажу больше, автомобилей лада продается больше чем ролс-ройсов )))
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    хорош аааа,убейте сразу

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    блин, мне кажется флудильная тема на вечер)))

Авто
    Благодарности
    да я думаю уже все поняли что ALEXу оч нравится приора и он как доблестный рыцарь защищает её честь.. мотивируя гарантией, комплектацией и ценой...

З.Ы. ALEX 777 без обид!
    VW Golf 2 - тоже не айс, если сравнивать с ягуаром, но по возможностям для Вас видимо лучшее - так о чем же спор? У каждого свои финансовые возможности и свои преимущества в выборе машин исходя из первоочередного критерия - цены.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    и майбахов наверное тоже
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    VW Golf 2 - тоже не айс, если сравнивать с ягуаром, но по возможностям для Вас видимо лучшее - так о чем же спор? У каждого свои финансовые возможности и свои преимущества в выборе машин исходя из первоочередного критерия - цены.
    Уважаемая, я не слова не сказал по поводу машин какая айс а какая не айс... так что гольфика попрошу не трогать))) он старенький уже) и бегает как надо)) и для меня он действительно лучше)))))
    я не спорю каждый по своим финансам решает)
    и о машинах я последнее время перестал спорить...

illych
    Guest
    Моя супруга тоже придерживается того же мнения, что и я.

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Считаю, что Германия должна ответить повышением таможенных ставок на ввоз иномарок (лад), поддержка отечественного производителя так сказать, вот будет 20килобаксов стоить посмотрим как будет продаваться.
    Ищу работу в IT

Благодарности
    нашли с чем сравнить)))
    Последний раз редактировалось support; 05.02.2009 в 18:20.

Авто
    пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    и майбахов наверное тоже
    зато что ягуар, что приора - ручная сборка О_о..!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара.
    Я хоть раз такое утверждал? Найди пример, пожалуйста.

З.Ы. ALEX 777 без обид!
    Не мне не нравится Приора, но у меня нет денег на нормальную машину.

Нефига у него уже Приора лидер в области до 700000 рублей)))
    Я такое где-то писал?

Уважаемая, я не слова не сказал по поводу машин какая айс а какая не айс... так что гольфика попрошу не трогать))) он старенький уже) и бегает как надо)) и для меня он действительно лучше)))))
    Сколько твой гольфик стоит? Какого года выпуска?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Благодарности
    Ни в коем случае не хотела обидеть. У меня тоже 10-ти летний опелек ) И для меня он лучше Ягуара, потому что Ягуар где то там, а опелек мой родной )

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Сколько твой гольфик стоит? Какого года выпуска?
    мой гольфик, точнее не мой, а моего папы 1988 года, в семье он с 1998 года, практически член семьи ... стоят они по разному в зависимомти от состояния от 10 и до 2-х лямов (сам в шоке) мой оценивали в 90 тыс и то из-за косячков по кузову... да он старый, в нём нету многих опций, но что мне оч нравится это его вместимость... не во все машинки такого класса поместятся 5 здоровенных парней под 2 метра
    плюс гайцы его в упор не видят))))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    мой гольфик, точнее не мой, а моего папы 1988 года, в семье он с 1998 года, практически член семьи ... стоят они по разному в зависимомти от состояния от 10 и до 2-х лямов (сам в шоке) мой оценивали в 90 тыс и то из-за косячков по кузову... да он старый, в нём нету многих опций, но что мне оч нравится это его вместимость... не во все машинки такого класса поместятся 5 здоровенных парней под 2 метра
    плюс гайцы его в упор не видят))))
    Был у меня у бывшего друга Гольф 2, 1988 года выпуска. Брал он его году в 2003 за 93 000 рублей. Вложил еще половину этой суммы, т.к. сыпался весь, всю зиму я его на тросе заводил...А через год движок стуканул, продал тысяч за 60.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Был у меня у бывшего друга Гольф 2, 1988 года выпуска. Брал он его году в 2003 за 93 000 рублей. Вложил еще половину этой суммы, т.к. сыпался весь, всю зиму я его на тросе заводил...А через год движок стуканул, продал тысяч за 60.
    Забавно про какую инку ты не напишешь все у тебя ломаются и главное примеры есть лучше напиши про свое авто которое не проехав и 20 т.км. уже 2 раза сервис посетило, хотя я так понимаю гарантийный ремонт ты за поломку не считаешь

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя