Lada обогнала Jaguar и Saab по продажам в Германии

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
По итогам января российская марка Lada сумела опередить по продажам новых автомобилей в Германии марки Jaguar и Saab. По статистике, опубликованной агентством "Автостат", "АвтоВАЗ" за этот месяц реализовал в Германии 198 машин, тогда как Jaguar - 138 автомобилей, а Saab - 112 машин.

Кроме того, Lada оказалась одной из восьми марок, спрос на автомобили которой в Германии за этот месяц вырос. У "Лады" зафиксирован прирост в 12,5 процента, а рекордсменом по росту продаж стала марка Hyundai - "плюс" 50,8 процента (продано 4009 автомобилей за месяц). Наибольший спад продаж зафиксирован у марки Saab (-60 процентов), группы Chrysler (Chrysler, Jeep, Dodge) - "минус" 53 процента, и Land Rover - "минус" 51,9 процента.

Самой продаваемой маркой в Германии по-прежнему остается Volkswagen (38113 автомобилей за месяц), а затем идут Mercedes-Benz, BMW-Mini, Ford, Audi и Opel.

Всего по итогам января продажи новых автомобилей в Германии упали на 14,2 процента.

Напомним также, что в России спрос на автомобили Волжского автозавода в январе 2009 года снизился на 37 процентов
отсюда
кстати, Hyundai и в США показывает прирост! они скоро захватят мир О_о
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По итогам января российская марка Lada сумела опередить по продажам новых автомобилей в Германии марки Jaguar и Saab. По статистике, опубликованной агентством "Автостат", "АвтоВАЗ" за этот месяц реализовал в Германии 198 машин, тогда как Jaguar - 138 автомобилей, а Saab - 112 машин.

Кроме того, Lada оказалась одной из восьми марок, спрос на автомобили которой в Германии за этот месяц вырос. У "Лады" зафиксирован прирост в 12,5 процента, а рекордсменом по росту продаж стала марка Hyundai - "плюс" 50,8 процента (продано 4009 автомобилей за месяц). Наибольший спад продаж зафиксирован у марки Saab (-60 процентов), группы Chrysler (Chrysler, Jeep, Dodge) - "минус" 53 процента, и Land Rover - "минус" 51,9 процента.

Самой продаваемой маркой в Германии по-прежнему остается Volkswagen (38113 автомобилей за месяц), а затем идут Mercedes-Benz, BMW-Mini, Ford, Audi и Opel.

Всего по итогам января продажи новых автомобилей в Германии упали на 14,2 процента.

Напомним также, что в России спрос на автомобили Волжского автозавода в январе 2009 года снизился на 37 процентов

:biggrin: сравнили Ягуар и Сааб с ВАЗом:a8e6cd7183adb9a51c1 совсем охамели
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
отсюда
кстати, Hyundai и в США показывает прирост! они скоро захватят мир О_о

гммммм.....даа....ушли в прошлое те времена, когда пиндосы на вопрос - "Какую машину вы никогда бы не купили?" отвечали в 50 случаях из 100 - "Наверное Хюндай!"
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
да просто до этого немцы про них не знали наверн. или их там продают как у нас сейчас бисмарки деревянные, по 99 евро и до них пока что не доперло, что они берут.....
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
:biggrin: сравнили Ягуар и Сааб с ВАЗом:a8e6cd7183adb9a51c1 совсем охамели

А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара, а стоит дешевле и ремонтируется в каждом сарае, а запчасти чуть ли не в продуктовых ларьках продаются, по моему всё очевидно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара, а стоит дешевле и ремонтируется в каждом сарае, а запчасти чуть ли не в продуктовых ларьках продаются, по моему всё очевидно.

+1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара, а стоит дешевле и ремонтируется в каждом сарае, а запчасти чуть ли не в продуктовых ларьках продаются, по моему всё очевидно.
Тебе вот кто это сказал? Человек из поста в пост говорит о том, что за те деньги, которые стоит приора - она лучшее. Ягуар за эти деньги у тебя далеко не уедет. Вопрос в деньгах. За 320 тыс, ничего лучше нет - вот мнение, а не то что приора самое лучшая машина в мире....
Конечно новый Ягуар куда лучше, но только у него есть мааааааленький минус - ЦЕНА В 10 РАЗ ВЫШЕ!, а так ниче...
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
да я думаю уже все поняли что ALEXу оч нравится приора и он как доблестный рыцарь защищает её честь.. мотивируя гарантией, комплектацией и ценой...

З.Ы. ALEX 777 без обид!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
да просто до этого немцы про них не знали наерн. или их там продают как у нас сейчас бисмарки деревянные, по 99 евро и до них пока что не доперло, что они берут.....

жжошььь!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тебе вот кто это сказал? Человек из поста в пост говорит о том, что за те деньги, которые стоит приора - она лучшее. Ягуар за эти деньги у тебя далеко не уедет. Вопрос в деньгах. За 320 тыс, ничего лучше нет - вот мнение, а не то что приора самое лучшая машина в мире....

Нефига у него уже Приора лидер в области до 700000 рублей:))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
скажу больше, автомобилей лада продается больше чем ролс-ройсов )))
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
блин, мне кажется флудильная тема на вечер)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да я думаю уже все поняли что ALEXу оч нравится приора и он как доблестный рыцарь защищает её честь.. мотивируя гарантией, комплектацией и ценой...

З.Ы. ALEX 777 без обид!

VW Golf 2 - тоже не айс, если сравнивать с ягуаром, но по возможностям для Вас видимо лучшее - так о чем же спор? У каждого свои финансовые возможности и свои преимущества в выборе машин исходя из первоочередного критерия - цены.
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
VW Golf 2 - тоже не айс, если сравнивать с ягуаром, но по возможностям для Вас видимо лучшее - так о чем же спор? У каждого свои финансовые возможности и свои преимущества в выборе машин исходя из первоочередного критерия - цены.

Уважаемая, я не слова не сказал по поводу машин какая айс а какая не айс... так что гольфика попрошу не трогать))) он старенький уже) и бегает как надо)) и для меня он действительно лучше)))))
я не спорю каждый по своим финансам решает)
и о машинах я последнее время перестал спорить...
 
I

illych

Guest
Моя супруга тоже придерживается того же мнения, что и я. :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Считаю, что Германия должна ответить повышением таможенных ставок на ввоз иномарок (лад), поддержка отечественного производителя так сказать, вот будет 20килобаксов стоить посмотрим как будет продаваться.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
нашли с чем сравнить:))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ