Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Авто
    РШНГ
    Благодарности

Поиск тренировок по единоборствам (любым) для 6-летнего сына

Привет, коллеги. Ищу сабж. Сын с 4 лет занимался у-шу. Кому интересно, угол Университетской и Слонова, во дворе, клуб Антей. Но сын хочет заниматься контактными видами, будь то бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Есть у кого координаты?

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Тейквон до не подходит?

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Тейквон до не подходит?
    Ну почему же нет?

Авто
    Х1 баварская апельсинка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги. Ищу сабж. Сын с 4 лет занимался у-шу. Кому интересно, угол Университетской и Слонова, во дворе, клуб Антей. Но сын хочет заниматься контактными видами, будь то бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Есть у кого координаты?
    есть два варианта -
    первый айкидо. есть два тренера. один преподает более мягкий стиль айкидо, другой сделал упор на применение айкидо в улчиной жизни (более интересный вариант) - данный тренер преподает в репаблике (спорт клуб в юбилейном)

второй вариант это киокушинкай (реально это японские бои без правил) запретов в этом единоборстве нет, хоть за уши грызи. я занимался у тренера Ким Сергей. стаж единоборства 32 года. занимается с 5 лет. У него есть ученик - 12 лет у Кима занимался и занимается. Этот ученик открыл несколько лет назад свою школу (им необходимо преподавать в своей школе чтобы получить следующий дан). Он преподает в Кристалле.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Добрый_Жук Посмотреть сообщение
    есть два варианта -
    первый айкидо. есть два тренера. один преподает более мягкий стиль айкидо, другой сделал упор на применение айкидо в улчиной жизни (более интересный вариант) - данный тренер преподает в репаблике (спорт клуб в юбилейном)

второй вариант это киокушинкай (реально это японские бои без правил) запретов в этом единоборстве нет, хоть за уши грызи. я занимался у тренера Ким Сергей. стаж единоборства 32 года. занимается с 5 лет. У него есть ученик - 12 лет у Кима занимался и занимается. Этот ученик открыл несколько лет назад свою школу (им необходимо преподавать в своей школе чтобы получить следующий дан). Он преподает в Кристалле.
    Спасибо.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Добрый_Жук Посмотреть сообщение
    есть два варианта -
    второй вариант это киокушинкай (реально это японские бои без правил) запретов в этом единоборстве нет, хоть за уши грызи...
    О как!?
    Это с каких пор? Может "бои без правил" как-то иначе называются?
    Кёкусинкай вроде всегда было довольно жестким стилем каратэ, но таки не "без правил"... То, что этот стиль (как и другие) применяются в боях без правил, еще не делает его самого такими боями...
    Best Regards
    OLE

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Хм... Вообще-то и в самом ушу есть очень даже контактные и боевые направления...
    Тот же вин-чун, например, из которого Брюс Ли мого взял для своего стиля...
    Вот, к сожалению, подсказать где сейчас в Саратове это или подобное есть не могу... В конце 80-х, начале 90-х, когда сам занимался, знал, а сейчас - увы...
    Best Regards
    OLE

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Хм... Вообще-то и в самом ушу есть очень даже контактные и боевые направления...
    Тот же вин-чун, например, из которого Брюс Ли мого взял для своего стиля...
    Вот, к сожалению, подсказать где сейчас в Саратове это или подобное есть не могу... В конце 80-х, начале 90-х, когда сам занимался, знал, а сейчас - увы...
    Знаю, еще саньда, которой у нас наркоборцы занимаются. Но у сына было какое-то медленное, вялотекущее направление, и полное отсутствие спарингов.

Авто
    Алая
    Благодарности
    В Энгельсе хороший тренер по айкидо имеется в лётке.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Знаю, еще саньда, которой у нас наркоборцы занимаются. Но у сына было какое-то медленное, вялотекущее направление, и полное отсутствие спарингов.
    А у китайца на Локомотиве нет "контактной" группы?
    Обычно раньше во всех "школах", которые я знал, были группы "оздоровительные" и "спортивные".
    Первые в основном катали "формы" и чуть-чуть ставили удары.
    Вторые про тао не забывали, добавляли еще и акробатику, ну и отработка ударов и спарринги были по полной программе.
    У меня "подушка" из пенополиэтилена с фанерой была размолочена в пыль за пару месяцев...
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Каратэ Сито-Рю СК Элвис (не ДК) это который недалеко от 108 школы тренер Фокин Владимир Владиславлович
    Дзюдо ДК Россия тренер Васильев Владимир Петрович, Чучуевский и др.
    Бокс 3-я дачная ул. Мира,15 вроде(наверху)
    Кик-боксинг Детский парк, вход с Астраханской двухэтажное здание Удодов Павед Васильевич
    не уверен, что возьмет с 6 лет, но возможно

Мое мнение, что рановато с 6 лет, даже не так, ему быстро надоест заниматься контактными единоборствами, но возможны исключения. Еще пару лет можно всякими гимнастиками, бассейнами позаниматься.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Не знаю, есть ли ограничения по возрасту, но рекомендую http://www.crb-sar.ru/
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    А у китайца на Локомотиве нет "контактной" группы?
    Что за китаец? Чему тренирует?

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли ограничения по возрасту, но рекомендую http://www.crb-sar.ru/
    Спасибо.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Каратэ Сито-Рю СК Элвис (не ДК) это который недалеко от 108 школы тренер Фокин Владимир Владиславлович
    Дзюдо ДК Россия тренер Васильев Владимир Петрович, Чучуевский и др.
    Бокс 3-я дачная ул. Мира,15 вроде(наверху)
    Кик-боксинг Детский парк, вход с Астраханской двухэтажное здание Удодов Павед Васильевич
    не уверен, что возьмет с 6 лет, но возможно

Мое мнение, что рановато с 6 лет, даже не так, ему быстро надоест заниматься контактными единоборствами, но возможны исключения. Еще пару лет можно всякими гимнастиками, бассейнами позаниматься.
    Спасибо.

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Тейквон до: стоимость 600 рублей 3 раза в неделю. Тренеровки в Юбилейном. Наш тренер еще в 2-х школах по городу проводит занятия. Более подробно вечером, можно через аську.

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    тренер преподаватель высшей категории обладатель 3-го дана Кузнецов Максим Анатольевич
    Занятия проводятся:
    пос. Солнечный СШ 49
    пос Юбилейный СШ 66
    пос Пугачевский СШ 73
    Студ. городок СШ 51
    т. 57-15-35 8-917-30-37-888

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    тренер преподаватель высшей категории обладатель 3-го дана Кузнецов Максим Анатольевич
    Занятия проводятся:
    пос. Солнечный СШ 49
    пос Юбилейный СШ 66
    пос Пугачевский СШ 73
    Студ. городок СШ 51
    т. 57-15-35 8-917-30-37-888
    Ага, спасибо.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Вот тоже думаю куда своего пристроить,энергиии через край,но смущают возможные последствия,сам с детства в спорте и сейчас есть определенные последствия.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Еще раз всем спасибо. Особенно Anthrax. Именно туда мы и попали, к Чиркову Олегу Васильевичу.
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю куда своего пристроить,энергиии через край,но смущают возможные последствия,сам с детства в спорте и сейчас есть определенные последствия.
    Максимальные последствия, по моим представлениям, могут быть только в боксе, так как акцент на голову, поэтому, поразмыслив, от бокса отказался.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Еще раз всем спасибо. Особенно Anthrax. Именно туда мы и попали, к Чиркову Олегу Васильевичу.

Максимальные последствия, по моим представлениям, могут быть только в боксе, так как акцент на голову, поэтому, поразмыслив, от бокса отказался.
    Не знаю как максимальные,но травмы возможны в любых контактных видах спорта, поднятие тяжестей, гипертрофированое развитие одного в ущерб другого. На мой взгляд оптимально это плавание,но с этим тоже не просто, учитывая то мизерное количество метров водной поверхности, что имеется в Саратове. Сколько лет твоему ребенку?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    второй вариант это киокушинкай (реально это японские бои без правил) запретов в этом единоборстве нет, хоть за уши грызи.
    Насколько я знаю, киокушинкай - стиль каратэ, к тому же имеющий большее отношение к спорту, чем к драке (запрещены удары в голову руками, не отрабатываются броски). С другой стороны, отличная физ. подготовка...

Я бы посоветовал рукопашный бой. Насколько я знаю, преподает неплохо Чирков Олег Васильевич (можно и дитя отдать, и самому вечерами походить ).
    Раньше занятия проводились в Аграрном на советской, сейчас, говорят, в 37 школе (мирный пер.). Найти контакты его можно в интернете...

А вообще, считаю, что надо просто чем-то заниматься
    Лучше полгода прозаниматься сомнительным единоборством, чем полгода выбирать стиль

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал рукопашный бой. Насколько я знаю, преподает неплохо Чирков Олег Васильевич (можно и дитя отдать, и самому вечерами походить ).
    Раньше занятия проводились в Аграрном на советской, сейчас, говорят, в 37 школе (мирный пер.). Найти контакты его можно в интернете...
    И снова здравствуйте!
    2Санчес Олегу приветы.
    Последний раз редактировалось support; 10.02.2009 в 00:35.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Пардон, не дочитал
    вообще помочь хотел :41f47762fbfb3b6a0f3

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Не знаю как максимальные,но травмы возможны в любых контактных видах спорта, поднятие тяжестей, гипертрофированое развитие одного в ущерб другого. На мой взгляд оптимально это плавание,но с этим тоже не просто, учитывая то мизерное количество метров водной поверхности, что имеется в Саратове. Сколько лет твоему ребенку?
    А в бассейне вообще утонуть можно)))))))), про травмы не спорю, все может быть. но в боксе удары акцентированы в голову, поэтому при каждом спаринге микро, но сотрясения обеспечены.
    Сыну 6.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя