Чуствительность сигнализации

  • Автор темы Никола
  • Дата начала
Н

Никола

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! значит такая проблема. Стоит сигнализация CHELLENGER фирмы PIT, в режиме охраны частенько " подквакивает " но не срабатывает, всё остальное нормально, может у кого была такая проблема и как с ней бороться...?

P.S. сигнализация с односторонней связью
 
Последнее редактирование модератором:
В

Виталич

Guest
чуть-чуть убавь чувствительность ударного датчика.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
чуть-чуть убавь чувствительность ударного датчика.

А может у него датчиков несколько? помимо ударного могут быть установлены: наклона, объёма, давления и температуры.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а у меня другая проблемы. Сигналка срабатывается только после СИЛЬНЕЙШЕго удара по крылу. и на коробочке у меня 2 винта - какой крутить??? В инструкции по этому поводу ничего...
 
В

Виталич

Guest
а у меня другая проблемы. Сигналка срабатывается только после СИЛЬНЕЙШЕго удара по крылу. и на коробочке у меня 2 винта - какой крутить??? В инструкции по этому поводу ничего...
два винта позволяют отдельно настроить чувствительнось каждого из уровней срабатывания. чуть прибавь чувствительность 2ого уровня.
 
В

Виталич

Guest
А может у него датчиков несколько? помимо ударного могут быть установлены: наклона, объёма, давления и температуры.
все может быть. проверять ложные срабатывания, оставляя подключенным только один датчик по очереди.
 
Верх Низ