А не пойти бы нам всем в баню!?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Идёте в баню?


  • Всего проголосовало
    50
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А правда? Вот киснете тут все, плохо, депресняк, скучно, тепла хотим... ну так вот Вам! всё и сразу!

Собственно эта мысль мне и пришла сидя на верхней полки в парной, а почему бы и нет? Ехать на природу, я как то бббррр... холодно, а до весенней-летней ставрушки, авось вы забудете, и не будете в меня кирпичами кидаться ;) а спецом сейчас ехать - будет влома ехать из-за человеческой лени... Вот я и решил, а не пойти бы Вам и мне собственно в баню ;) ? а?


Ведь серьёзно, сколько можно бухать просто так, или ища какой то повод "неформальный"? Да и сколько можно смотреть на мешки одежды? А баня то, она всех равняет :)) там все как перед богом :) почти в чём мать родила :)) (ну таких крайностей думую не стоит, но кто знает как пойдёт ;)) ). Вот сидят люди в бане, и ведь кто на лексусе приехал, а кто на 6ке... и общаются как люди, может тот что на шахе и работает в цехе "лексусного", а тут они равны :))

ну вобщем и много ещё чего, но буду покороче, а то ещё в баню кирпичи принесёте кидать в меня за бАААльшие посты...

По делу.

Предлагаю варианты на выбор:

1) общественная снять номер тама (но чес гря чё то как то не оч)
2) может будет камикадза и позавёт к себе (но эт врядли и где такую большую взять)
3) воспользоваться частно-общественной - я за это. (есть одна на примете, бильярда и девочек там нету, но есть парная, душик, небольшой бассейн окунуться, 2 больших стола в ряд+лавки, чайник, розетки, можно взять ещё на пракат полотенца и т.д., цены демократичные (особо важно)!, плюс они особо не афишируют себя, тож важно, единственное что, там парковки нету, где то 3-4 машины тока встать может (в частном секторе вверх от волги если в затон ехать))
4) турбазная баня (лучше на воде, или за городом, а лучше за городом и на воде, но над поискать и цены узнать), собственно эт по мне тож ничего, номано!

Собственно вот, в чём +сы

1. снимается на время, т.е. чем больше народу - тем меньше заплатит каждый, а человек 10-15 номано разместятся во мной предлагаемой или даж турбазной
2. кто захочет бухнуть - бухнёт, кто переберёт - выгоним нафиг на мороз, быстро остекленеет и мы его в парную ;)
3. Каждый сможет показать себя во всей красе ;), а не накрашенным ;)
4. Территория ограничена, так что предъявы в случае чего вторых половинок не имеют смысла, я думую врядли можно будет без палева (в отличии от леса например) уединиться, да и берите их с собой!!! Нефиг дома киснуть!
5. Полезно для здоровья.
6. Убойная антидепресовая компания!
7. Пиво, рыбка, баня ;) аааа? (МБ кто и рыбку подешевле да поболее продаст, а кто знает где пивасика хорошего купить???)

Минусы:
1. ВАМ надо решиться!
2. С вас нужно всётки чутка денег (но я думую это будет дешевле чем ехать 60 км от города в поле, туда-обратно 120=10 литров бензина,=180-200 руб (конечно эт в расчёте на одного, но тем не менее, тут можно и такси взять))

Собственно наверное и всё.

Если наберутюся люди-человеки, готовые РЕАЛЬНО идти, а не трындеть, а пока не пнёшь-не политит, идти, беру все организаторские проблемы на себя, узнаю что, где, когда, почём, на сколько! Посему прошу голосовать ЧЕСТНО!

ГОЛОсуем, выСКАЗЫВАЕМСЯ!


P.S. День посещения пятница или суббота, думую самое то!
Модерам просьба поправить мои граммпатические ошибки, точнее опечатки :))
 
Б

Бесёнок

Guest
:shok::3fb41f66f30406cfa2c
Эк тебя как резко пробило)))

А сам то что не голосовал? ;)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я только из бани ;)

хотя собственно вопрос помоему не актуальный, если люди будут - придётся идти как организатору :)

Вобще, что будет - то будет, пойдём - хорошо, не пойдёт - тож не плохо! Может быть это сподвигнет людей пойти своими маленькими компаниями :))) Дело хорошее помоему, собственно и если не пойдём - тогда соберу своих пойдём сходим :)



Собственно, 10-15 человек, номан помоему, как обычно часть народа париться (в прямом смысле слова), часть уже отпаренные ;) или запарившиеся. Хотя главное были бы люди, а там разберёмся :))

На сколько ты поняла кстати, я могу доводить дела до конца ;), назвался груздем - полезай в короб.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Феникс, а не пойти бы тебе в баню?..))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Феникс, а не пойти бы тебе в баню?..))

ну вот, говорил же, только оттуда :)) и с удовольствием ещё раз и не раз туда схожу ;) .

Голосуем, те кто заходит, не пойдёте - так не пойдёте, просто хотя бы покажите что вы есть ;).
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
отписался. Если цена позволит и время найду - с удовольствием. Но опять же, все зависит от обстоятельств
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Идите!
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
У нас с друзьями есть традиция.. Каждый год 31.. (с) :)

А у нас ребята в компании чуть ли ни каждую неделю парятся :) ну и мы с ними тоже иногда. Это дело действительно оч полезное и веселое. Я вот завтра с родителями иду в сауну.. ;)






а по теме, я за :) народ как собереться, если работать не буду - подтянусь ;) единственная просьба НЕ в следующую пятницу и субботу! ПЛИЗ
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году была компания - каждую сбботу парились в бане на белоглинской (дешево, сердито).
Если найдется компания и демократиные цены - вступаю:)
Против вторых половинок, ибо баня в купальниках - извращение, а за баню без купальников с чьими-то вторыми половинками, мне моя втораяполовинка кроваю баню устроит
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
в прошлом году была компания - каждую сбботу парились в бане на белоглинской (дешево, сердито).
Если найдется компания и демократиные цены - вступаю:)
Против вторых половинок, ибо баня в купальниках - извращение, а за баню без купальников с чьими-то вторыми половинками, мне моя втораяполовинка кроваю баню устроит

ХМ. Если моя вторая половинка узнает, что я намылился в баню без нее, кровавая баня мне будет обеспечена до похода :prankster:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не вижу смысла:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+много к отсутствию смысла.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Смысл в том, что его нет - это явный смысл.
Скрытый смысл в том, что это действительно прикольно и не скучно всем... достал вас кто нить - а вы его венечном ;)))

Ну мона и без половинок, кому собственно что :) никого не заставляю - не принуждаю. Пока 4 человека скорее идут... думую стоит чутка подождать до конца недели, наберётся кто или нет,а я узнаю цены где хотел.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
+1 Я поеду если будет все хорошо))) +2 может быть)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Баня - это тема. Хожу регулярно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ведь серьёзно, сколько можно бухать просто так
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
:pleasantry:пойду...токо не на эти выходные, мона в эту пятницу!
 
Ф

Феликс

Guest
интересует:
1. как уже говорили:
отписался. Если цена позволит и время найду - с удовольствием. Но опять же, все зависит от обстоятельств
2. где баня и когда идти планируется, то есть конкретная дата (лучше бы в субботу)
3. одежда есть или нет?:prankster:

P.S. проголосую как ответы на данные вопросы поступят
 
Верх Низ