Форд Фокус 2008 (200%Овощ)

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Прошу простить коллегу по фордовскому цеху за скомунизденое название темы но чет даже в голову не пришло как еще назвать ;)
Итак представляю на суд зрителей своего Форда, по заветам старика Генри, черного цвета.
Купил его в ноябре предварительно изучив что предлагает автомобильный рынок. Вобщем то после изучения выяснилось что у Фокусов просто отличное сочетание цена/качество/оснащение плюс ко всему немаловажную роль в выборе сыграла Екатерина Kitty.
И вот 9 ноября я приехал в Мониро что бы оформить заказ на пятидверный хетчбек с двигателем 1,6 100 л/с черного цвета в комплектации Комфорт в которую уже входит кондиционер, электрорегулировка и электрообогрев зеркал, обогрев заднего стекла , зеркала в цвет кузова, подушка безопасности водителя ну и еще какие то несущественные мелочи из допов заказал подушку пассажира и штатную сигнализацию. Срок поставки обещали февраль-март, поэтому свою десятку я продавать не спешил и на базар не гонял, а лишь дал объявление в инете на известных саратовских сайтах, а также в газету Из рук в руки и как назло :grin: у меня взяли и купили мою десятку за требуемую мной сумму откликнулись кстати на газетное объявление. Собственно я остался без машины по началу поездки на работу на автобусе были малоприятными но я почти привык опять же появились некоторые плюсы вечерком под конец рабочего дня можно было пропустить рюмочку чегонибудь горячительного с томными мыслями о будущем Федоре ( для незнающих такая кликуха у Фокуса).
Но как оказалось безлошадному моему существованию не суждено было продолжаться до февраля-марта. В одной из пириписок по аське мой менеджер Екатерина (это не Kitty) сообщила что есть в наличии седан черного цвета практически такой же комплектации отличие было собственно в том что он седан, не было подушки пассажира и штатной сигналки, зато был подогрев сидений вобщем то основное его преимущество было в том что он был в наличии. В итоге я съездил посмотрел и решил брать. Ну и собственно 22 ноября я выехал из салона на своем новом Форде)))) в тот же день благодаря Базанову Алексею в трехсемерках поставил на учет без очереди ну номерки приятные получил.
После покупки постепенно была поставлена сигнализация, музыка, приобретена зимняя резина. поскольку семейный бюджет был изрядно опустошен на этом все траты пока закончились. На данный момент проехал 1800 км никаких нареканий в работе не замечено заводится и едет)))). В дальнейшем планируется "законная" тонировка, на летнюю резину необходимо приобрести какое-нибудь нарядное литье или скорее ковку, планируется также модернизация музыки, полная шумовиброизоляция, ну и возможно какойнибудь легкий стайлинг правда пока внешность меня и так устраивает даже не знаю что подвергнуть стайлингу
 

Вложения

  • P2100001.JPG
    P2100001.JPG
    688,2 КБ · Просмотры: 120
  • P2100046.JPG
    P2100046.JPG
    516,4 КБ · Просмотры: 52
  • P2100047.JPG
    P2100047.JPG
    488,2 КБ · Просмотры: 35
  • P2100050ресайз.jpg
    P2100050ресайз.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 55
  • P2100051.jpg
    P2100051.jpg
    221,4 КБ · Просмотры: 43
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Руки чешуцо у меня при виде заводской машины, надо-бы притюнить ))) Лёха копи бабло на диски и прочее, готоф всегда поддержать советом и прочим.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
а почему "овощ" то?
Все понял, прочитал про 100% овощ)))
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Руки чешуцо у меня при виде заводской машины, надо-бы притюнить ))) Лёха копи бабло на диски и прочее, готоф всегда поддержать советом и прочим.

Коплю, конечно колеса это 90 % успеха
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Авто покупалось во время скидок и подарков? По чем вышел?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Друзя Фокусоводы... вы бы эт... название темы чтоли переименовали, а то посмотришь что не фокус то характеристика ему - "овощь", не правду говорите, вполне резвый автомобиль для своего класа и объёма!
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Друзя Фокусоводы... вы бы эт... название темы чтоли переименовали, а то посмотришь что не фокус то характеристика ему - "овощь", не правду говорите, вполне резвый автомобиль для своего класа и объёма!

У меня и правда овощ 1,6 100 л.с. а вот Михаил конечно лукавит хотя наверное для него после боевой двенашки это действительно овощ.
Вобщем то резвость, вернее тяговитость меня вполне устраивает хорошо тянет, скорее всего благодаря короткой коробке, расход несколько напрягает около 12 литров по бортовику, но думаю летом будет поменьше да и обкатка возможно снизит расход. По трасе расход составил 7,5 литров при скорости 100 км час на пятой передаче больше не развивал из-за необкатанности.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Авто покупалось во время скидок и подарков? По чем вышел?

Да в период скидок, но у меня Комфорт, а скидки распространялись на Гии и Титаниумы поэтому без скидок обошолся в 461 тысячу рублей
 
Верх Низ