Переоборудование авто

  • Автор темы Трансмиссия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т

Трансмиссия

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
HELP!!!! Господа, ищу напарника для подготовки автомобиля к гонкам!!!! срочно!!!:ac5:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
HELP!!!! Господа, ищу напарника для подготовки автомобиля к гонкам!!!! срочно!!!:ac5:


В профиле пол стоит "жен", если эт действительно так то предлагаю для начала фотки выложить ... мы с пацанами посовещаемся ... глядишь чемнить и поможем.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В профиле пол стоит "жен", если эт действительно так то предлагаю для начала фотки выложить ... мы с пацанами посовещаемся ... глядишь чемнить и поможем.

Может и смешно, но вроди бы и правда девушка.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на случай если не стеб:

1) какой авто?
2) какой бюджет?
3) какие гонки?
4) какие мысли?
 
Y

Yujen

Guest
а где мой мост?

любая прихоть за Ваш счет
могу помочь по трассмиссии, ходовой, тормозам!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В профиле пол стоит "жен", если эт действительно так то предлагаю для начала фотки выложить ... мы с пацанами посовещаемся ... глядишь чемнить и поможем.

я чур в теме
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пиши в личку,сделаем тебе машину.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
И пусть меня назовут Циником))) но от этой фразы: "HELP!!!! Господа, ищу напарника для подготовки автомобиля к гонкам!!!! срочно!!!" у всех аж глаза алчностью загорелись!!!))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И пусть меня назовут Циником))) но от этой фразы: "HELP!!!! Господа, ищу напарника для подготовки автомобиля к гонкам!!!! срочно!!!" у всех аж глаза алчностью загорелись!!!))))

все хотят девушку :)) а тут ещё не старая 25, да ещё и про колёсах да ни тУнингу :))) прямо их мечта почти ;) ничего... хех, долг платежом красен ;) с ними жизнь ещё разберётся ;)
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Подготавливал свою 64 к кроссу сам. Начиная с рамы-безопасности и заканчивая брызговиками. Точнее всей командой AutoSaratov TEAM. Раму в том году смотрел в Тольятти главный технически комисар России, судья международного значения и одобрил, подписав спортивнй технический паспорт. Участвую в чемпионате России по кроссу и ралли-кроссу в девизионе 2 националь(Д2Н). Будет интересно звони Т.89063094347 Сергей.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Подготавливал свою 64 к кроссу сам. Начиная с рамы-безопасности и заканчивая брызговиками. Точнее всей командой AutoSaratov TEAM. Раму в том году смотрел в Тольятти главный технически комисар России, судья международного значения и одобрил, подписав спортивнй технический паспорт. Участвую в чемпионате России по кроссу и ралли-кроссу в девизионе 2 националь(Д2Н). Будет интересно звони Т.89063094347 Сергей.
Ого!! Да ты крут нереально)
 
Последнее редактирование модератором:
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Коль такая пьянка предложу и свою кандидатуру. Аналогично много уважаемому F1 сам подготовил автомобиль 2106, в класс Д2классика и на нем стал обладателем кубка РАФ-2008г. Ежли что вот мой телефончег 89271334380 Сергей
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Участвую в чемпионате России по кроссу и ралли-кроссу в девизионе 2 националь(Д2Н).

...видимо ты ошибся, не в чемпионате, а в кубке РАФ!!!

З.Ы. Кстати в соседней ветке карб ты продаешь, не со своего ли "боевого" зубила банчишь железкой? Если так, то просто интересно, а разве в национальных классах такие не серийные детали разрешены???)))
 
A

ash

Guest
...видимо ты ошибся, не в чемпионате, а в кубке РАФ!!!

З.Ы. Кстати в соседней ветке карб ты продаешь, не со своего ли "боевого" зубила банчишь железкой? Если так, то просто интересно, а разве в национальных классах такие не серийные детали разрешены???)))
С какой целью интересуешься?
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Трансмиссия, в отличии от серёг(G81,F1) подобным хвастать не могу, но еси что я готов!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ