Драйвера на NOKIA

  • Автор темы Царь
  • Дата начала
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Помогите срочно нужны драва для nokia 3250 (для шнура), шнур есть а дрова на диске не подходят. т. 8908-552-62-52 ICQ 75-76-735 Денис
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
nokia.com

качай писисвит :) ща нав метров под 50 весит.

или ставь виндовс 7, она скачает дрова с сайта сама, но ТОЛЬКО для использования телфона как модема, они будут весит около 1,9 Мб.

телефон можно использовать как флешку (читать с флешки) и без дров, выбери режим подключения соотвественный (если не высвечивается запрос - в настройки подключения через USB лезь )
 
OP
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
nokia.com

качай писисвит :) ща нав метров под 50 весит.

или ставь виндовс 7, она скачает дрова с сайта сама, но ТОЛЬКО для использования телфона как модема, они будут весит около 1,9 Мб.

телефон можно использовать как флешку (читать с флешки) и без дров, выбери режим подключения соотвественный (если не высвечивается запрос - в настройки подключения через USB лезь )
я не могу скачать. Блютус после 5 МВ отключается. Поэтому и ищу дрова
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я не могу скачать. Блютус после 5 МВ отключается. Поэтому и ищу дрова

интересно... как он это делает... и интересно как ты поймал такой глюк и с чем он связан. В принципе, можно использовать какой нить менеджер закачки типа ReGet или FlashGet (мне больше 2ой нравиться), он может докачивать после разрыва или дисконекта, т.е. когда у тебя возобносилась связь.

Сам писисвитом давно не пользуюсь :((
 
OP
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
интересно... как он это делает... и интересно как ты поймал такой глюк и с чем он связан. В принципе, можно использовать какой нить менеджер закачки типа ReGet или FlashGet (мне больше 2ой нравиться), он может докачивать после разрыва или дисконекта, т.е. когда у тебя возобносилась связь.

Сам писисвитом давно не пользуюсь :((

а где взять эту програму?
 
S

serg2110

LPD: Тайга
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
попробуй это
 

Вложения

  • Nokia.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 71
Верх Низ