Коврики: резина vs ворс

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у меня сейчас резиновые коврики, вот хочу прикупить ворсовые. Подскажите, стоит ли? Как они в грязь? Я вообще очень аккуратный и люблю когда в машине чисто и уютно:victory:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тканевые коврики в России - блохосборник, имхо.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
у меня сейчас резиновые коврики, вот хочу прикупить ворсовые. Подскажите, стоит ли? Как они в грязь? Я вообще очень аккуратный и люблю когда в машине чисто и уютно:victory:

А еще можно алюминевые положить...Вот они точно всю грязь впитывать будут...
Автор, ну сам подумай....Что будет с твоим ковром, если ты по нему бедушь ходить в уличной обуви?
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
А еще можно алюминевые положить...Вот они точно всю грязь впитывать будут...
Автор, ну сам подумай....Что будет с твоим ковром, если ты по нему бедушь ходить в уличной обуви?
переобуваццо надо:yes:
 
Ф

Феликс

Guest
коврики - только резиновые и ищи что б поглубже в них резиновые желобки были
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Есть и те и идругие, впринципе ворсистыми пользуюсь токо летом и то токо у под ногами у водителя) все остольные времена года токо резиновыми.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А еще можно алюминевые положить...Вот они точно всю грязь впитывать будут...
Автор, ну сам подумай....Что будет с твоим ковром, если ты по нему бедушь ходить в уличной обуви?
что что - грязный будет, это я прекрасно понимаю. Но планоровал их на лето купить, а то когда в жару валон нагревается резина начинает ужасно вонять.:sad:
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Юзал и те и другие - мой выбор ворсовые с резиновым основанием, грязи на них не видно и луж нет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
что что - грязный будет, это я прекрасно понимаю. Но планоровал их на лето купить, а то когда в жару валон нагревается резина начинает ужасно вонять.:sad:

Не знаю, где ты покупаешь коврики, но ни накакой машине такого не было.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я за резиновые коврики
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
что что - грязный будет, это я прекрасно понимаю. Но планоровал их на лето купить, а то когда в жару валон нагревается резина начинает ужасно вонять.:sad:

Да ты просто голову не опускай так сильно
 
Д

Демидов

Guest
Был у мну Mitsubishi Montero, американец, богатая комплектация, в том числе и штатные ворсовые коврики с резиновым основанием. Плюсы: влагу , грязь, пыль и всякую хрень впитывает сразу, жижа грязно-снежная под ногами не плавает, комфортно под ногами, даже если в домашних тапочках, если надо, высушил, пропылесосил, вытряхнул и порядок... Минусы: тряпочкой не вытрешь, сушить надо.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
ИМХО, что зимой, что лето - резину. Летом ворс наберет в себя пыли, в остальные времена - воды, полы будут гнить ускоренными темпами.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
У меня и те и другие есть, ворсистые использую только летом.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Светлой обуви в авто с резиновыми ковриками приходит пипец... Я ж ваще люблю ярко белую... Поэтому летом - только ворс, ну а зимой резина, куда деваться...
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Резиновые с высокими буртиками. К ворсу как то не очень отношусь.
 
Ф

Федор

Guest
что что - грязный будет, это я прекрасно понимаю. Но планоровал их на лето купить, а то когда в жару валон нагревается резина начинает ужасно вонять.:sad:

Может поискать резиновые другого производителя?
Себе купил в магазине на территории Интека около Сенного, название не помню, торгуют ковриками и багажниками. На ощупь резина (или пластик, не знаю) более жесткая, не воняет и не пачкает обувь. По цене получилось дешевле, чем обычные из недовулканизированной резины на базаре на Соколовой горе (1000 руб. вместо 1500) и точнее сделаны, ничего не торчит и не сминается.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Езжу только с ворсовыми. Эстетично, обувь не скользит, грязь не скапливается.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ