Замок заднего сидения 99 где найти/как сделать

  • Автор темы Kondoter
  • Дата начала
Kondoter

Kondoter

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Замки сломались,всю плешь проели,стержень не выходит и все,хоть убиться ап стену...в продаже тож нет чё делать народ помогай....
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Есть в продаже,я себе на девятку купил два,рублей 30 или 40 р.стоит один не помню,там плостмассовая втулка в замке,в ней и стоит стержень,она лопается и всё пипец,заменишь без проблем дольше плостмас на сиденье откручивать будешь.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
так и есть - "середину" (где как-бы ручка замка) менять не надо, только язычки справа и слева, продаются действительно отдельно за чисто символические суммы, в частности на авторынке
 
OP
Kondoter

Kondoter

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Есть в продаже,я себе на девятку купил два,рублей 30 или 40 р.стоит один не помню,там плостмассовая втулка в замке,в ней и стоит стержень,она лопается и всё пипец,заменишь без проблем дольше плостмас на сиденье откручивать будешь.

Спасибо огроменное...........Как раз они и лопнули............А где покупал???я смотрел в Би-Би,все для авто,автоштамп и еще какие-то,не помню..........
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
я в би-би себе покупал, около монт. техникума
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я в п.Юбилейном работаю там есть автомагазин,проезжаешь авто центр Сокол дальше спуск подъём поднимаешся слева будут срубы деревянные,в них магазин,проще на базар на Соколовой или в Студгородке.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
я себе покупал, на авторынке в студгородке. рублей 70 стоят.
ПыСы.... руки оторвать констуктору этого замка.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я себе покупал, на авторынке в студгородке. рублей 70 стоят.
ПыСы.... руки оторвать констуктору этого замка.

Да это вообще тогда всех инженеров АвтоВаза нужно поубивать за тазы)))
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
не согласен с чертом.
Просто реально конструкция замка неудачная....
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
не согласен с чертом.

А я согласен) А еще пожно вспомнить про постоянно ломающиеся ручки стеклоподъемников, рычажки дворников и поворотников и еще много чего)

Тоже ломался на девятке, покупал в оптовке "Автомир"
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Замки сломались,всю плешь проели,стержень не выходит и все,хоть убиться ап стену...в продаже тож нет чё делать народ помогай....

Да ладно! прям так и не продаются?) в Би би эти замки продаются( где все для дверей) 48 рублей стоят! а ломается тама пластмасывая личинка трескается и не держит спитку... вообще покупаешь 2 замка... откручиваешь пласмаску, отсоединяешь тяги только смотри тама есть белые фиксаторы их сначало отцепить надо а то тяги погнешь либо сломаешь.... откручиваешь 4болта на 2-х сторон прикручиваешь все новое и все готова!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не согласен с чертом.
Просто реально конструкция замка неудачная....
Значит в твоем понимании ТАз-образец автомобиля? И неудачных решений в них нет????
:lol: а кранег печки, а топливный фильтр и тд и тп удачные?
:)

А я согласен) А еще пожно вспомнить про постоянно ломающиеся ручки стеклоподъемников, рычажки дворников и поворотников и еще много чего)

Тоже ломался на девятке, покупал в оптовке "Автомир"

И еще очень много всего)))
 
OP
Kondoter

Kondoter

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно! прям так и не продаются?) в Би би эти замки продаются( где все для дверей) 48 рублей стоят! а ломается тама пластмасывая личинка трескается и не держит спитку... вообще покупаешь 2 замка... откручиваешь пласмаску, отсоединяешь тяги только смотри тама есть белые фиксаторы их сначало отцепить надо а то тяги погнешь либо сломаешь.... откручиваешь 4болта на 2-х сторон прикручиваешь все новое и все готова!!!

Спасибо большое,как время появиться обязательно заеду...
И все-таки все ТАЗы .....ну в обще поняли
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Кому тяжело обслуживать самары заезжайте есть корданы от классики надо крестовины и подвесной сделать шучу,Самара была и есть самой практичной машиной в ремонте.
 
Верх Низ