Cрочный вопрос по светофору

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
насколько я помню из автошколы обычный зеленый имеет первостепенное значение перед зеленой дополнительной секцией светофора. так ли это? если я прав, то где в ПДД можно найти подтверждение моим словам? заранее всем спасибо
 
C

Cursed

Guest
Кто поворачивает по зеленой стрелке при основном красном - должны уступить им дорогу. Это в ПДД написанно, приоритет основного зеленого перед зеленой стрелкой.
Пример: перекресток в Энгельсе, поворот на КлейЗавод если ехать с Саратова.
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
если можно - конкретнее в каком пункте написано про преимущество основного света перед стрелкой.
 
C

Cursed

Guest
Правила проезда через перекресток с Регулируемым светофором, там все написанно )в этот момент те кто поворачиваю ПО стрелке - у них основной КРАСНЫЙ!!!!
что если ты едешь по стрелке и основной свет твоего светофора КРАСНЫЙ - то ты обязан уступать!
l

posted by Alexxxxхххххххххl

http://www.vodish.ru/theory/pdd/6/

http://www.vodish.ru/theory/pdd/13/
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Блин читайте правила проезда регулируемых перекрестков.... по памяти номер пункта не вспомню!!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
во ... по второй ссылке от Cursed`а

13.5
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналами светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
 
C

Cursed

Guest
Блин читайте правила проезда регулируемых перекрестков.... по памяти номер пункта не вспомню!!!!

Девочка моя, Ты в курсе что тебя после этого поста не будет ожидать то место где Сливочные реки и Бисквитные равнины!!!! )))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Девочка моя, Ты в курсе что тебя после этого поста не будет ожидать то место где Сливочные реки и Бисквитные равнины!!!! )))))))))

Паслушайка Бетти.... а не порали бе уже заказать новый каталог с той розовой ковточкой что ты так хотела купить в прошлый раз! )))))))))))))))))))
 
C

Cursed

Guest
Паслушайка Бетти.... а не порали бе уже заказать новый каталог с той розовой ковточкой что ты так хотела купить в прошлый раз! )))))))))))))))))))

вот как перестанешь Девок снимать начиная с фразы: "-А незнаете где продают Мужские стринги???" вот так сразу и куплю )))
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
огромное спасибо! правда последние посты не понял к чему.....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
насколько я помню из автошколы обычный зеленый имеет первостепенное значение перед зеленой дополнительной секцией светофора. так ли это? если я прав, то где в ПДД можно найти подтверждение моим словам? заранее всем спасибо
а самому ПДД открыть слабо?
 
Верх Низ