Белых продаст губернаторский Lexus и будет ездить на своем автомобиле

  • Автор темы Богдан
  • Дата начала
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Губернатор Кировской области Никита Белых решил продать внедорожник Lexus LX 570, приобретенный его предшественником на губернаторском посту, и пользоваться личным автомобилем.
"В конце прошлого года был приобретен внедорожник Lexus 570 за 4 миллиона 300 тысяч рублей. Я считаю, что это затраты абсолютно неадекватные нынешнему положению, этой машиной не пользовался ни предыдущий губернатор, ни я, поэтому я принял решение ее выставить на продажу, деньги пойдут в бюджет", - сказал в понедельник Белых в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он добавил, что сам будет пользоваться личным автомобилем Land Cruiser 200, который уже пригнал из Перми. "Хорошая машина, и никаких затрат бюджет на ее содержание не несет", - сказал Белых.
Он добавил, что не управляет машиной лично, так как считает, что за рулем должен находиться профессионал.
Экс-лидер "Союза правых сил" Никита Белых стал губернатором Кировской области в декабре 2008 года.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Изящно понтанулся новый губернатор. LC200 это вообще-то точно такая же машина, чуть поскромнее изнутри.
Ну хоть так, и то движение в правильном направлении имхо. Хотя бы пытается перед народом прилично выглядеть, редкий случай в последнее время.
 
Б

Бесёнок

Guest
Хорошая машина, и никаких затрат бюджет на ее содержание не несет", - сказал Белых.
Ага... и ремонтировать, и заправлять он её сам будет. Ну и КаскО на неё тоже из своего кармана:sarcastic:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
особенно после того, как четырех губернаторов поменяли
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=54918

самое главное в струю попасть и плыть по течению и не быть пятым
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Ага... и ремонтировать, и заправлять он её сам будет. Ну и КаскО на неё тоже из своего кармана
Ему, наверное, скидки на СТО делают:))

А вообще, думаю, грамотно было бы, если б продал, а себе Сайбер выписал:)
 
Верх Низ