Проблема с 1С "Бухгалтерия 7.7"

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
суть проблемы в сокращенной форме.
Переустановили windows SP3 (сборка SAMBiuld) , к Винде не каких претензий нет, так как она стоит у меня на 2 х компах, на 4 пенке и 2-х ядерном интеле, и там всё работает идеально. Но вот мы установили тоже на 2-х ядерник тоже интел всё идеально работает, но через раз только запускается 1С "Бухгалтерия 7.7" , и через раз выдаёт ошибку : "Исключение unknown software exception (0xc0000001d) в приложение по адресу 0x0043f639" , иногда загружается и всё нормально работает, в чём может быть дело? и как решить проблему?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
суть проблемы в сокращенной форме.
Переустановили windows SP3 (сборка SAMBiuld) , к Винде не каких претензий нет, так как она стоит у меня на 2 х компах, на 4 пенке и 2-х ядерном интеле, и там всё работает идеально. Но вот мы установили тоже на 2-х ядерник тоже интел всё идеально работает, но через раз только запускается 1С "Бухгалтерия 7.7" , и через раз выдаёт ошибку : "Исключение unknown software exception (0xc0000001d) в приложение по адресу 0x0043f639" , иногда загружается и всё нормально работает, в чём может быть дело? и как решить проблему?
Если что-то работает через раз, это очень часто проблемы с памятью. Попробуй поменять или хотя бы вынуть планки по одной.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Если что-то работает через раз, это очень часто проблемы с памятью. Попробуй поменять или хотя бы вынуть планки по одной.

Я тоже так подумал, но комп на гарантии, и там везде наклейки...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже так подумал, но комп на гарантии, и там везде наклейки...
Попробуй тогда обычную винду поставить, не самосборку - в них бывает пихают г..но всякое типа троянов.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Попробуй тогда обычную винду поставить, не самосборку - в них бывает пихают г..но всякое типа троянов.

да проблема в том что на другом компе стоит таже винда и всё работает идеально..., винда ставилась с того же диска.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Решил проблему, обновлением платформы до 27...
Всем спасибо!
 
C

Cursed

Guest
А че еще есть те кто на 25ой работают??? О_О
 
Верх Низ