Акция WWF "Час Земли"

  • Автор темы Тоха
  • Дата начала
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
28 марта 2009 года пройдет глобальная акция Час Земли, во время которой около 1 миллиарда человек в более 1000 крупнейших городов по всей Планете выключат свет на 1 час (c 20:30 до 21:30 по-местному времени), чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества.

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет в Час Земли. Регистрация очень важна, это поможет нам посчитать количество участников в России!


Акция должна стать красноречивым символом общественного призыва к решительным мерам по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что им небезразлична проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене. Этот договор придет на смену Киотскому протоколу и определит действия всех стран по борьбе с изменением климата минимум до 2020 года.

http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac=eacSpHii7640bRGRPlNv
 

Вложения

  • Zem.JPG
    Zem.JPG
    41,1 КБ · Просмотры: 31
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Главное, что бы эти борцы за экологию на своих машинах во время движения не надумали свет выключать:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Можно еще в больницах на час свет отрубить. А че, больные, кто на аппарате, сразу отлетят, зато уже на чистое небо:)
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
:sarcastic:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Можно еще в больницах на час свет отрубить. А че, больные, кто на аппарате, сразу отлетят, зато уже на чистое небо:)
смысл об этом писать? ты с больными, как мать одиночка...везде сует своего ребенка....
акция направлена на то, что бы показать, насколько много тратиться электроэнергии впустую.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
смысл об этом писать? ты с больными, как мать одиночка...везде сует своего ребенка....
акция направлена на то, что бы показать, насколько много тратиться электроэнергии впустую.....

Кому показать? Соседям?:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кто принимает участие в акции?



Уже более 300 городов в 72 странах дали обещание выключить свет на один час и их число постоянно растет. Список участников Часа Земли-2009 уже включает в себя такие города, как Кейптаун, Чикаго, Москва, Копенгаген, Дубай, Гонконг, Стамбул, Лас-Вегас, Лиссабон, Лондон, Лос-Анджелес, Манила, Мехико, Нашвилл, Осло, Рим, Сан-Франциско, Сингапур, Сидней, Торонто и Варшава и др.
Россия впервые официально присоединилась к Часу Земли, подготовка уже началась в Москве, Владивостоке, Красноярске, Краснодаре, Архангельске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, а также в Петропаловске-Камчатском и Мурманске. Свое согласие на участие в акции уже дала компания Mirax, пообещав выключить подсветку своих комплексов «Москва-Сити» с башней «Федерация» и «Миракс-Плаза».
В других странах на час погаснут такие здания, как самый высокий отель в мире (Бурж Дубай), самые высокие башни – на Американском континенте (Си-Эн Тауэр в Торонто) и в и Южном полушарии (Скай Тауэр, Окленд). Свет выключит король Швеции Карл XVI Густав в своих замках и президент Италии - в резиденции в Риме Джорджо Наполитано (Квиринальский дворец). Во тьму погрузится и обычно освещенная «Столовая гора» над Кейптауном (ЮАР) и Сиднейский Оперный Театр.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кому показать? Соседям?:)
не надо прожигать жизнь впустую....
не надо жить по принципу "а после нас хоть потоп"
лично я хочу, что бы внуки моих внуков ЖИЛИ.

зы лично у меня нормальные соседи...и про эту акцию знают.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А я просто не хотел бы, чтобы в реальном времени, в 20.30, что-то бы "погрузилось во тьму" и прошла серия грабежей, убийств и изнасилований, например:) Если меня выброс СО в атмосферу волнует, я же не буду организовывать акции "Раздави своим электротрактором все автомобили с Евро-2 и ниже":) Сотрясание воздуха экологами приводит только к дестабилизации социума:) ИМХО.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы в разных мирах живем и на разных планетах.
 
Б

Бесёнок

Guest
:3fb41f66f30406cfa2cНовый критерий "нормальности": ваше знание, знание ваших друзей и родственников об этой акции... Мдя...

По теме: Не люблю я навязчивую регистрацию... а свет у меня и так не горит в это время... Мучаюсь, по клаве в темноте стучу:b3b4e46f21f040a62b4
А еще интересно... в подъезде тоже свет выключать предлагают? И в санузел в темноте ходить?:7fc51c876fbfbe27ec0
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Зарегестрировался. Поучавствую. Главное не забыть)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
:3fb41f66f30406cfa2cНовый критерий "нормальности": ваше знание, знание ваших друзей и родственников об этой акции... Мдя...

По теме: Не люблю я навязчивую регистрацию... а свет у меня и так не горит в это время... Мучаюсь, по клаве в темноте стучу:b3b4e46f21f040a62b4
А еще интересно... в подъезде тоже свет выключать предлагают? И в санузел в темноте ходить?:7fc51c876fbfbe27ec0
у вас "нормальность" это бзик? или как?
ну да ладно...люди разные...)))
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
А я просто не хотел бы, чтобы в реальном времени, в 20.30, что-то бы "погрузилось во тьму" и прошла серия грабежей, убийств и изнасилований, например:) Если меня выброс СО в атмосферу волнует, я же не буду организовывать акции "Раздави своим электротрактором все автомобили с Евро-2 и ниже":) Сотрясание воздуха экологами приводит только к дестабилизации социума:) ИМХО.

угу
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у меня такой вопрос: а что будет, если свет выключить? Вредных веществ в атмосферу меньше выбросится? Температура окружающей среды спадет? Какой смысл? Я понимаю там от машин отказаться на один день, в Америке промышленное производство тормазнуть :D , а свет то зачем???
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А у меня такой вопрос: а что будет, если свет выключить? Вредных веществ в атмосферу меньше выбросится? Температура окружающей среды спадет? Какой смысл? Я понимаю там от машин отказаться на один день, в Америке промышленное производство тормазнуть :D , а свет то зачем???

Во-во..
По теме - надо четко разделять где данное мероприятие пройдет без последствий, а где этого лучше не делать. Представляю, что будет, если резко на улицах на час отключаться все фонари, витрины и светофоры....Жесть...После этого лучше не включать потом....
В квартирах отключить - пожалуйста отключу, но регистрироваться не буду....не доверяю я сейчас уже никому, все время подозрения что сайты платные, а отдавать деньги кому ни попадя не хочу ) Вот )
 
Верх Низ