Прописка в ПТС ....

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Оформил машину ... и недавно заметил что там неправильный адрес места жительства ... чем это грозит??? И стоитли идти переделывать???
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Оформил машину ... и недавно заметил что там неправильный адрес места жительства ... чем это грозит??? И стоитли идти переделывать???

по идее ничем, но если есть время, то доехай перепечатай
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а чем грозит ошибка в правах , неправильное место рождения?)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне кажется Вам ее с учета не снимут, потому что данные в паспорте и ПТС будут разными и даже если Вы скажете что перезжали Вас резонно спросят а почему в Вашем паспорте нет отметки о выписке и прописке
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего при снятии с учета, адреса ни кто не заметит, а если и заметят то скажешь что не разглядывал что они тебе там нацарапали. К тому же в этом есть свой плюс - налоги платить не приётся т.к. уведомления на твой арес прихоить не будут.
P.S. Хотя это всё в теории как на практике х.з.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Скорее всего при снятии с учета, адреса ни кто не заметит, а если и заметят то скажешь что не разглядывал что они тебе там нацарапали. К тому же в этом есть свой плюс - налоги платить не приётся т.к. уведомления на твой арес прихоить не будут.
P.S. Хотя это всё в теории как на практике х.з.

Офигеть какой плюс.
Я в этом году менял прописку, ПТС естественно не переоформлял. Так мне из налоговой на новый адрес квитанция пришла, что даже немного порадовало.
 
Верх Низ