Помогите советами по музыке в Ford Focus 2

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
цель такова - аудио в Ford Focus 2 (Изначально без предустановленной музыки)
детали - качественный звук необходим лишь для передних пассажиров
бюджет - 20-25 тр


1) Схему я себе представляю следующую: как я понимаю в моей ситуации тыловые блины не к чему. Нужно хорошее головное устройство(например Пионер 88 или какой Альпайн) и комплекс акустики на фронт(и видимо усилитель и кабели). Так как,саб - стоит в будущих планах, потому что, не умещается в бюджет, акустика должна быть басовитой.

Кроме бюджета - имеется возможность оставить у себя Hertz HSK 165 - можно ли их применить как нидь в системе дополнительно? Как основные - не хочу , так как рассчитываю на более интересный звук, хотя может просто моя Сонька их не прокачивала.

Так вот хотелось бы услышать советы по выбору компонентов, а так же кто устанавливал на Форд акустику - какие там размеры под колонки, нужны ли подиумы и тд???

2) Где все это можно качественно и не очень дорого поставить (желательно с гарантией) и сделать желательно там же шумку передних дверей

Заранее спасибо.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сразу кину в тебя ссылкой ;) http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=104915
По компонентам ниче советовать не буду, могу только проконсультировать по всевозможным переходникам и проставкам необходимым для установки динамиков нужно будет вырезать из фанеры проставки где наружний размер необходимо срисовать с куска сплена которым заклеено отверстие для установки динамика а внутреннее вырезать исходя из размеров динамика в абсолютном большинстве ставят 6,5 аккустику, хотя есть люди которые ставили 8 или даже 6Х9 но имхо это изврат никчему не нужный. Для установки 1 дин магнитолы нужна переходная рамка у официалов она стоит 2500 но качество у нее очень хорошее, есть еще относительно дешевые китайские поделки стоимостью от 800 до 1500 рублей в наших магазинах в основном продаются за 1500. Штатная проводка есть от ГУ до передних колонок, до задних провода доходят только до центральной стойки но в дверь не заходят хотя как я понял тебе тыл не нужен, для подключения штатного разъема к магнитоле нужен переходник либо его резать хотя если ты будешь заморачиваться усилителями то проще до магнитолы провести полностью свою проводку а от штатного разъема взять только провод Илюминейшен для приглушения подсветки при включении габаритов ну и пару фоток минимально необходимых вещей
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 213
  • post-29-1147585803.jpg
    post-29-1147585803.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 313
  • post-52-1196195269.jpg
    post-52-1196195269.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 265
  • 21604138.jpg
    21604138.jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 239
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Да если что могу дать в личку телефон человека который работал В Мониро на установке музыки и сигнализации, поставит тебе по очень божеским ценам
 
Верх Низ